até
R$ 19 mil
valor da compra
Municipio de Alpestre, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa para fornecimento e instalação de paredes divisórias do tipo t-hdf mso branco
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de seguradora, em caráter emergencial, para efetuar o seguro total e contra terceiros para o veículo Marcopolo/Volare V9L ON, ano de fabricação/modelo 2025/2025, de placas TQO6G80, de propriedade da Prefeitura Municipal de Taquari/RS, nos termos do processo protocolado sob o nº 2357/2025.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 102 mil
valor da compra
Municipio de Curitiba, PR
Publicado em 24/06/2025
Aquisição Gêneros Alimentícios oriundos da Agricultura Familiar com fornecedores selecionados através do Edital de Chamamento Público nº 001/2023 - SMSAN - 17ª demanda
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 41 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa especializada para aquisição de EPIS dos funcionários lotados no SAMU.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 118 mil
valor da compra
Municipio de Irai, Iraí, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de instituição de acolhimento para crianças e adolescentes.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 17 mil
valor da compra
Municipio de Mogi das Cruzes, SP
Publicado em 24/06/2025
Contratação de pareceristas - lic e profac 2025 - 2º semestre
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 696 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa especializada na destinação final de residuos solidos.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 20 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 24/06/2025
Aquisição de material e serviços para a manutenção corretiva de micro-ônibus de transporte escolar, frota nº. 216
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 27 mil
valor da compra
Municipio de Alto Alegre, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa especializada para realização de serviços de segurança desarmada para os eventos culturais, artísticos e campeonatos esportivos organizados pelas secretarias municipais de Alto Alegre/RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Municipio de Saldanha Marinho, RS
Publicado em 24/06/2025
Referente contratação de empresa para realização de capacitação em gestão para as empresas de saldanha marinho.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 50 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 24/06/2025
Exercício: 2025 assunto: dispensa de licitação nº 51/2025processo administrativo de licitação: nº 116/2025objeto: contratação de empresa especializada para o fornecimento e instalação de piso vinílico de alto desempenho nas salas dos berçários da escola municipal de educação infantil (emei) mundo da criança, visando à melhoria das condições de segurança, conforto e higiene dos ambientes utilizados por crianças de faixa etária sensível, em conformidade com as normas técnicas vigentes para ambientes escolares do município de rodeio bonito – rs.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa especializa em Assessoria Técnica para acompanhamento orietação e operacionalização dos recursos recebidos pela Lein° 14.399/2022 (PNAB) e regulamentação vigente.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de rádios para divulgação de programação da 35ª fecobat.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 44 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa para aquisição de equipamentos médico hospitalares para equipar a ambulância UTI SUPORTE AVANÇADO deste Município de Espumoso
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 10 mil
valor da compra
Municipio de Irai, Iraí, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de profissional conforme convênio fpe nº 5313/2024 secretaria da habitação e regularização fundiária rs;
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 14 mil
valor da compra
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 23/06/2025
Contratação de empresa para fornecimento e instalação de divisórias de vidro temperado, incluindo porta e acessórios, para reorganização e otimização dos ambientes da Secretaria Municipal de Saúde e Meio Ambiente do município de Taquari, RS, nos termos do processo protocolado sob o nº 2194/2025.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 12 mil
valor da compra
Municipio de Saldanha Marinho, RS
Publicado em 23/06/2025
Referente aquisição de equipamentos e mobiliário para a farmácia da ubs nair napp.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Valor não informado
valor da compra
Municipio de Tabuleiro do Norte, CE
Publicado em 23/06/2025
Locação de imovel localizado na rua avelino magalhaes, 5304, agua santa, tabuleiro do norte ce, para funcionamento do almoxarifado da secretrai municipal de educação básica
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Camara Municipal de Vereadores de Espumoso, RS
Publicado em 23/06/2025
Contratação de Agência de Viagens para a aquisição de passagens aéreas (ida e volta) para deslocamento à Brasília – DF no período de 30/06/2025 a 04/07/2025, conforme solicitação realizada pelo vereador.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 23/06/2025
Aquisição de Ovos de Chocolate
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Municipio de Alpestre, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa para fornecimento e instalação de paredes divisórias do tipo t-hdf mso branco
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de seguradora, em caráter emergencial, para efetuar o seguro total e contra terceiros para o veículo Marcopolo/Volare V9L ON, ano de fabricação/modelo 2025/2025, de placas TQO6G80, de propriedade da Prefeitura Municipal de Taquari/RS, nos termos do processo protocolado sob o nº 2357/2025.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Curitiba, PR
Publicado em 24/06/2025
Aquisição Gêneros Alimentícios oriundos da Agricultura Familiar com fornecedores selecionados através do Edital de Chamamento Público nº 001/2023 - SMSAN - 17ª demanda
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa especializada para aquisição de EPIS dos funcionários lotados no SAMU.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Irai, Iraí, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de instituição de acolhimento para crianças e adolescentes.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Mogi das Cruzes, SP
Publicado em 24/06/2025
Contratação de pareceristas - lic e profac 2025 - 2º semestre
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa especializada na destinação final de residuos solidos.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 24/06/2025
Aquisição de material e serviços para a manutenção corretiva de micro-ônibus de transporte escolar, frota nº. 216
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Alto Alegre, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa especializada para realização de serviços de segurança desarmada para os eventos culturais, artísticos e campeonatos esportivos organizados pelas secretarias municipais de Alto Alegre/RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Saldanha Marinho, RS
Publicado em 24/06/2025
Referente contratação de empresa para realização de capacitação em gestão para as empresas de saldanha marinho.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 24/06/2025
Exercício: 2025 assunto: dispensa de licitação nº 51/2025processo administrativo de licitação: nº 116/2025objeto: contratação de empresa especializada para o fornecimento e instalação de piso vinílico de alto desempenho nas salas dos berçários da escola municipal de educação infantil (emei) mundo da criança, visando à melhoria das condições de segurança, conforto e higiene dos ambientes utilizados por crianças de faixa etária sensível, em conformidade com as normas técnicas vigentes para ambientes escolares do município de rodeio bonito – rs.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa especializa em Assessoria Técnica para acompanhamento orietação e operacionalização dos recursos recebidos pela Lein° 14.399/2022 (PNAB) e regulamentação vigente.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de rádios para divulgação de programação da 35ª fecobat.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa para aquisição de equipamentos médico hospitalares para equipar a ambulância UTI SUPORTE AVANÇADO deste Município de Espumoso
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Irai, Iraí, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de profissional conforme convênio fpe nº 5313/2024 secretaria da habitação e regularização fundiária rs;
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 23/06/2025
Contratação de empresa para fornecimento e instalação de divisórias de vidro temperado, incluindo porta e acessórios, para reorganização e otimização dos ambientes da Secretaria Municipal de Saúde e Meio Ambiente do município de Taquari, RS, nos termos do processo protocolado sob o nº 2194/2025.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Saldanha Marinho, RS
Publicado em 23/06/2025
Referente aquisição de equipamentos e mobiliário para a farmácia da ubs nair napp.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Tabuleiro do Norte, CE
Publicado em 23/06/2025
Locação de imovel localizado na rua avelino magalhaes, 5304, agua santa, tabuleiro do norte ce, para funcionamento do almoxarifado da secretrai municipal de educação básica
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Camara Municipal de Vereadores de Espumoso, RS
Publicado em 23/06/2025
Contratação de Agência de Viagens para a aquisição de passagens aéreas (ida e volta) para deslocamento à Brasília – DF no período de 30/06/2025 a 04/07/2025, conforme solicitação realizada pelo vereador.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 23/06/2025
Aquisição de Ovos de Chocolate
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
até
R$ 19 mil
valor da compra
Municipio de Alpestre, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa para fornecimento e instalação de paredes divisórias do tipo t-hdf mso branco
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de seguradora, em caráter emergencial, para efetuar o seguro total e contra terceiros para o veículo Marcopolo/Volare V9L ON, ano de fabricação/modelo 2025/2025, de placas TQO6G80, de propriedade da Prefeitura Municipal de Taquari/RS, nos termos do processo protocolado sob o nº 2357/2025.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 102 mil
valor da compra
Municipio de Curitiba, PR
Publicado em 24/06/2025
Aquisição Gêneros Alimentícios oriundos da Agricultura Familiar com fornecedores selecionados através do Edital de Chamamento Público nº 001/2023 - SMSAN - 17ª demanda
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 41 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa especializada para aquisição de EPIS dos funcionários lotados no SAMU.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 118 mil
valor da compra
Municipio de Irai, Iraí, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de instituição de acolhimento para crianças e adolescentes.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 17 mil
valor da compra
Municipio de Mogi das Cruzes, SP
Publicado em 24/06/2025
Contratação de pareceristas - lic e profac 2025 - 2º semestre
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 696 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa especializada na destinação final de residuos solidos.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 20 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 24/06/2025
Aquisição de material e serviços para a manutenção corretiva de micro-ônibus de transporte escolar, frota nº. 216
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 27 mil
valor da compra
Municipio de Alto Alegre, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa especializada para realização de serviços de segurança desarmada para os eventos culturais, artísticos e campeonatos esportivos organizados pelas secretarias municipais de Alto Alegre/RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Municipio de Saldanha Marinho, RS
Publicado em 24/06/2025
Referente contratação de empresa para realização de capacitação em gestão para as empresas de saldanha marinho.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 50 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 24/06/2025
Exercício: 2025 assunto: dispensa de licitação nº 51/2025processo administrativo de licitação: nº 116/2025objeto: contratação de empresa especializada para o fornecimento e instalação de piso vinílico de alto desempenho nas salas dos berçários da escola municipal de educação infantil (emei) mundo da criança, visando à melhoria das condições de segurança, conforto e higiene dos ambientes utilizados por crianças de faixa etária sensível, em conformidade com as normas técnicas vigentes para ambientes escolares do município de rodeio bonito – rs.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa especializa em Assessoria Técnica para acompanhamento orietação e operacionalização dos recursos recebidos pela Lein° 14.399/2022 (PNAB) e regulamentação vigente.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de rádios para divulgação de programação da 35ª fecobat.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 44 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa para aquisição de equipamentos médico hospitalares para equipar a ambulância UTI SUPORTE AVANÇADO deste Município de Espumoso
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 10 mil
valor da compra
Municipio de Irai, Iraí, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de profissional conforme convênio fpe nº 5313/2024 secretaria da habitação e regularização fundiária rs;
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 14 mil
valor da compra
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 23/06/2025
Contratação de empresa para fornecimento e instalação de divisórias de vidro temperado, incluindo porta e acessórios, para reorganização e otimização dos ambientes da Secretaria Municipal de Saúde e Meio Ambiente do município de Taquari, RS, nos termos do processo protocolado sob o nº 2194/2025.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 12 mil
valor da compra
Municipio de Saldanha Marinho, RS
Publicado em 23/06/2025
Referente aquisição de equipamentos e mobiliário para a farmácia da ubs nair napp.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Valor não informado
valor da compra
Municipio de Tabuleiro do Norte, CE
Publicado em 23/06/2025
Locação de imovel localizado na rua avelino magalhaes, 5304, agua santa, tabuleiro do norte ce, para funcionamento do almoxarifado da secretrai municipal de educação básica
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Camara Municipal de Vereadores de Espumoso, RS
Publicado em 23/06/2025
Contratação de Agência de Viagens para a aquisição de passagens aéreas (ida e volta) para deslocamento à Brasília – DF no período de 30/06/2025 a 04/07/2025, conforme solicitação realizada pelo vereador.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 23/06/2025
Aquisição de Ovos de Chocolate
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Municipio de Alpestre, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa para fornecimento e instalação de paredes divisórias do tipo t-hdf mso branco
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de seguradora, em caráter emergencial, para efetuar o seguro total e contra terceiros para o veículo Marcopolo/Volare V9L ON, ano de fabricação/modelo 2025/2025, de placas TQO6G80, de propriedade da Prefeitura Municipal de Taquari/RS, nos termos do processo protocolado sob o nº 2357/2025.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Curitiba, PR
Publicado em 24/06/2025
Aquisição Gêneros Alimentícios oriundos da Agricultura Familiar com fornecedores selecionados através do Edital de Chamamento Público nº 001/2023 - SMSAN - 17ª demanda
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa especializada para aquisição de EPIS dos funcionários lotados no SAMU.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Irai, Iraí, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de instituição de acolhimento para crianças e adolescentes.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Mogi das Cruzes, SP
Publicado em 24/06/2025
Contratação de pareceristas - lic e profac 2025 - 2º semestre
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa especializada na destinação final de residuos solidos.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 24/06/2025
Aquisição de material e serviços para a manutenção corretiva de micro-ônibus de transporte escolar, frota nº. 216
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Alto Alegre, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa especializada para realização de serviços de segurança desarmada para os eventos culturais, artísticos e campeonatos esportivos organizados pelas secretarias municipais de Alto Alegre/RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Saldanha Marinho, RS
Publicado em 24/06/2025
Referente contratação de empresa para realização de capacitação em gestão para as empresas de saldanha marinho.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 24/06/2025
Exercício: 2025 assunto: dispensa de licitação nº 51/2025processo administrativo de licitação: nº 116/2025objeto: contratação de empresa especializada para o fornecimento e instalação de piso vinílico de alto desempenho nas salas dos berçários da escola municipal de educação infantil (emei) mundo da criança, visando à melhoria das condições de segurança, conforto e higiene dos ambientes utilizados por crianças de faixa etária sensível, em conformidade com as normas técnicas vigentes para ambientes escolares do município de rodeio bonito – rs.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa especializa em Assessoria Técnica para acompanhamento orietação e operacionalização dos recursos recebidos pela Lein° 14.399/2022 (PNAB) e regulamentação vigente.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de rádios para divulgação de programação da 35ª fecobat.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de empresa para aquisição de equipamentos médico hospitalares para equipar a ambulância UTI SUPORTE AVANÇADO deste Município de Espumoso
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Irai, Iraí, RS
Publicado em 24/06/2025
Contratação de profissional conforme convênio fpe nº 5313/2024 secretaria da habitação e regularização fundiária rs;
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 23/06/2025
Contratação de empresa para fornecimento e instalação de divisórias de vidro temperado, incluindo porta e acessórios, para reorganização e otimização dos ambientes da Secretaria Municipal de Saúde e Meio Ambiente do município de Taquari, RS, nos termos do processo protocolado sob o nº 2194/2025.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Saldanha Marinho, RS
Publicado em 23/06/2025
Referente aquisição de equipamentos e mobiliário para a farmácia da ubs nair napp.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Tabuleiro do Norte, CE
Publicado em 23/06/2025
Locação de imovel localizado na rua avelino magalhaes, 5304, agua santa, tabuleiro do norte ce, para funcionamento do almoxarifado da secretrai municipal de educação básica
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Camara Municipal de Vereadores de Espumoso, RS
Publicado em 23/06/2025
Contratação de Agência de Viagens para a aquisição de passagens aéreas (ida e volta) para deslocamento à Brasília – DF no período de 30/06/2025 a 04/07/2025, conforme solicitação realizada pelo vereador.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 23/06/2025
Aquisição de Ovos de Chocolate
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão