até
R$ 6 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Locação de Lona PVC com dimensãoes
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 8 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de serviços funerários
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 34 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contrtação de empresa que ofereça cursos de capacitação profissional, visando geração de emprego e renda.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Vista Gaucha, Vista Gaúcha, RS
Publicado em 12/02/2025
Aquisição de gêneros alimentícios para consumo no Encontro Regional de Mulheres Trabalhadoras Rurais organizado pela Associação Regional Sindical de Três Passos e pelo Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Vista Gaúcha de acordo com a Lei Municipal nº 3384/2025
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 11 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de empresa para substituição de assoalho de Micro-ônibus destinado a transporte de alunos do Ensino Fundamental do Município de Mormaço.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 10 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de empresa para chapeção e pintura do caminhão Scania T113
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 65 mil
valor da compra
Municipio de Carlos Barbosa, RS
Publicado em 12/02/2025
Aquisição de saibro bruto para manutenção de vias rurais do município.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 71 mil
valor da compra
Municipio de Carlos Barbosa, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de direção artística para os eventos do natal no caminho das estrelas.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 37 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Prestação, pela CONTRATADA, ao PODER EXECUTIVO, dos serviços técnicos profissionais especializados de consultoria jurídica em direito público.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 733
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 12/02/2025
CONTRATAÇÃO DE CONCESSIONÁRIA AUTORIZADA PARA REVISÃO DOS 26.000 KM DO VEÍCULO FIAT CRONOS JCY6B49 PERTENCENTE A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL, CIDADANIA E HABITAÇÃO. JUSTIFICATIVA: A contratação da empresa Felice Automóveis faz-se importante para revisão dos 26.000 km do veículo FIAT CRONOS JCY6B49, sendo que esta revisão na concessionária permite que os veículos operem o mais próximo possível das condições em que saiu da fábrica, além de utilizar somente peças genuínas. Isso tudo, permite que os carros não percam a garantia da fábrica. Assim priorizando pela manutenção dos automóveis, sendo que os mesmos estão apresentando desgastes pelo uso contínuo, tendo a precisão de revisar os veículos para assim desenvolverem suas atividades com segurança.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 30 mil
valor da compra
Municipio de Ernestina, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de assessoria especializada para a Secretaria Municipal de Assistência Social para apoiar a gestão e execução de políticas públicas voltadas à assistência social, garantindo a eficiência e a conformidade com a legislação vigente.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 30 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 12/02/2025
EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 06/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: nº 27/2025OBJETO: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços para organização, gestão, montagem e realização do evento esportivo de corrida de trilha e caminhada, no município de Rodeio Bonito/RS, conforme Decreto Municipal nº 4.354/2023, considerando o disposto no parágrafo 1º do art.23, da Lei Federal nº 14.133/2021 e com base nas justificativas e disposições legais constantes no presente documento, Termo de Referência e Documento de Formalização de Demanda.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Aquisição de persianas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 39 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação emergêncial de serviços de telefonia corporativa
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 22 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de serviços de prestação de serviços de oficina de artesanato junto ao cras - desenvolver pelo período de 13/01/25 a 31/12/25.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 63 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de profissional Psicologa com carga horária de 40 horas semanais para atuar junto a Secretaria Municipal da Saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 54 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de empresa para prestação de serviços e consultoria de gestão em saúde pública.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 8 mil
valor da compra
Municipio de Carlos Barbosa, RS
Publicado em 12/02/2025
Locação de imóvel
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 66 mil
valor da compra
Municipio de Carlos Barbosa, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de serviço artístico - happy hours e réveillon.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 35 mil
valor da compra
Municipio de Carlos Barbosa, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de estudo técnico de viabilidade para pavimentação asfáltica no interior.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Locação de Lona PVC com dimensãoes
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de serviços funerários
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contrtação de empresa que ofereça cursos de capacitação profissional, visando geração de emprego e renda.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Vista Gaucha, Vista Gaúcha, RS
Publicado em 12/02/2025
Aquisição de gêneros alimentícios para consumo no Encontro Regional de Mulheres Trabalhadoras Rurais organizado pela Associação Regional Sindical de Três Passos e pelo Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Vista Gaúcha de acordo com a Lei Municipal nº 3384/2025
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de empresa para substituição de assoalho de Micro-ônibus destinado a transporte de alunos do Ensino Fundamental do Município de Mormaço.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de empresa para chapeção e pintura do caminhão Scania T113
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Carlos Barbosa, RS
Publicado em 12/02/2025
Aquisição de saibro bruto para manutenção de vias rurais do município.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Carlos Barbosa, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de direção artística para os eventos do natal no caminho das estrelas.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Prestação, pela CONTRATADA, ao PODER EXECUTIVO, dos serviços técnicos profissionais especializados de consultoria jurídica em direito público.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 12/02/2025
CONTRATAÇÃO DE CONCESSIONÁRIA AUTORIZADA PARA REVISÃO DOS 26.000 KM DO VEÍCULO FIAT CRONOS JCY6B49 PERTENCENTE A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL, CIDADANIA E HABITAÇÃO. JUSTIFICATIVA: A contratação da empresa Felice Automóveis faz-se importante para revisão dos 26.000 km do veículo FIAT CRONOS JCY6B49, sendo que esta revisão na concessionária permite que os veículos operem o mais próximo possível das condições em que saiu da fábrica, além de utilizar somente peças genuínas. Isso tudo, permite que os carros não percam a garantia da fábrica. Assim priorizando pela manutenção dos automóveis, sendo que os mesmos estão apresentando desgastes pelo uso contínuo, tendo a precisão de revisar os veículos para assim desenvolverem suas atividades com segurança.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Ernestina, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de assessoria especializada para a Secretaria Municipal de Assistência Social para apoiar a gestão e execução de políticas públicas voltadas à assistência social, garantindo a eficiência e a conformidade com a legislação vigente.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 12/02/2025
EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 06/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: nº 27/2025OBJETO: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços para organização, gestão, montagem e realização do evento esportivo de corrida de trilha e caminhada, no município de Rodeio Bonito/RS, conforme Decreto Municipal nº 4.354/2023, considerando o disposto no parágrafo 1º do art.23, da Lei Federal nº 14.133/2021 e com base nas justificativas e disposições legais constantes no presente documento, Termo de Referência e Documento de Formalização de Demanda.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Aquisição de persianas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação emergêncial de serviços de telefonia corporativa
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de serviços de prestação de serviços de oficina de artesanato junto ao cras - desenvolver pelo período de 13/01/25 a 31/12/25.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de profissional Psicologa com carga horária de 40 horas semanais para atuar junto a Secretaria Municipal da Saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de empresa para prestação de serviços e consultoria de gestão em saúde pública.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Carlos Barbosa, RS
Publicado em 12/02/2025
Locação de imóvel
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Carlos Barbosa, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de serviço artístico - happy hours e réveillon.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Carlos Barbosa, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de estudo técnico de viabilidade para pavimentação asfáltica no interior.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
até
R$ 6 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Locação de Lona PVC com dimensãoes
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 8 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de serviços funerários
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 34 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contrtação de empresa que ofereça cursos de capacitação profissional, visando geração de emprego e renda.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Vista Gaucha, Vista Gaúcha, RS
Publicado em 12/02/2025
Aquisição de gêneros alimentícios para consumo no Encontro Regional de Mulheres Trabalhadoras Rurais organizado pela Associação Regional Sindical de Três Passos e pelo Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Vista Gaúcha de acordo com a Lei Municipal nº 3384/2025
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 11 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de empresa para substituição de assoalho de Micro-ônibus destinado a transporte de alunos do Ensino Fundamental do Município de Mormaço.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 10 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de empresa para chapeção e pintura do caminhão Scania T113
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 65 mil
valor da compra
Municipio de Carlos Barbosa, RS
Publicado em 12/02/2025
Aquisição de saibro bruto para manutenção de vias rurais do município.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 71 mil
valor da compra
Municipio de Carlos Barbosa, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de direção artística para os eventos do natal no caminho das estrelas.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 37 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Prestação, pela CONTRATADA, ao PODER EXECUTIVO, dos serviços técnicos profissionais especializados de consultoria jurídica em direito público.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 733
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 12/02/2025
CONTRATAÇÃO DE CONCESSIONÁRIA AUTORIZADA PARA REVISÃO DOS 26.000 KM DO VEÍCULO FIAT CRONOS JCY6B49 PERTENCENTE A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL, CIDADANIA E HABITAÇÃO. JUSTIFICATIVA: A contratação da empresa Felice Automóveis faz-se importante para revisão dos 26.000 km do veículo FIAT CRONOS JCY6B49, sendo que esta revisão na concessionária permite que os veículos operem o mais próximo possível das condições em que saiu da fábrica, além de utilizar somente peças genuínas. Isso tudo, permite que os carros não percam a garantia da fábrica. Assim priorizando pela manutenção dos automóveis, sendo que os mesmos estão apresentando desgastes pelo uso contínuo, tendo a precisão de revisar os veículos para assim desenvolverem suas atividades com segurança.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 30 mil
valor da compra
Municipio de Ernestina, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de assessoria especializada para a Secretaria Municipal de Assistência Social para apoiar a gestão e execução de políticas públicas voltadas à assistência social, garantindo a eficiência e a conformidade com a legislação vigente.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 30 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 12/02/2025
EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 06/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: nº 27/2025OBJETO: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços para organização, gestão, montagem e realização do evento esportivo de corrida de trilha e caminhada, no município de Rodeio Bonito/RS, conforme Decreto Municipal nº 4.354/2023, considerando o disposto no parágrafo 1º do art.23, da Lei Federal nº 14.133/2021 e com base nas justificativas e disposições legais constantes no presente documento, Termo de Referência e Documento de Formalização de Demanda.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Aquisição de persianas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 39 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação emergêncial de serviços de telefonia corporativa
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 22 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de serviços de prestação de serviços de oficina de artesanato junto ao cras - desenvolver pelo período de 13/01/25 a 31/12/25.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 63 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de profissional Psicologa com carga horária de 40 horas semanais para atuar junto a Secretaria Municipal da Saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 54 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de empresa para prestação de serviços e consultoria de gestão em saúde pública.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 8 mil
valor da compra
Municipio de Carlos Barbosa, RS
Publicado em 12/02/2025
Locação de imóvel
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 66 mil
valor da compra
Municipio de Carlos Barbosa, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de serviço artístico - happy hours e réveillon.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 35 mil
valor da compra
Municipio de Carlos Barbosa, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de estudo técnico de viabilidade para pavimentação asfáltica no interior.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Locação de Lona PVC com dimensãoes
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de serviços funerários
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contrtação de empresa que ofereça cursos de capacitação profissional, visando geração de emprego e renda.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Vista Gaucha, Vista Gaúcha, RS
Publicado em 12/02/2025
Aquisição de gêneros alimentícios para consumo no Encontro Regional de Mulheres Trabalhadoras Rurais organizado pela Associação Regional Sindical de Três Passos e pelo Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Vista Gaúcha de acordo com a Lei Municipal nº 3384/2025
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de empresa para substituição de assoalho de Micro-ônibus destinado a transporte de alunos do Ensino Fundamental do Município de Mormaço.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de empresa para chapeção e pintura do caminhão Scania T113
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Carlos Barbosa, RS
Publicado em 12/02/2025
Aquisição de saibro bruto para manutenção de vias rurais do município.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Carlos Barbosa, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de direção artística para os eventos do natal no caminho das estrelas.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Prestação, pela CONTRATADA, ao PODER EXECUTIVO, dos serviços técnicos profissionais especializados de consultoria jurídica em direito público.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 12/02/2025
CONTRATAÇÃO DE CONCESSIONÁRIA AUTORIZADA PARA REVISÃO DOS 26.000 KM DO VEÍCULO FIAT CRONOS JCY6B49 PERTENCENTE A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL, CIDADANIA E HABITAÇÃO. JUSTIFICATIVA: A contratação da empresa Felice Automóveis faz-se importante para revisão dos 26.000 km do veículo FIAT CRONOS JCY6B49, sendo que esta revisão na concessionária permite que os veículos operem o mais próximo possível das condições em que saiu da fábrica, além de utilizar somente peças genuínas. Isso tudo, permite que os carros não percam a garantia da fábrica. Assim priorizando pela manutenção dos automóveis, sendo que os mesmos estão apresentando desgastes pelo uso contínuo, tendo a precisão de revisar os veículos para assim desenvolverem suas atividades com segurança.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Ernestina, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de assessoria especializada para a Secretaria Municipal de Assistência Social para apoiar a gestão e execução de políticas públicas voltadas à assistência social, garantindo a eficiência e a conformidade com a legislação vigente.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 12/02/2025
EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 06/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: nº 27/2025OBJETO: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços para organização, gestão, montagem e realização do evento esportivo de corrida de trilha e caminhada, no município de Rodeio Bonito/RS, conforme Decreto Municipal nº 4.354/2023, considerando o disposto no parágrafo 1º do art.23, da Lei Federal nº 14.133/2021 e com base nas justificativas e disposições legais constantes no presente documento, Termo de Referência e Documento de Formalização de Demanda.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Aquisição de persianas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação emergêncial de serviços de telefonia corporativa
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de serviços de prestação de serviços de oficina de artesanato junto ao cras - desenvolver pelo período de 13/01/25 a 31/12/25.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de profissional Psicologa com carga horária de 40 horas semanais para atuar junto a Secretaria Municipal da Saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de empresa para prestação de serviços e consultoria de gestão em saúde pública.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Carlos Barbosa, RS
Publicado em 12/02/2025
Locação de imóvel
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Carlos Barbosa, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de serviço artístico - happy hours e réveillon.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Carlos Barbosa, RS
Publicado em 12/02/2025
Contratação de estudo técnico de viabilidade para pavimentação asfáltica no interior.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto