até
R$ 5 mil
valor da compra
Instituto do Patrimonio Artistico e Cultural da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 22/05/2025
Serviços de Auditoria, Consultoria e Assessoria
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 170 mil
valor da compra
Secretaria de Turismo Setur, Salvador, BA
Publicado em 22/05/2025
Produção Artística em Geral
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 487
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Bom Jesus da Lapa, BA
Publicado em 22/05/2025
Artigos para Brindes
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 153 mil
valor da compra
Fundacao Municipal de Educacao de Tubarao, Tubarão, SC
Publicado em 22/05/2025
contratação de empresa para fornecimento de jornais para atender as demandas advindas da escolas Municipais de Tubarão. MEMORANDO nº 1.894/2025
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 300
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Vitória da Conquista, BA
Publicado em 22/05/2025
Concursos Públicos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 300
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Vitória da Conquista, BA
Publicado em 22/05/2025
Concursos Públicos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Porto Lucena, RS
Publicado em 22/05/2025
Concessão de Beneficio Eventual (Aluguel Social) para família em situação de vulnerabilidade social.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 18 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Paulo Afonso, BA
Publicado em 22/05/2025
Materiais de Limpeza e Higiene Pessoal
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 15 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 21/05/2025
Prestação de serviços contínuos de monitoramento eletrônico e remoto dos sistemas de alarme, e vigilância local em caso de arrombamento ou outro caso similar, a serem prestados de forma ininterrupta, pelo período de 3 meses, vinte quatro horas por dia e em sete dias por semana
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Municipio de Parati, Paraty, RJ
Publicado em 21/05/2025
Contratação mediante inexigibilidade para 01 (uma) apresentação da BANDA FORRÓ DE RESPONSA, que ocorrerá no dia 17/05/2025 às 22:00, no evento Avenida Cultura 2025 no bairro Corisco.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio do Recife, PE
Publicado em 21/05/2025
Participação de servidora em curso da fgv sobre governança e inovação pública.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 4 mil
valor da compra
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 21/05/2025
Materiais e equipamento de Uso Hospitalar, Odontológico, Veterinário e de Laboratório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Tres de Maio, Três de Maio, RS
Publicado em 21/05/2025
Pgto. de prestação de serviço de solda de canos e braço, colocação de reforço e retiradas de parafusos do pistão da lâmina, na motoniveladora pat. 2136, de uso pelo setor de estrada municipais, sob coordenação da secretaria municipal de agricultura, deste município
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 20 mil
valor da compra
Municipio de Iramaia, BA
Publicado em 21/05/2025
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços advocatícios contenciosos e acompanhamento processual em todos os graus de jurisdição da Justiça Federal para recuperação de valores de Imposto de Renda relativo aos bens e serviços prestados ao ente público, indevidamente pagos à União, bem como valores relacionados ao Imposto de Renda e FUNDEB, conforme as condições e os valores especificados na proposta apresentada e aceita.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 40 mil
valor da compra
Agencia de Saneamento Basico do Municipio de Resende Sanear, RJ
Publicado em 21/05/2025
Contratação de empresa especializada para prestação dos serviços de natureza continuada de manutenção preventiva e corretiva de aparelhos de ar-condicionado, incluindo o fornecimento de materiais e a utilização de equipamentos necessários à manutenção e adequados à execução dos serviços nas dependências da Agência de Saneamento Básico do Município de Resende – SANEAR
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 35 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 21/05/2025
Contratação de empresa produtora para show de humor do badin – o colono, que se realizará no sábado a tarde, dia 12 de julho de 2025 durante a 35ª fecobat.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 4 mil
valor da compra
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 21/05/2025
Materiais e equipamento de Uso Hospitalar, Odontológico, Veterinário e de Laboratório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 4 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 21/05/2025
Exercício: 2025 assunto: dispensa de licitação nº 42/2025processo administrativo de licitação: nº 100/2025objeto: contratação de empresa para o fornecimento de mobiliário para atender demanda organizacional administrativa da secretaria de saúde do município de rodeio bonito – rs.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Salvador, BA
Publicado em 21/05/2025
Materiais e equipamento de Uso Hospitalar, Odontológico, Veterinário e de Laboratório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 13 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Salvador, BA
Publicado em 21/05/2025
Materiais e Equipamentos para Escritório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Instituto do Patrimonio Artistico e Cultural da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 22/05/2025
Serviços de Auditoria, Consultoria e Assessoria
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria de Turismo Setur, Salvador, BA
Publicado em 22/05/2025
Produção Artística em Geral
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Bom Jesus da Lapa, BA
Publicado em 22/05/2025
Artigos para Brindes
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Fundacao Municipal de Educacao de Tubarao, Tubarão, SC
Publicado em 22/05/2025
contratação de empresa para fornecimento de jornais para atender as demandas advindas da escolas Municipais de Tubarão. MEMORANDO nº 1.894/2025
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Vitória da Conquista, BA
Publicado em 22/05/2025
Concursos Públicos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Vitória da Conquista, BA
Publicado em 22/05/2025
Concursos Públicos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Porto Lucena, RS
Publicado em 22/05/2025
Concessão de Beneficio Eventual (Aluguel Social) para família em situação de vulnerabilidade social.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Paulo Afonso, BA
Publicado em 22/05/2025
Materiais de Limpeza e Higiene Pessoal
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 21/05/2025
Prestação de serviços contínuos de monitoramento eletrônico e remoto dos sistemas de alarme, e vigilância local em caso de arrombamento ou outro caso similar, a serem prestados de forma ininterrupta, pelo período de 3 meses, vinte quatro horas por dia e em sete dias por semana
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Parati, Paraty, RJ
Publicado em 21/05/2025
Contratação mediante inexigibilidade para 01 (uma) apresentação da BANDA FORRÓ DE RESPONSA, que ocorrerá no dia 17/05/2025 às 22:00, no evento Avenida Cultura 2025 no bairro Corisco.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio do Recife, PE
Publicado em 21/05/2025
Participação de servidora em curso da fgv sobre governança e inovação pública.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 21/05/2025
Materiais e equipamento de Uso Hospitalar, Odontológico, Veterinário e de Laboratório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Tres de Maio, Três de Maio, RS
Publicado em 21/05/2025
Pgto. de prestação de serviço de solda de canos e braço, colocação de reforço e retiradas de parafusos do pistão da lâmina, na motoniveladora pat. 2136, de uso pelo setor de estrada municipais, sob coordenação da secretaria municipal de agricultura, deste município
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Iramaia, BA
Publicado em 21/05/2025
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços advocatícios contenciosos e acompanhamento processual em todos os graus de jurisdição da Justiça Federal para recuperação de valores de Imposto de Renda relativo aos bens e serviços prestados ao ente público, indevidamente pagos à União, bem como valores relacionados ao Imposto de Renda e FUNDEB, conforme as condições e os valores especificados na proposta apresentada e aceita.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Agencia de Saneamento Basico do Municipio de Resende Sanear, RJ
Publicado em 21/05/2025
Contratação de empresa especializada para prestação dos serviços de natureza continuada de manutenção preventiva e corretiva de aparelhos de ar-condicionado, incluindo o fornecimento de materiais e a utilização de equipamentos necessários à manutenção e adequados à execução dos serviços nas dependências da Agência de Saneamento Básico do Município de Resende – SANEAR
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 21/05/2025
Contratação de empresa produtora para show de humor do badin – o colono, que se realizará no sábado a tarde, dia 12 de julho de 2025 durante a 35ª fecobat.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 21/05/2025
Materiais e equipamento de Uso Hospitalar, Odontológico, Veterinário e de Laboratório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 21/05/2025
Exercício: 2025 assunto: dispensa de licitação nº 42/2025processo administrativo de licitação: nº 100/2025objeto: contratação de empresa para o fornecimento de mobiliário para atender demanda organizacional administrativa da secretaria de saúde do município de rodeio bonito – rs.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Salvador, BA
Publicado em 21/05/2025
Materiais e equipamento de Uso Hospitalar, Odontológico, Veterinário e de Laboratório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Salvador, BA
Publicado em 21/05/2025
Materiais e Equipamentos para Escritório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
até
R$ 5 mil
valor da compra
Instituto do Patrimonio Artistico e Cultural da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 22/05/2025
Serviços de Auditoria, Consultoria e Assessoria
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 170 mil
valor da compra
Secretaria de Turismo Setur, Salvador, BA
Publicado em 22/05/2025
Produção Artística em Geral
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 487
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Bom Jesus da Lapa, BA
Publicado em 22/05/2025
Artigos para Brindes
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 153 mil
valor da compra
Fundacao Municipal de Educacao de Tubarao, Tubarão, SC
Publicado em 22/05/2025
contratação de empresa para fornecimento de jornais para atender as demandas advindas da escolas Municipais de Tubarão. MEMORANDO nº 1.894/2025
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 300
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Vitória da Conquista, BA
Publicado em 22/05/2025
Concursos Públicos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 300
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Vitória da Conquista, BA
Publicado em 22/05/2025
Concursos Públicos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Porto Lucena, RS
Publicado em 22/05/2025
Concessão de Beneficio Eventual (Aluguel Social) para família em situação de vulnerabilidade social.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 18 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Paulo Afonso, BA
Publicado em 22/05/2025
Materiais de Limpeza e Higiene Pessoal
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 15 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 21/05/2025
Prestação de serviços contínuos de monitoramento eletrônico e remoto dos sistemas de alarme, e vigilância local em caso de arrombamento ou outro caso similar, a serem prestados de forma ininterrupta, pelo período de 3 meses, vinte quatro horas por dia e em sete dias por semana
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Municipio de Parati, Paraty, RJ
Publicado em 21/05/2025
Contratação mediante inexigibilidade para 01 (uma) apresentação da BANDA FORRÓ DE RESPONSA, que ocorrerá no dia 17/05/2025 às 22:00, no evento Avenida Cultura 2025 no bairro Corisco.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio do Recife, PE
Publicado em 21/05/2025
Participação de servidora em curso da fgv sobre governança e inovação pública.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 4 mil
valor da compra
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 21/05/2025
Materiais e equipamento de Uso Hospitalar, Odontológico, Veterinário e de Laboratório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Tres de Maio, Três de Maio, RS
Publicado em 21/05/2025
Pgto. de prestação de serviço de solda de canos e braço, colocação de reforço e retiradas de parafusos do pistão da lâmina, na motoniveladora pat. 2136, de uso pelo setor de estrada municipais, sob coordenação da secretaria municipal de agricultura, deste município
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 20 mil
valor da compra
Municipio de Iramaia, BA
Publicado em 21/05/2025
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços advocatícios contenciosos e acompanhamento processual em todos os graus de jurisdição da Justiça Federal para recuperação de valores de Imposto de Renda relativo aos bens e serviços prestados ao ente público, indevidamente pagos à União, bem como valores relacionados ao Imposto de Renda e FUNDEB, conforme as condições e os valores especificados na proposta apresentada e aceita.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 40 mil
valor da compra
Agencia de Saneamento Basico do Municipio de Resende Sanear, RJ
Publicado em 21/05/2025
Contratação de empresa especializada para prestação dos serviços de natureza continuada de manutenção preventiva e corretiva de aparelhos de ar-condicionado, incluindo o fornecimento de materiais e a utilização de equipamentos necessários à manutenção e adequados à execução dos serviços nas dependências da Agência de Saneamento Básico do Município de Resende – SANEAR
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 35 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 21/05/2025
Contratação de empresa produtora para show de humor do badin – o colono, que se realizará no sábado a tarde, dia 12 de julho de 2025 durante a 35ª fecobat.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 4 mil
valor da compra
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 21/05/2025
Materiais e equipamento de Uso Hospitalar, Odontológico, Veterinário e de Laboratório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 4 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 21/05/2025
Exercício: 2025 assunto: dispensa de licitação nº 42/2025processo administrativo de licitação: nº 100/2025objeto: contratação de empresa para o fornecimento de mobiliário para atender demanda organizacional administrativa da secretaria de saúde do município de rodeio bonito – rs.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Salvador, BA
Publicado em 21/05/2025
Materiais e equipamento de Uso Hospitalar, Odontológico, Veterinário e de Laboratório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 13 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Salvador, BA
Publicado em 21/05/2025
Materiais e Equipamentos para Escritório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Instituto do Patrimonio Artistico e Cultural da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 22/05/2025
Serviços de Auditoria, Consultoria e Assessoria
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria de Turismo Setur, Salvador, BA
Publicado em 22/05/2025
Produção Artística em Geral
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Bom Jesus da Lapa, BA
Publicado em 22/05/2025
Artigos para Brindes
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Fundacao Municipal de Educacao de Tubarao, Tubarão, SC
Publicado em 22/05/2025
contratação de empresa para fornecimento de jornais para atender as demandas advindas da escolas Municipais de Tubarão. MEMORANDO nº 1.894/2025
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Vitória da Conquista, BA
Publicado em 22/05/2025
Concursos Públicos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Vitória da Conquista, BA
Publicado em 22/05/2025
Concursos Públicos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Porto Lucena, RS
Publicado em 22/05/2025
Concessão de Beneficio Eventual (Aluguel Social) para família em situação de vulnerabilidade social.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Paulo Afonso, BA
Publicado em 22/05/2025
Materiais de Limpeza e Higiene Pessoal
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 21/05/2025
Prestação de serviços contínuos de monitoramento eletrônico e remoto dos sistemas de alarme, e vigilância local em caso de arrombamento ou outro caso similar, a serem prestados de forma ininterrupta, pelo período de 3 meses, vinte quatro horas por dia e em sete dias por semana
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Parati, Paraty, RJ
Publicado em 21/05/2025
Contratação mediante inexigibilidade para 01 (uma) apresentação da BANDA FORRÓ DE RESPONSA, que ocorrerá no dia 17/05/2025 às 22:00, no evento Avenida Cultura 2025 no bairro Corisco.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio do Recife, PE
Publicado em 21/05/2025
Participação de servidora em curso da fgv sobre governança e inovação pública.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 21/05/2025
Materiais e equipamento de Uso Hospitalar, Odontológico, Veterinário e de Laboratório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Tres de Maio, Três de Maio, RS
Publicado em 21/05/2025
Pgto. de prestação de serviço de solda de canos e braço, colocação de reforço e retiradas de parafusos do pistão da lâmina, na motoniveladora pat. 2136, de uso pelo setor de estrada municipais, sob coordenação da secretaria municipal de agricultura, deste município
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Iramaia, BA
Publicado em 21/05/2025
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços advocatícios contenciosos e acompanhamento processual em todos os graus de jurisdição da Justiça Federal para recuperação de valores de Imposto de Renda relativo aos bens e serviços prestados ao ente público, indevidamente pagos à União, bem como valores relacionados ao Imposto de Renda e FUNDEB, conforme as condições e os valores especificados na proposta apresentada e aceita.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Agencia de Saneamento Basico do Municipio de Resende Sanear, RJ
Publicado em 21/05/2025
Contratação de empresa especializada para prestação dos serviços de natureza continuada de manutenção preventiva e corretiva de aparelhos de ar-condicionado, incluindo o fornecimento de materiais e a utilização de equipamentos necessários à manutenção e adequados à execução dos serviços nas dependências da Agência de Saneamento Básico do Município de Resende – SANEAR
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 21/05/2025
Contratação de empresa produtora para show de humor do badin – o colono, que se realizará no sábado a tarde, dia 12 de julho de 2025 durante a 35ª fecobat.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 21/05/2025
Materiais e equipamento de Uso Hospitalar, Odontológico, Veterinário e de Laboratório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 21/05/2025
Exercício: 2025 assunto: dispensa de licitação nº 42/2025processo administrativo de licitação: nº 100/2025objeto: contratação de empresa para o fornecimento de mobiliário para atender demanda organizacional administrativa da secretaria de saúde do município de rodeio bonito – rs.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Salvador, BA
Publicado em 21/05/2025
Materiais e equipamento de Uso Hospitalar, Odontológico, Veterinário e de Laboratório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Salvador, BA
Publicado em 21/05/2025
Materiais e Equipamentos para Escritório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão