até
R$ 2 mil
valor da compra
Camara Municipal de Vereadores de Espumoso, RS
Publicado em 16/06/2025
Serviço de Manutenção da Base de dados do Sistema de Patrimônio.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 11 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 16/06/2025
Prestação de serviços e aquisição de peças para manutenção corretiva no ônibus da frota nº 175
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 335
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Itabuna, BA
Publicado em 16/06/2025
Equipamentos e Componentes de Informática
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 9 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Irecê, BA
Publicado em 16/06/2025
Equipamentos e Materiais de Recreação e Desportos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 57 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Valença, BA
Publicado em 16/06/2025
Serviços de Transporte
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 9 mil
valor da compra
Bahia Secretaria da Seguranca Publica, Salvador, BA
Publicado em 16/06/2025
Tecidos, Aviamentos e Vestuário
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 31 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 16/06/2025
Prestação de serviços técnicos administrativos padronizados, voltados ao apoio operacional e administrativo na captação de recursos, elaboração e acompanhamento de propostas e planos de trabalho, por meio de convênios ou instrumentos similares firmados junto a órgãos e entidades da administração pública federal e estadual
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 16/06/2025
Aquisição de 01 motor submerso 2v- 220 monofásica para substituir a que encontra-se queimando junto à rede de água comunitária na localidade de São Lucas – Interior do Município de Ibirubá RS e aquisição de 01 bobinado de motor submerso 5 h bifásica poço artesiano da rede de água comunitária da localidade de São Carlos.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 62 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Feira de Santana, BA
Publicado em 16/06/2025
Administração, Operação, Desenv. de Sistemas de Informática e Software
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 34 mil
valor da compra
Municipio de Martinho Campos, MG
Publicado em 16/06/2025
1.1. Locação dos imóveis localizado na Rua Francisco Campos, nº148, 156,162 – Centro- Martinho Campos, para funcionamento do “ COMPLEXO CULTURAL DE MARTINHO CAMPOS em atendimento a Secretaria Municipal de Cultura , conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 59 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 16/06/2025
Exercício: 2025 assunto: dispensa de licitação nº 50/2025processo administrativo de licitação: nº 115/2025objeto: contratação de empresa para serviços e fornecimento de equipamentos para manutenção do sistema de videomonitoramento dos locais e espaços públicos do município de rodeio bonito – rs.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 16/06/2025
Aquisição de materiais e serviços necessários para a manutenção do veículo registrado na frota de nº 189
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 20 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Feira de Santana, BA
Publicado em 16/06/2025
Administração, Operação, Desenv. de Sistemas de Informática e Software
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 833
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Itabuna, BA
Publicado em 16/06/2025
Equipamentos e Componentes de Informática
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 8 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 16/06/2025
Curso de suporte básico de vida, com carga horária de 8 horas e certificação para até 40 participantes
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Municipio de Campos Borges, RS
Publicado em 16/06/2025
Contrataçao de pessoa juridica, em carater emergencial, para a aquisiçao de 01 concentrador de oxigenio, para a unidade de saude do municipio, aquisiçao esta baseada na lei nº. 14.133, de 01 de abril de 2021
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 58 mil
valor da compra
Municipio de Independencia, Independência, RS
Publicado em 16/06/2025
INTERNAÇÃO DE MENOR EM INSTITUIÇÃO DE ACOLHIMENTO, a internação é necessária para cumprimento de determinação judicial, sendo a empresa contratada CENTRO DE ACOLHIMENTO MARTINHO LUTERO – CAMAL, inscrita no CNPJ nº 01.953.014/0001-92, no valor de R$ 57.852,00 (cinquenta e sete mil, oitocentos e cinquenta e dois reais) para 12 meses de internação. PROCESSO nº 341/2025 INEXIGIBILIDADE nº 46/2025
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 37 mil
valor da compra
Bahia Secretaria da Seguranca Publica, Vitória da Conquista, BA
Publicado em 16/06/2025
Serviços de Manutenção de Assistência Técnica
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 4 mil
valor da compra
Fundo Estadual do Trabalho do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 16/06/2025
Artigos para Brindes
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Municipio de Tio Hugo, RS
Publicado em 16/06/2025
Aquisição de equipamento Geofone eletrônico saneamento
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Camara Municipal de Vereadores de Espumoso, RS
Publicado em 16/06/2025
Serviço de Manutenção da Base de dados do Sistema de Patrimônio.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 16/06/2025
Prestação de serviços e aquisição de peças para manutenção corretiva no ônibus da frota nº 175
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Itabuna, BA
Publicado em 16/06/2025
Equipamentos e Componentes de Informática
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Irecê, BA
Publicado em 16/06/2025
Equipamentos e Materiais de Recreação e Desportos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Valença, BA
Publicado em 16/06/2025
Serviços de Transporte
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Bahia Secretaria da Seguranca Publica, Salvador, BA
Publicado em 16/06/2025
Tecidos, Aviamentos e Vestuário
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 16/06/2025
Prestação de serviços técnicos administrativos padronizados, voltados ao apoio operacional e administrativo na captação de recursos, elaboração e acompanhamento de propostas e planos de trabalho, por meio de convênios ou instrumentos similares firmados junto a órgãos e entidades da administração pública federal e estadual
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 16/06/2025
Aquisição de 01 motor submerso 2v- 220 monofásica para substituir a que encontra-se queimando junto à rede de água comunitária na localidade de São Lucas – Interior do Município de Ibirubá RS e aquisição de 01 bobinado de motor submerso 5 h bifásica poço artesiano da rede de água comunitária da localidade de São Carlos.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Feira de Santana, BA
Publicado em 16/06/2025
Administração, Operação, Desenv. de Sistemas de Informática e Software
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Martinho Campos, MG
Publicado em 16/06/2025
1.1. Locação dos imóveis localizado na Rua Francisco Campos, nº148, 156,162 – Centro- Martinho Campos, para funcionamento do “ COMPLEXO CULTURAL DE MARTINHO CAMPOS em atendimento a Secretaria Municipal de Cultura , conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 16/06/2025
Exercício: 2025 assunto: dispensa de licitação nº 50/2025processo administrativo de licitação: nº 115/2025objeto: contratação de empresa para serviços e fornecimento de equipamentos para manutenção do sistema de videomonitoramento dos locais e espaços públicos do município de rodeio bonito – rs.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 16/06/2025
Aquisição de materiais e serviços necessários para a manutenção do veículo registrado na frota de nº 189
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Feira de Santana, BA
Publicado em 16/06/2025
Administração, Operação, Desenv. de Sistemas de Informática e Software
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Itabuna, BA
Publicado em 16/06/2025
Equipamentos e Componentes de Informática
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 16/06/2025
Curso de suporte básico de vida, com carga horária de 8 horas e certificação para até 40 participantes
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Campos Borges, RS
Publicado em 16/06/2025
Contrataçao de pessoa juridica, em carater emergencial, para a aquisiçao de 01 concentrador de oxigenio, para a unidade de saude do municipio, aquisiçao esta baseada na lei nº. 14.133, de 01 de abril de 2021
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Independencia, Independência, RS
Publicado em 16/06/2025
INTERNAÇÃO DE MENOR EM INSTITUIÇÃO DE ACOLHIMENTO, a internação é necessária para cumprimento de determinação judicial, sendo a empresa contratada CENTRO DE ACOLHIMENTO MARTINHO LUTERO – CAMAL, inscrita no CNPJ nº 01.953.014/0001-92, no valor de R$ 57.852,00 (cinquenta e sete mil, oitocentos e cinquenta e dois reais) para 12 meses de internação. PROCESSO nº 341/2025 INEXIGIBILIDADE nº 46/2025
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Bahia Secretaria da Seguranca Publica, Vitória da Conquista, BA
Publicado em 16/06/2025
Serviços de Manutenção de Assistência Técnica
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Fundo Estadual do Trabalho do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 16/06/2025
Artigos para Brindes
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Tio Hugo, RS
Publicado em 16/06/2025
Aquisição de equipamento Geofone eletrônico saneamento
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
até
R$ 2 mil
valor da compra
Camara Municipal de Vereadores de Espumoso, RS
Publicado em 16/06/2025
Serviço de Manutenção da Base de dados do Sistema de Patrimônio.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 11 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 16/06/2025
Prestação de serviços e aquisição de peças para manutenção corretiva no ônibus da frota nº 175
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 335
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Itabuna, BA
Publicado em 16/06/2025
Equipamentos e Componentes de Informática
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 9 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Irecê, BA
Publicado em 16/06/2025
Equipamentos e Materiais de Recreação e Desportos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 57 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Valença, BA
Publicado em 16/06/2025
Serviços de Transporte
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 9 mil
valor da compra
Bahia Secretaria da Seguranca Publica, Salvador, BA
Publicado em 16/06/2025
Tecidos, Aviamentos e Vestuário
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 31 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 16/06/2025
Prestação de serviços técnicos administrativos padronizados, voltados ao apoio operacional e administrativo na captação de recursos, elaboração e acompanhamento de propostas e planos de trabalho, por meio de convênios ou instrumentos similares firmados junto a órgãos e entidades da administração pública federal e estadual
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 16/06/2025
Aquisição de 01 motor submerso 2v- 220 monofásica para substituir a que encontra-se queimando junto à rede de água comunitária na localidade de São Lucas – Interior do Município de Ibirubá RS e aquisição de 01 bobinado de motor submerso 5 h bifásica poço artesiano da rede de água comunitária da localidade de São Carlos.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 62 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Feira de Santana, BA
Publicado em 16/06/2025
Administração, Operação, Desenv. de Sistemas de Informática e Software
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 34 mil
valor da compra
Municipio de Martinho Campos, MG
Publicado em 16/06/2025
1.1. Locação dos imóveis localizado na Rua Francisco Campos, nº148, 156,162 – Centro- Martinho Campos, para funcionamento do “ COMPLEXO CULTURAL DE MARTINHO CAMPOS em atendimento a Secretaria Municipal de Cultura , conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 59 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 16/06/2025
Exercício: 2025 assunto: dispensa de licitação nº 50/2025processo administrativo de licitação: nº 115/2025objeto: contratação de empresa para serviços e fornecimento de equipamentos para manutenção do sistema de videomonitoramento dos locais e espaços públicos do município de rodeio bonito – rs.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 16/06/2025
Aquisição de materiais e serviços necessários para a manutenção do veículo registrado na frota de nº 189
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 20 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Feira de Santana, BA
Publicado em 16/06/2025
Administração, Operação, Desenv. de Sistemas de Informática e Software
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 833
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Itabuna, BA
Publicado em 16/06/2025
Equipamentos e Componentes de Informática
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 8 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 16/06/2025
Curso de suporte básico de vida, com carga horária de 8 horas e certificação para até 40 participantes
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Municipio de Campos Borges, RS
Publicado em 16/06/2025
Contrataçao de pessoa juridica, em carater emergencial, para a aquisiçao de 01 concentrador de oxigenio, para a unidade de saude do municipio, aquisiçao esta baseada na lei nº. 14.133, de 01 de abril de 2021
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 58 mil
valor da compra
Municipio de Independencia, Independência, RS
Publicado em 16/06/2025
INTERNAÇÃO DE MENOR EM INSTITUIÇÃO DE ACOLHIMENTO, a internação é necessária para cumprimento de determinação judicial, sendo a empresa contratada CENTRO DE ACOLHIMENTO MARTINHO LUTERO – CAMAL, inscrita no CNPJ nº 01.953.014/0001-92, no valor de R$ 57.852,00 (cinquenta e sete mil, oitocentos e cinquenta e dois reais) para 12 meses de internação. PROCESSO nº 341/2025 INEXIGIBILIDADE nº 46/2025
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 37 mil
valor da compra
Bahia Secretaria da Seguranca Publica, Vitória da Conquista, BA
Publicado em 16/06/2025
Serviços de Manutenção de Assistência Técnica
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 4 mil
valor da compra
Fundo Estadual do Trabalho do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 16/06/2025
Artigos para Brindes
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Municipio de Tio Hugo, RS
Publicado em 16/06/2025
Aquisição de equipamento Geofone eletrônico saneamento
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Camara Municipal de Vereadores de Espumoso, RS
Publicado em 16/06/2025
Serviço de Manutenção da Base de dados do Sistema de Patrimônio.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 16/06/2025
Prestação de serviços e aquisição de peças para manutenção corretiva no ônibus da frota nº 175
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Itabuna, BA
Publicado em 16/06/2025
Equipamentos e Componentes de Informática
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Irecê, BA
Publicado em 16/06/2025
Equipamentos e Materiais de Recreação e Desportos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Valença, BA
Publicado em 16/06/2025
Serviços de Transporte
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Bahia Secretaria da Seguranca Publica, Salvador, BA
Publicado em 16/06/2025
Tecidos, Aviamentos e Vestuário
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 16/06/2025
Prestação de serviços técnicos administrativos padronizados, voltados ao apoio operacional e administrativo na captação de recursos, elaboração e acompanhamento de propostas e planos de trabalho, por meio de convênios ou instrumentos similares firmados junto a órgãos e entidades da administração pública federal e estadual
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 16/06/2025
Aquisição de 01 motor submerso 2v- 220 monofásica para substituir a que encontra-se queimando junto à rede de água comunitária na localidade de São Lucas – Interior do Município de Ibirubá RS e aquisição de 01 bobinado de motor submerso 5 h bifásica poço artesiano da rede de água comunitária da localidade de São Carlos.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Feira de Santana, BA
Publicado em 16/06/2025
Administração, Operação, Desenv. de Sistemas de Informática e Software
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Martinho Campos, MG
Publicado em 16/06/2025
1.1. Locação dos imóveis localizado na Rua Francisco Campos, nº148, 156,162 – Centro- Martinho Campos, para funcionamento do “ COMPLEXO CULTURAL DE MARTINHO CAMPOS em atendimento a Secretaria Municipal de Cultura , conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 16/06/2025
Exercício: 2025 assunto: dispensa de licitação nº 50/2025processo administrativo de licitação: nº 115/2025objeto: contratação de empresa para serviços e fornecimento de equipamentos para manutenção do sistema de videomonitoramento dos locais e espaços públicos do município de rodeio bonito – rs.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 16/06/2025
Aquisição de materiais e serviços necessários para a manutenção do veículo registrado na frota de nº 189
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Feira de Santana, BA
Publicado em 16/06/2025
Administração, Operação, Desenv. de Sistemas de Informática e Software
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Itabuna, BA
Publicado em 16/06/2025
Equipamentos e Componentes de Informática
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 16/06/2025
Curso de suporte básico de vida, com carga horária de 8 horas e certificação para até 40 participantes
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Campos Borges, RS
Publicado em 16/06/2025
Contrataçao de pessoa juridica, em carater emergencial, para a aquisiçao de 01 concentrador de oxigenio, para a unidade de saude do municipio, aquisiçao esta baseada na lei nº. 14.133, de 01 de abril de 2021
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Independencia, Independência, RS
Publicado em 16/06/2025
INTERNAÇÃO DE MENOR EM INSTITUIÇÃO DE ACOLHIMENTO, a internação é necessária para cumprimento de determinação judicial, sendo a empresa contratada CENTRO DE ACOLHIMENTO MARTINHO LUTERO – CAMAL, inscrita no CNPJ nº 01.953.014/0001-92, no valor de R$ 57.852,00 (cinquenta e sete mil, oitocentos e cinquenta e dois reais) para 12 meses de internação. PROCESSO nº 341/2025 INEXIGIBILIDADE nº 46/2025
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Bahia Secretaria da Seguranca Publica, Vitória da Conquista, BA
Publicado em 16/06/2025
Serviços de Manutenção de Assistência Técnica
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Fundo Estadual do Trabalho do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 16/06/2025
Artigos para Brindes
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Tio Hugo, RS
Publicado em 16/06/2025
Aquisição de equipamento Geofone eletrônico saneamento
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão