até
R$ 11 mil
valor da compra
Regime Proprio de Previdencia Social dos Servidores Efetivos do Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 05/06/2025
Contratação de empresa para realizar a avaliação atuarial 2025 do rpps, referente ao exercício de 2024, do regime de previdência social dos servidores efetivos do município de salto do jacuí.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 36 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 05/06/2025
Contratação da banda brilha som para show na 35ª fecobat que se realizará no dia 10 de julho de 2025.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 59 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Irecê, BA
Publicado em 05/06/2025
Serviços de Engenharia
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 117 mil
valor da compra
Camara de Vereadores, Ubatã, BA
Publicado em 05/06/2025
Objeto 1: Prestação de serviços de consultoria e assessoria técnica contábil na classificação e escrituração da contabilidade de acordo com as normas e princípios contábeis vigentes, disciplinados por legislação específica, além do acompanhamento interno da execução orçamentária de receitas e despesas. Objeto 2: Elaboração da Prestação de contas anual do exercício vigente.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 26 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 05/06/2025
Contratação de banda vera loca para show que se realizará dia 12 de julho de 2025 durante a 35ª fecobat.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 678 mil
valor da compra
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 05/06/2025
Materiais e equipamento de Uso Hospitalar, Odontológico, Veterinário e de Laboratório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 94 mil
valor da compra
Camara de Vereadores, Ubatã, BA
Publicado em 05/06/2025
Prestação de serviços jurídicos especializados em gestão pública para prestar consultoria e Assessoria Jurídica, com o realização de análise jurídica e elaboração de pareceres dos processos licitatórios realizados pela Câmara Municipal de Ubatã, visando o controle prévio da legalidade, incluindo defesa judicial e administrativa, orientação do fluxo processual , em atendimento o Câmara Municipal de Ubatã.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Valor não informado
valor da compra
Municipio de Curitiba, PR
Publicado em 05/06/2025
Prestação de serviços de pagamentos eletrônicos a fornecedores, pagamentos diversos e liquidações eletrônicas de títulos e guias na modalidade BB-PAG.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Fortaleza dos Valos, RS
Publicado em 05/06/2025
Registro de preços por meio de dispensa de licitação. com fulcro no inc. ii, art, 75, da lei federeal nº 14.133/2021,viando aquisição de material esportivo para a manutenção das atividades do desporto, de acordo com as especificações constantes do dfd.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 65 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 05/06/2025
Contratação de banda nenhum de nós para show que se realizará dia 12 de julho de 2025 durante a 35ª fecobat
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 17 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Amargosa, BA
Publicado em 05/06/2025
Tecidos, Aviamentos e Vestuário
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 35 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 05/06/2025
Contratação de empresa produtora da banda nave som para show na 35ª fecobat que se realizará no dia 11 de julho de 2025.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 2,8 mi
valor da compra
Fundo Municipal da Saude, Curitiba, PR
Publicado em 05/06/2025
Contrato de locação do imóvel sito a rua marechal floriano peixoto 7225, para fins de implantação do centro de atenção psicossocial - caps adulto boqueirão, vinculado à secretaria municipal da saúde.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 12 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Feira de Santana, BA
Publicado em 04/06/2025
Alimentos e Bebidas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 157
valor da compra
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 04/06/2025
Concessão, em caráter emergencial, para exploração e prestação de serviço de transporte público coletivo municipal na Linha Campo do Estado, instituída pelo Decreto Municipal nº 4.257/2021 e na Linha Júlio de Castilhos, instituída pelo Decreto Municipal nº 4.244/2021, observadas as disposições da legislação vigente.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 10 mil
valor da compra
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 04/06/2025
Materiais de Construção e Ferramentas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Feira de Santana, BA
Publicado em 04/06/2025
Alimentos e Bebidas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 69 mil
valor da compra
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 04/06/2025
Serviços de Manutenção de Assistência Técnica
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 24 mil
valor da compra
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 04/06/2025
Materiais e Equipamentos Elétricos, Eletrônicos e de Fibra Ótica
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 12 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Feira de Santana, BA
Publicado em 04/06/2025
Tecidos, Aviamentos e Vestuário
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Regime Proprio de Previdencia Social dos Servidores Efetivos do Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 05/06/2025
Contratação de empresa para realizar a avaliação atuarial 2025 do rpps, referente ao exercício de 2024, do regime de previdência social dos servidores efetivos do município de salto do jacuí.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 05/06/2025
Contratação da banda brilha som para show na 35ª fecobat que se realizará no dia 10 de julho de 2025.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Irecê, BA
Publicado em 05/06/2025
Serviços de Engenharia
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Camara de Vereadores, Ubatã, BA
Publicado em 05/06/2025
Objeto 1: Prestação de serviços de consultoria e assessoria técnica contábil na classificação e escrituração da contabilidade de acordo com as normas e princípios contábeis vigentes, disciplinados por legislação específica, além do acompanhamento interno da execução orçamentária de receitas e despesas. Objeto 2: Elaboração da Prestação de contas anual do exercício vigente.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 05/06/2025
Contratação de banda vera loca para show que se realizará dia 12 de julho de 2025 durante a 35ª fecobat.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 05/06/2025
Materiais e equipamento de Uso Hospitalar, Odontológico, Veterinário e de Laboratório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Camara de Vereadores, Ubatã, BA
Publicado em 05/06/2025
Prestação de serviços jurídicos especializados em gestão pública para prestar consultoria e Assessoria Jurídica, com o realização de análise jurídica e elaboração de pareceres dos processos licitatórios realizados pela Câmara Municipal de Ubatã, visando o controle prévio da legalidade, incluindo defesa judicial e administrativa, orientação do fluxo processual , em atendimento o Câmara Municipal de Ubatã.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Curitiba, PR
Publicado em 05/06/2025
Prestação de serviços de pagamentos eletrônicos a fornecedores, pagamentos diversos e liquidações eletrônicas de títulos e guias na modalidade BB-PAG.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Fortaleza dos Valos, RS
Publicado em 05/06/2025
Registro de preços por meio de dispensa de licitação. com fulcro no inc. ii, art, 75, da lei federeal nº 14.133/2021,viando aquisição de material esportivo para a manutenção das atividades do desporto, de acordo com as especificações constantes do dfd.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 05/06/2025
Contratação de banda nenhum de nós para show que se realizará dia 12 de julho de 2025 durante a 35ª fecobat
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Amargosa, BA
Publicado em 05/06/2025
Tecidos, Aviamentos e Vestuário
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 05/06/2025
Contratação de empresa produtora da banda nave som para show na 35ª fecobat que se realizará no dia 11 de julho de 2025.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Fundo Municipal da Saude, Curitiba, PR
Publicado em 05/06/2025
Contrato de locação do imóvel sito a rua marechal floriano peixoto 7225, para fins de implantação do centro de atenção psicossocial - caps adulto boqueirão, vinculado à secretaria municipal da saúde.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Feira de Santana, BA
Publicado em 04/06/2025
Alimentos e Bebidas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 04/06/2025
Concessão, em caráter emergencial, para exploração e prestação de serviço de transporte público coletivo municipal na Linha Campo do Estado, instituída pelo Decreto Municipal nº 4.257/2021 e na Linha Júlio de Castilhos, instituída pelo Decreto Municipal nº 4.244/2021, observadas as disposições da legislação vigente.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 04/06/2025
Materiais de Construção e Ferramentas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Feira de Santana, BA
Publicado em 04/06/2025
Alimentos e Bebidas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 04/06/2025
Serviços de Manutenção de Assistência Técnica
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 04/06/2025
Materiais e Equipamentos Elétricos, Eletrônicos e de Fibra Ótica
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Feira de Santana, BA
Publicado em 04/06/2025
Tecidos, Aviamentos e Vestuário
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
até
R$ 11 mil
valor da compra
Regime Proprio de Previdencia Social dos Servidores Efetivos do Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 05/06/2025
Contratação de empresa para realizar a avaliação atuarial 2025 do rpps, referente ao exercício de 2024, do regime de previdência social dos servidores efetivos do município de salto do jacuí.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 36 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 05/06/2025
Contratação da banda brilha som para show na 35ª fecobat que se realizará no dia 10 de julho de 2025.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 59 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Irecê, BA
Publicado em 05/06/2025
Serviços de Engenharia
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 117 mil
valor da compra
Camara de Vereadores, Ubatã, BA
Publicado em 05/06/2025
Objeto 1: Prestação de serviços de consultoria e assessoria técnica contábil na classificação e escrituração da contabilidade de acordo com as normas e princípios contábeis vigentes, disciplinados por legislação específica, além do acompanhamento interno da execução orçamentária de receitas e despesas. Objeto 2: Elaboração da Prestação de contas anual do exercício vigente.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 26 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 05/06/2025
Contratação de banda vera loca para show que se realizará dia 12 de julho de 2025 durante a 35ª fecobat.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 678 mil
valor da compra
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 05/06/2025
Materiais e equipamento de Uso Hospitalar, Odontológico, Veterinário e de Laboratório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 94 mil
valor da compra
Camara de Vereadores, Ubatã, BA
Publicado em 05/06/2025
Prestação de serviços jurídicos especializados em gestão pública para prestar consultoria e Assessoria Jurídica, com o realização de análise jurídica e elaboração de pareceres dos processos licitatórios realizados pela Câmara Municipal de Ubatã, visando o controle prévio da legalidade, incluindo defesa judicial e administrativa, orientação do fluxo processual , em atendimento o Câmara Municipal de Ubatã.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Valor não informado
valor da compra
Municipio de Curitiba, PR
Publicado em 05/06/2025
Prestação de serviços de pagamentos eletrônicos a fornecedores, pagamentos diversos e liquidações eletrônicas de títulos e guias na modalidade BB-PAG.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Fortaleza dos Valos, RS
Publicado em 05/06/2025
Registro de preços por meio de dispensa de licitação. com fulcro no inc. ii, art, 75, da lei federeal nº 14.133/2021,viando aquisição de material esportivo para a manutenção das atividades do desporto, de acordo com as especificações constantes do dfd.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 65 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 05/06/2025
Contratação de banda nenhum de nós para show que se realizará dia 12 de julho de 2025 durante a 35ª fecobat
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 17 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Amargosa, BA
Publicado em 05/06/2025
Tecidos, Aviamentos e Vestuário
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 35 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 05/06/2025
Contratação de empresa produtora da banda nave som para show na 35ª fecobat que se realizará no dia 11 de julho de 2025.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 2,8 mi
valor da compra
Fundo Municipal da Saude, Curitiba, PR
Publicado em 05/06/2025
Contrato de locação do imóvel sito a rua marechal floriano peixoto 7225, para fins de implantação do centro de atenção psicossocial - caps adulto boqueirão, vinculado à secretaria municipal da saúde.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 12 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Feira de Santana, BA
Publicado em 04/06/2025
Alimentos e Bebidas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 157
valor da compra
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 04/06/2025
Concessão, em caráter emergencial, para exploração e prestação de serviço de transporte público coletivo municipal na Linha Campo do Estado, instituída pelo Decreto Municipal nº 4.257/2021 e na Linha Júlio de Castilhos, instituída pelo Decreto Municipal nº 4.244/2021, observadas as disposições da legislação vigente.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 10 mil
valor da compra
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 04/06/2025
Materiais de Construção e Ferramentas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Feira de Santana, BA
Publicado em 04/06/2025
Alimentos e Bebidas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 69 mil
valor da compra
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 04/06/2025
Serviços de Manutenção de Assistência Técnica
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 24 mil
valor da compra
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 04/06/2025
Materiais e Equipamentos Elétricos, Eletrônicos e de Fibra Ótica
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 12 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Feira de Santana, BA
Publicado em 04/06/2025
Tecidos, Aviamentos e Vestuário
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Regime Proprio de Previdencia Social dos Servidores Efetivos do Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 05/06/2025
Contratação de empresa para realizar a avaliação atuarial 2025 do rpps, referente ao exercício de 2024, do regime de previdência social dos servidores efetivos do município de salto do jacuí.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 05/06/2025
Contratação da banda brilha som para show na 35ª fecobat que se realizará no dia 10 de julho de 2025.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Irecê, BA
Publicado em 05/06/2025
Serviços de Engenharia
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Camara de Vereadores, Ubatã, BA
Publicado em 05/06/2025
Objeto 1: Prestação de serviços de consultoria e assessoria técnica contábil na classificação e escrituração da contabilidade de acordo com as normas e princípios contábeis vigentes, disciplinados por legislação específica, além do acompanhamento interno da execução orçamentária de receitas e despesas. Objeto 2: Elaboração da Prestação de contas anual do exercício vigente.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 05/06/2025
Contratação de banda vera loca para show que se realizará dia 12 de julho de 2025 durante a 35ª fecobat.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 05/06/2025
Materiais e equipamento de Uso Hospitalar, Odontológico, Veterinário e de Laboratório
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Camara de Vereadores, Ubatã, BA
Publicado em 05/06/2025
Prestação de serviços jurídicos especializados em gestão pública para prestar consultoria e Assessoria Jurídica, com o realização de análise jurídica e elaboração de pareceres dos processos licitatórios realizados pela Câmara Municipal de Ubatã, visando o controle prévio da legalidade, incluindo defesa judicial e administrativa, orientação do fluxo processual , em atendimento o Câmara Municipal de Ubatã.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Curitiba, PR
Publicado em 05/06/2025
Prestação de serviços de pagamentos eletrônicos a fornecedores, pagamentos diversos e liquidações eletrônicas de títulos e guias na modalidade BB-PAG.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Fortaleza dos Valos, RS
Publicado em 05/06/2025
Registro de preços por meio de dispensa de licitação. com fulcro no inc. ii, art, 75, da lei federeal nº 14.133/2021,viando aquisição de material esportivo para a manutenção das atividades do desporto, de acordo com as especificações constantes do dfd.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 05/06/2025
Contratação de banda nenhum de nós para show que se realizará dia 12 de julho de 2025 durante a 35ª fecobat
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Amargosa, BA
Publicado em 05/06/2025
Tecidos, Aviamentos e Vestuário
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 05/06/2025
Contratação de empresa produtora da banda nave som para show na 35ª fecobat que se realizará no dia 11 de julho de 2025.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Fundo Municipal da Saude, Curitiba, PR
Publicado em 05/06/2025
Contrato de locação do imóvel sito a rua marechal floriano peixoto 7225, para fins de implantação do centro de atenção psicossocial - caps adulto boqueirão, vinculado à secretaria municipal da saúde.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Feira de Santana, BA
Publicado em 04/06/2025
Alimentos e Bebidas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 04/06/2025
Concessão, em caráter emergencial, para exploração e prestação de serviço de transporte público coletivo municipal na Linha Campo do Estado, instituída pelo Decreto Municipal nº 4.257/2021 e na Linha Júlio de Castilhos, instituída pelo Decreto Municipal nº 4.244/2021, observadas as disposições da legislação vigente.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 04/06/2025
Materiais de Construção e Ferramentas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Feira de Santana, BA
Publicado em 04/06/2025
Alimentos e Bebidas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 04/06/2025
Serviços de Manutenção de Assistência Técnica
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Fundo Estadual de Saude do Estado da Bahia, Salvador, BA
Publicado em 04/06/2025
Materiais e Equipamentos Elétricos, Eletrônicos e de Fibra Ótica
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Feira de Santana, BA
Publicado em 04/06/2025
Tecidos, Aviamentos e Vestuário
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão