até
R$ 59 mil
valor da compra
Secretaria de Desenvolvimento Rural- Sdr, Salvador, BA
Publicado em 20/05/2025
Serviços de Auditoria, Consultoria e Assessoria
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 8 mil
valor da compra
Municipio de Frederico Westphalen, RS
Publicado em 20/05/2025
aquisição de peças e serviços de mão de obra para manutenção da motoniveladora XCMG GR1803BR, chassi nº XUG01803VNPB01793 da frota municipal
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 34 mil
valor da compra
Instituto do Patrimonio Artistico e Cultural da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 20/05/2025
Serviços de Manutenção de Assistência Técnica
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Porto Lucena, RS
Publicado em 19/05/2025
Aquisição de gêneros alimentícios para elaboração de lanches para a 5ª Conferência Municipal de Saúde. Cumprindo o disposto no Decreto Municipal nº 021/2025, que convoca e regulamenta a 5ª Conferência Municipal de Saúde de Porto Lucena, e em conformidade com a Lei Federal nº 8.080/1990, que prevê a realização periódica das conferências de saúde como instrumento de participação e controle social, justifica-se a aquisição de lanche para os participantes.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 35 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Salvador, BA
Publicado em 19/05/2025
Programação e Comunicação Visual
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 24 mil
valor da compra
Municipio de Curitiba, PR
Publicado em 19/05/2025
Aquisição Gêneros Alimentícios oriundos da Agricultura Familiar com fornecedores selecionados através do Edital de Chamamento Público nº 001/2023 - SMSAN - 15ª demanda
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 12 mil
valor da compra
Municipio de Sao Pedro das Missoes, São Pedro das Missões, RS
Publicado em 19/05/2025
Aquisição de materiais diversos de construção e acabamento, destinados à Secretaria Municipal de Educação do Município de São Pedro das Missões/RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 9 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 19/05/2025
Aquisição de peças e contratação de mão de obra para manutenção de caminhões pertencente a frota da secretaria municipal de obras e saneamento.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 4 mil
valor da compra
Policia Militar da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 19/05/2025
Serviços de Instalações e Montagens
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 36 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 19/05/2025
Exercício: 2025 assunto: dispensa de licitação nº 41/2025processo administrativo de licitação: nº 98/2025objeto: contratação de empresa para a prestação de serviços de assessoria educacional referente aos programas oferecidos pelo fundo nacional de desenvolvimento da educação e ministério da educação e assessoria cultural na aplicação das leis de incentivo à cultura sendo, lei aldir blanc e lei paulo gustavo, de modo a atender as necessidades da secretaria municipal da educação, cultura e desportos do municipio de rodeio bonito – rs.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 8 mil
valor da compra
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Feira de Santana, BA
Publicado em 19/05/2025
Alimentos e Bebidas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Bahia Secretaria da Administracao, Salvador, BA
Publicado em 19/05/2025
Equipamentos de Comunicação, Gravação, Deteção e Reprodução de Som e Vídeo
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 770
valor da compra
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 19/05/2025
Materiais e equipamento de Uso Hospitalar, Odontológico, Veterinário e de Laboratório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 166 mil
valor da compra
Municipio de Curitiba, PR
Publicado em 19/05/2025
Aquisição Gêneros Alimentícios oriundos da Agricultura Familiar com fornecedores selecionados através do Edital de Chamamento Público nº 001/2023 - SMSAN - 15ª demanda
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Itapetinga, BA
Publicado em 19/05/2025
Equipamentos e Materiais de Recreação e Desportos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 4 mil
valor da compra
Fundo Municipal da Saude, Curitiba, PR
Publicado em 19/05/2025
Aquisição de inscrição para cursos e conferências ( 18º congresso brasileiro de medicina de família e comunidade).
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 8 mil
valor da compra
Fundo Municipal da Saude, Curitiba, PR
Publicado em 19/05/2025
Aquisição de inscrição para cursos e conferências (xxxviii congresso conasems).
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 15 mil
valor da compra
Municipio de Ernestina, RS
Publicado em 19/05/2025
O presente tem por objeto a contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de dedetização (controle de pragas urbanas) em 240 (duzentos e quarenta) bueiros e valas, localizados no município, com o objetivo de combater e controlar a proliferação de vetores como baratas, ratos, escorpiões, formigas e demais pragas urbanas.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 14 mil
valor da compra
Municipio de Curitiba, PR
Publicado em 19/05/2025
Aquisição Gêneros Alimentícios oriundos da Agricultura Familiar com fornecedores selecionados através do Edital de Chamamento Público nº 001/2023 - SMSAN - 15ª demanda
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 11 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Serrinha, BA
Publicado em 19/05/2025
Fornecimento de Refeições e Buffet
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Secretaria de Desenvolvimento Rural- Sdr, Salvador, BA
Publicado em 20/05/2025
Serviços de Auditoria, Consultoria e Assessoria
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Frederico Westphalen, RS
Publicado em 20/05/2025
aquisição de peças e serviços de mão de obra para manutenção da motoniveladora XCMG GR1803BR, chassi nº XUG01803VNPB01793 da frota municipal
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Instituto do Patrimonio Artistico e Cultural da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 20/05/2025
Serviços de Manutenção de Assistência Técnica
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Porto Lucena, RS
Publicado em 19/05/2025
Aquisição de gêneros alimentícios para elaboração de lanches para a 5ª Conferência Municipal de Saúde. Cumprindo o disposto no Decreto Municipal nº 021/2025, que convoca e regulamenta a 5ª Conferência Municipal de Saúde de Porto Lucena, e em conformidade com a Lei Federal nº 8.080/1990, que prevê a realização periódica das conferências de saúde como instrumento de participação e controle social, justifica-se a aquisição de lanche para os participantes.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Salvador, BA
Publicado em 19/05/2025
Programação e Comunicação Visual
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Curitiba, PR
Publicado em 19/05/2025
Aquisição Gêneros Alimentícios oriundos da Agricultura Familiar com fornecedores selecionados através do Edital de Chamamento Público nº 001/2023 - SMSAN - 15ª demanda
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Sao Pedro das Missoes, São Pedro das Missões, RS
Publicado em 19/05/2025
Aquisição de materiais diversos de construção e acabamento, destinados à Secretaria Municipal de Educação do Município de São Pedro das Missões/RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 19/05/2025
Aquisição de peças e contratação de mão de obra para manutenção de caminhões pertencente a frota da secretaria municipal de obras e saneamento.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Policia Militar da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 19/05/2025
Serviços de Instalações e Montagens
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 19/05/2025
Exercício: 2025 assunto: dispensa de licitação nº 41/2025processo administrativo de licitação: nº 98/2025objeto: contratação de empresa para a prestação de serviços de assessoria educacional referente aos programas oferecidos pelo fundo nacional de desenvolvimento da educação e ministério da educação e assessoria cultural na aplicação das leis de incentivo à cultura sendo, lei aldir blanc e lei paulo gustavo, de modo a atender as necessidades da secretaria municipal da educação, cultura e desportos do municipio de rodeio bonito – rs.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Feira de Santana, BA
Publicado em 19/05/2025
Alimentos e Bebidas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Bahia Secretaria da Administracao, Salvador, BA
Publicado em 19/05/2025
Equipamentos de Comunicação, Gravação, Deteção e Reprodução de Som e Vídeo
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 19/05/2025
Materiais e equipamento de Uso Hospitalar, Odontológico, Veterinário e de Laboratório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Curitiba, PR
Publicado em 19/05/2025
Aquisição Gêneros Alimentícios oriundos da Agricultura Familiar com fornecedores selecionados através do Edital de Chamamento Público nº 001/2023 - SMSAN - 15ª demanda
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Itapetinga, BA
Publicado em 19/05/2025
Equipamentos e Materiais de Recreação e Desportos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Fundo Municipal da Saude, Curitiba, PR
Publicado em 19/05/2025
Aquisição de inscrição para cursos e conferências ( 18º congresso brasileiro de medicina de família e comunidade).
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Fundo Municipal da Saude, Curitiba, PR
Publicado em 19/05/2025
Aquisição de inscrição para cursos e conferências (xxxviii congresso conasems).
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Ernestina, RS
Publicado em 19/05/2025
O presente tem por objeto a contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de dedetização (controle de pragas urbanas) em 240 (duzentos e quarenta) bueiros e valas, localizados no município, com o objetivo de combater e controlar a proliferação de vetores como baratas, ratos, escorpiões, formigas e demais pragas urbanas.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Curitiba, PR
Publicado em 19/05/2025
Aquisição Gêneros Alimentícios oriundos da Agricultura Familiar com fornecedores selecionados através do Edital de Chamamento Público nº 001/2023 - SMSAN - 15ª demanda
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Serrinha, BA
Publicado em 19/05/2025
Fornecimento de Refeições e Buffet
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
até
R$ 59 mil
valor da compra
Secretaria de Desenvolvimento Rural- Sdr, Salvador, BA
Publicado em 20/05/2025
Serviços de Auditoria, Consultoria e Assessoria
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 8 mil
valor da compra
Municipio de Frederico Westphalen, RS
Publicado em 20/05/2025
aquisição de peças e serviços de mão de obra para manutenção da motoniveladora XCMG GR1803BR, chassi nº XUG01803VNPB01793 da frota municipal
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 34 mil
valor da compra
Instituto do Patrimonio Artistico e Cultural da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 20/05/2025
Serviços de Manutenção de Assistência Técnica
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Porto Lucena, RS
Publicado em 19/05/2025
Aquisição de gêneros alimentícios para elaboração de lanches para a 5ª Conferência Municipal de Saúde. Cumprindo o disposto no Decreto Municipal nº 021/2025, que convoca e regulamenta a 5ª Conferência Municipal de Saúde de Porto Lucena, e em conformidade com a Lei Federal nº 8.080/1990, que prevê a realização periódica das conferências de saúde como instrumento de participação e controle social, justifica-se a aquisição de lanche para os participantes.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 35 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Salvador, BA
Publicado em 19/05/2025
Programação e Comunicação Visual
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 24 mil
valor da compra
Municipio de Curitiba, PR
Publicado em 19/05/2025
Aquisição Gêneros Alimentícios oriundos da Agricultura Familiar com fornecedores selecionados através do Edital de Chamamento Público nº 001/2023 - SMSAN - 15ª demanda
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 12 mil
valor da compra
Municipio de Sao Pedro das Missoes, São Pedro das Missões, RS
Publicado em 19/05/2025
Aquisição de materiais diversos de construção e acabamento, destinados à Secretaria Municipal de Educação do Município de São Pedro das Missões/RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 9 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 19/05/2025
Aquisição de peças e contratação de mão de obra para manutenção de caminhões pertencente a frota da secretaria municipal de obras e saneamento.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 4 mil
valor da compra
Policia Militar da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 19/05/2025
Serviços de Instalações e Montagens
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 36 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 19/05/2025
Exercício: 2025 assunto: dispensa de licitação nº 41/2025processo administrativo de licitação: nº 98/2025objeto: contratação de empresa para a prestação de serviços de assessoria educacional referente aos programas oferecidos pelo fundo nacional de desenvolvimento da educação e ministério da educação e assessoria cultural na aplicação das leis de incentivo à cultura sendo, lei aldir blanc e lei paulo gustavo, de modo a atender as necessidades da secretaria municipal da educação, cultura e desportos do municipio de rodeio bonito – rs.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 8 mil
valor da compra
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Feira de Santana, BA
Publicado em 19/05/2025
Alimentos e Bebidas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Bahia Secretaria da Administracao, Salvador, BA
Publicado em 19/05/2025
Equipamentos de Comunicação, Gravação, Deteção e Reprodução de Som e Vídeo
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 770
valor da compra
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 19/05/2025
Materiais e equipamento de Uso Hospitalar, Odontológico, Veterinário e de Laboratório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 166 mil
valor da compra
Municipio de Curitiba, PR
Publicado em 19/05/2025
Aquisição Gêneros Alimentícios oriundos da Agricultura Familiar com fornecedores selecionados através do Edital de Chamamento Público nº 001/2023 - SMSAN - 15ª demanda
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Itapetinga, BA
Publicado em 19/05/2025
Equipamentos e Materiais de Recreação e Desportos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 4 mil
valor da compra
Fundo Municipal da Saude, Curitiba, PR
Publicado em 19/05/2025
Aquisição de inscrição para cursos e conferências ( 18º congresso brasileiro de medicina de família e comunidade).
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 8 mil
valor da compra
Fundo Municipal da Saude, Curitiba, PR
Publicado em 19/05/2025
Aquisição de inscrição para cursos e conferências (xxxviii congresso conasems).
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 15 mil
valor da compra
Municipio de Ernestina, RS
Publicado em 19/05/2025
O presente tem por objeto a contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de dedetização (controle de pragas urbanas) em 240 (duzentos e quarenta) bueiros e valas, localizados no município, com o objetivo de combater e controlar a proliferação de vetores como baratas, ratos, escorpiões, formigas e demais pragas urbanas.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 14 mil
valor da compra
Municipio de Curitiba, PR
Publicado em 19/05/2025
Aquisição Gêneros Alimentícios oriundos da Agricultura Familiar com fornecedores selecionados através do Edital de Chamamento Público nº 001/2023 - SMSAN - 15ª demanda
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 11 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Serrinha, BA
Publicado em 19/05/2025
Fornecimento de Refeições e Buffet
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Secretaria de Desenvolvimento Rural- Sdr, Salvador, BA
Publicado em 20/05/2025
Serviços de Auditoria, Consultoria e Assessoria
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Frederico Westphalen, RS
Publicado em 20/05/2025
aquisição de peças e serviços de mão de obra para manutenção da motoniveladora XCMG GR1803BR, chassi nº XUG01803VNPB01793 da frota municipal
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Instituto do Patrimonio Artistico e Cultural da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 20/05/2025
Serviços de Manutenção de Assistência Técnica
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Porto Lucena, RS
Publicado em 19/05/2025
Aquisição de gêneros alimentícios para elaboração de lanches para a 5ª Conferência Municipal de Saúde. Cumprindo o disposto no Decreto Municipal nº 021/2025, que convoca e regulamenta a 5ª Conferência Municipal de Saúde de Porto Lucena, e em conformidade com a Lei Federal nº 8.080/1990, que prevê a realização periódica das conferências de saúde como instrumento de participação e controle social, justifica-se a aquisição de lanche para os participantes.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Salvador, BA
Publicado em 19/05/2025
Programação e Comunicação Visual
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Curitiba, PR
Publicado em 19/05/2025
Aquisição Gêneros Alimentícios oriundos da Agricultura Familiar com fornecedores selecionados através do Edital de Chamamento Público nº 001/2023 - SMSAN - 15ª demanda
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Sao Pedro das Missoes, São Pedro das Missões, RS
Publicado em 19/05/2025
Aquisição de materiais diversos de construção e acabamento, destinados à Secretaria Municipal de Educação do Município de São Pedro das Missões/RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 19/05/2025
Aquisição de peças e contratação de mão de obra para manutenção de caminhões pertencente a frota da secretaria municipal de obras e saneamento.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Policia Militar da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 19/05/2025
Serviços de Instalações e Montagens
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 19/05/2025
Exercício: 2025 assunto: dispensa de licitação nº 41/2025processo administrativo de licitação: nº 98/2025objeto: contratação de empresa para a prestação de serviços de assessoria educacional referente aos programas oferecidos pelo fundo nacional de desenvolvimento da educação e ministério da educação e assessoria cultural na aplicação das leis de incentivo à cultura sendo, lei aldir blanc e lei paulo gustavo, de modo a atender as necessidades da secretaria municipal da educação, cultura e desportos do municipio de rodeio bonito – rs.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Feira de Santana, BA
Publicado em 19/05/2025
Alimentos e Bebidas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Bahia Secretaria da Administracao, Salvador, BA
Publicado em 19/05/2025
Equipamentos de Comunicação, Gravação, Deteção e Reprodução de Som e Vídeo
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 19/05/2025
Materiais e equipamento de Uso Hospitalar, Odontológico, Veterinário e de Laboratório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Curitiba, PR
Publicado em 19/05/2025
Aquisição Gêneros Alimentícios oriundos da Agricultura Familiar com fornecedores selecionados através do Edital de Chamamento Público nº 001/2023 - SMSAN - 15ª demanda
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Itapetinga, BA
Publicado em 19/05/2025
Equipamentos e Materiais de Recreação e Desportos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Fundo Municipal da Saude, Curitiba, PR
Publicado em 19/05/2025
Aquisição de inscrição para cursos e conferências ( 18º congresso brasileiro de medicina de família e comunidade).
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Fundo Municipal da Saude, Curitiba, PR
Publicado em 19/05/2025
Aquisição de inscrição para cursos e conferências (xxxviii congresso conasems).
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Ernestina, RS
Publicado em 19/05/2025
O presente tem por objeto a contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de dedetização (controle de pragas urbanas) em 240 (duzentos e quarenta) bueiros e valas, localizados no município, com o objetivo de combater e controlar a proliferação de vetores como baratas, ratos, escorpiões, formigas e demais pragas urbanas.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Curitiba, PR
Publicado em 19/05/2025
Aquisição Gêneros Alimentícios oriundos da Agricultura Familiar com fornecedores selecionados através do Edital de Chamamento Público nº 001/2023 - SMSAN - 15ª demanda
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Serrinha, BA
Publicado em 19/05/2025
Fornecimento de Refeições e Buffet
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão