Encontramos
várias
oportunidades
em
seu setor
0% dessas licitações são exclusivas para micro e pequenas empresas.
0 nos próximos 90 dias — possível renovação.
0 no seu setor.
Monitore licitações do seu setor no WhatsApp
Crie sua conta, ative o Radar e receba alertas quando surgir um edital do seu setor.
até
R$ 21 mil
valor da compra
Camara Municipal de Cambe, Cambé, PR
Publicado em 24/04/2026
a aquisição de gêneros alimentícios (itens de lanche), de consumo imediato, destinados aos servidores desta Administração Pública durante as demandas institucionais, especialmente nas sessões ordinárias. Os produtos serão fornecidos exclusivamente na forma de itens prontos e embalados, sem prestação de serviços de preparo ou buffet, e as entregas serão realizadas conforme a necessidade, em até 50 (cinquenta) ocorrências ao longo da vigência do contrato.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Já contratou administração pública em geral 2×
Sem prazo
até
R$ 57 mil
valor da compra
Municipio de Balsa Nova, PR
Publicado em 30/04/2026
Contratação de serviços cartorários em atendimento às necessidades da Procuradoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Esporte, Secretaria Municipal de Agricultura e Meio Ambiente e Secretaria Municipal de Administração.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Já contratou administração pública em geral 2×
Sem prazo
até
R$ 575 mil
valor da compra
Municipio de Pinhao, Pinhão, PR
Publicado em 20/08/2026
Leilão eletrônico destinado à alienação de bens móveis considerados inservíveis para a administração pública municipal
Já contratou administração pública em geral 1×
participe até
22/set
10:30
até
R$ 1,2 mi
valor da compra
Municipio de Joaquim Tavora, Joaquim Távora, PR
Publicado em 23/07/2026
Constitui como objeto, a alienação de bens imóveis e móveis inservíveis à Administração Municipal de JOAQUIM TÁVORA/PR, no estado em que se encontram e conforme especificações constantes no anexo I deste edital, através de leilão do sítio eletrônico : www.simonleiloes.com.br.
Já contratou administração pública em geral 1×
participe até
hoje
10:00
até
R$ 515 mil
valor da compra
Municipio de Rondon, PR
Publicado em 17/08/2026
Alienação de bens imóveis, constituídos por 14 (quatorze) áreas de terrenos urbanos pertencentes à Administração Pública Municipal, conforme Parecer de Avaliação realizado pela comissão de avaliação de bens nomeada pela portaria nº 8.212/2026.
Já contratou administração pública em geral 1×
participe até
09/set
08:30
+119 oportunidades no seu setor
Crie sua conta grátis para ver todas.
Sem prazo
Camara Municipal de Cambe, Cambé, PR
Publicado em 24/04/2026
a aquisição de gêneros alimentícios (itens de lanche), de consumo imediato, destinados aos servidores desta Administração Pública durante as demandas institucionais, especialmente nas sessões ordinárias. Os produtos serão fornecidos exclusivamente na forma de itens prontos e embalados, sem prestação de serviços de preparo ou buffet, e as entregas serão realizadas conforme a necessidade, em até 50 (cinquenta) ocorrências ao longo da vigência do contrato.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Já contratou administração pública em geral 2×
Sem prazo
Municipio de Balsa Nova, PR
Publicado em 30/04/2026
Contratação de serviços cartorários em atendimento às necessidades da Procuradoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Esporte, Secretaria Municipal de Agricultura e Meio Ambiente e Secretaria Municipal de Administração.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Já contratou administração pública em geral 2×
participe até
22/set 10:30
Municipio de Pinhao, Pinhão, PR
Publicado em 20/08/2026
Leilão eletrônico destinado à alienação de bens móveis considerados inservíveis para a administração pública municipal
Já contratou administração pública em geral 1×
participe até
hoje 10:00
Municipio de Joaquim Tavora, Joaquim Távora, PR
Publicado em 23/07/2026
Constitui como objeto, a alienação de bens imóveis e móveis inservíveis à Administração Municipal de JOAQUIM TÁVORA/PR, no estado em que se encontram e conforme especificações constantes no anexo I deste edital, através de leilão do sítio eletrônico : www.simonleiloes.com.br.
Já contratou administração pública em geral 1×
participe até
09/set 08:30
Municipio de Rondon, PR
Publicado em 17/08/2026
Alienação de bens imóveis, constituídos por 14 (quatorze) áreas de terrenos urbanos pertencentes à Administração Pública Municipal, conforme Parecer de Avaliação realizado pela comissão de avaliação de bens nomeada pela portaria nº 8.212/2026.
Já contratou administração pública em geral 1×
+119 oportunidades no seu setor
MUNICIPIO DE FOZ DO IGUACU
Administração pública em geral · FOZ DO IGUACU/PR
Veja todas as oportunidades
Conta grátis, sem compromisso. Leva 30 segundos.
Ao criar sua conta, você concorda com nossos termos de uso.
até
R$ 21 mil
valor da compra
Camara Municipal de Cambe, Cambé, PR
Publicado em 24/04/2026
a aquisição de gêneros alimentícios (itens de lanche), de consumo imediato, destinados aos servidores desta Administração Pública durante as demandas institucionais, especialmente nas sessões ordinárias. Os produtos serão fornecidos exclusivamente na forma de itens prontos e embalados, sem prestação de serviços de preparo ou buffet, e as entregas serão realizadas conforme a necessidade, em até 50 (cinquenta) ocorrências ao longo da vigência do contrato.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Já contratou administração pública em geral 2×
Sem prazo
até
R$ 57 mil
valor da compra
Municipio de Balsa Nova, PR
Publicado em 30/04/2026
Contratação de serviços cartorários em atendimento às necessidades da Procuradoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Esporte, Secretaria Municipal de Agricultura e Meio Ambiente e Secretaria Municipal de Administração.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Já contratou administração pública em geral 2×
Sem prazo
até
R$ 575 mil
valor da compra
Municipio de Pinhao, Pinhão, PR
Publicado em 20/08/2026
Leilão eletrônico destinado à alienação de bens móveis considerados inservíveis para a administração pública municipal
Já contratou administração pública em geral 1×
participe até
22/set
10:30
até
R$ 1,2 mi
valor da compra
Municipio de Joaquim Tavora, Joaquim Távora, PR
Publicado em 23/07/2026
Constitui como objeto, a alienação de bens imóveis e móveis inservíveis à Administração Municipal de JOAQUIM TÁVORA/PR, no estado em que se encontram e conforme especificações constantes no anexo I deste edital, através de leilão do sítio eletrônico : www.simonleiloes.com.br.
Já contratou administração pública em geral 1×
participe até
hoje
10:00
até
R$ 515 mil
valor da compra
Municipio de Rondon, PR
Publicado em 17/08/2026
Alienação de bens imóveis, constituídos por 14 (quatorze) áreas de terrenos urbanos pertencentes à Administração Pública Municipal, conforme Parecer de Avaliação realizado pela comissão de avaliação de bens nomeada pela portaria nº 8.212/2026.
Já contratou administração pública em geral 1×
participe até
09/set
08:30
+119 oportunidades no seu setor
Crie sua conta grátis para ver todas.
Sem prazo
Camara Municipal de Cambe, Cambé, PR
Publicado em 24/04/2026
a aquisição de gêneros alimentícios (itens de lanche), de consumo imediato, destinados aos servidores desta Administração Pública durante as demandas institucionais, especialmente nas sessões ordinárias. Os produtos serão fornecidos exclusivamente na forma de itens prontos e embalados, sem prestação de serviços de preparo ou buffet, e as entregas serão realizadas conforme a necessidade, em até 50 (cinquenta) ocorrências ao longo da vigência do contrato.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Já contratou administração pública em geral 2×
Sem prazo
Municipio de Balsa Nova, PR
Publicado em 30/04/2026
Contratação de serviços cartorários em atendimento às necessidades da Procuradoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Esporte, Secretaria Municipal de Agricultura e Meio Ambiente e Secretaria Municipal de Administração.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Já contratou administração pública em geral 2×
participe até
22/set 10:30
Municipio de Pinhao, Pinhão, PR
Publicado em 20/08/2026
Leilão eletrônico destinado à alienação de bens móveis considerados inservíveis para a administração pública municipal
Já contratou administração pública em geral 1×
participe até
hoje 10:00
Municipio de Joaquim Tavora, Joaquim Távora, PR
Publicado em 23/07/2026
Constitui como objeto, a alienação de bens imóveis e móveis inservíveis à Administração Municipal de JOAQUIM TÁVORA/PR, no estado em que se encontram e conforme especificações constantes no anexo I deste edital, através de leilão do sítio eletrônico : www.simonleiloes.com.br.
Já contratou administração pública em geral 1×
participe até
09/set 08:30
Municipio de Rondon, PR
Publicado em 17/08/2026
Alienação de bens imóveis, constituídos por 14 (quatorze) áreas de terrenos urbanos pertencentes à Administração Pública Municipal, conforme Parecer de Avaliação realizado pela comissão de avaliação de bens nomeada pela portaria nº 8.212/2026.
Já contratou administração pública em geral 1×
+119 oportunidades no seu setor
MUNICIPIO DE FOZ DO IGUACU
Administração pública em geral · FOZ DO IGUACU/PR
Veja todas as oportunidades
Conta grátis, sem compromisso. Leva 30 segundos.
Ao criar sua conta, você concorda com nossos termos de uso.