até
R$ 705
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 25/09/2024
Contratação de concessionária autorizada para manutenção e nona revisão 90.000 km do veículo cruze sedan turbo ltz jbg 9e56 pertencente ao gabinete do prefeito municipal.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 8 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 25/09/2024
Contratação de empresa especializada em mão de obra para reforma emergencial na cobertura da emei cristo educador através da secretaria municipal de educação.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 8 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 25/09/2024
Contratação de mão de obra especializada para manutenção de veículos pertencente a frota da secretaria municipal de saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 4 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 25/09/2024
Aquisição de materiais individuais para o desempenho das funções dos agentes de combate a endemias, solicitação da Secretaria da Saúde
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 9 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 25/09/2024
EXERCÍCIO: 2024 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 86/2024PROCESSO: nº 175/2024OBJETO: Contratação de empresa para fornecimento de materiais para execução de rede de distribuição de água potável na Avenida Perimetral, trecho a partir da Rua Luiz Possamai em direção a RS 587 em atendimento as Leis Municipais nº 4.325/2021 e 4.346/2021, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito a contratação de empresa especializada para fabricação de cobertura metálica para o SAMU, visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 16 mil
valor da compra
Municipio de Irai, Iraí, RS
Publicado em 24/09/2024
Aquisição de material e serviço no revestimento em caixa de agua do Balneario Oswaldo Cruz
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 24/09/2024
Aquisição peças e serviços para consertar a câmara de vacina, marca Indrel – número de série 43638, solicitação da Secretaria da Saúde
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 630
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de correias para uso no Britador visando atendimento da demanda do Município de Espumoso.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 225 mil
valor da compra
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 24/09/2024
Contratação, em caráter emergencial, da empresa COSTA PLANO DE ASSISTÊNCIA FAMILIAR E EMPRESARIAL LTDA, inscrita no CNPJ sob o nº 08.070.693/0001-09, para prestação de serviços de ambulâncias do tipo B - com motorista socorrista e técnico de enfermagem ou enfermeiro, destinados à Secretaria Municipal de Saúde, nos termos do processo protocolado sob o nº 21384/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 24/09/2024
Contratação de empresa para recarga de extintores de incêndio abc 4kg para as escolas municipais e transporte escolar.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 4 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 24/09/2024
Contratação do serviço de cuidador para pessoa acamada através da secretaria municipal de desenvolvimento social, cidadania e habitação.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 49 mil
valor da compra
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 24/09/2024
Contratação da empresa supra qualificada para fornecimento do “Kit Defesa Civil – Livro Didático do Vale do Taquari”, material didático pedagógico do Projeto “Educame – Educação Ambiental nas Escolas”, composto por 01 (um) livro e 08 (oito) cartilhas, destinados aos alunos da rede municipal de educação.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 25 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito contratação de empresa para prestação de serviços de sonorização e projeção audiovisual para Festa da Família e Formaturas, visando atendimento da demanda do Município de Espumoso.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de materiais visando atendimento da demanda do Municipio de Espumoso.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 24/09/2024
Contratação de mão de obra e aquisição de peças para manutenção dos veículo celta iwg8337, sprinter jac1g29, montana jau7d32 e ambulância jau4c96 é fundamental para desenvolver suas atividades de transporte com segurança.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de cuias personalizadas para homenagem ao Dia do Coordenador e ao Dia do Diretor das escolas municipais, visando atendimento da demanda do Município de Espumoso.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 13 mil
valor da compra
Municipio de Irai, Iraí, RS
Publicado em 24/09/2024
Aquisição de tubo de concreto.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 20 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito contratação de empresa para prestação de serviços médicos, referente cirurgia com urgencia de paciente usuario do sistema.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Valor não informado
valor da compra
Comando do Exercito, Humaitá, AM
Publicado em 24/09/2024
Credenciamento de OCS/PSA
Para participar, você se cadastra e já pode fornecer
participe até
30/dez
18:00
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 25/09/2024
Contratação de concessionária autorizada para manutenção e nona revisão 90.000 km do veículo cruze sedan turbo ltz jbg 9e56 pertencente ao gabinete do prefeito municipal.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 25/09/2024
Contratação de empresa especializada em mão de obra para reforma emergencial na cobertura da emei cristo educador através da secretaria municipal de educação.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 25/09/2024
Contratação de mão de obra especializada para manutenção de veículos pertencente a frota da secretaria municipal de saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 25/09/2024
Aquisição de materiais individuais para o desempenho das funções dos agentes de combate a endemias, solicitação da Secretaria da Saúde
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 25/09/2024
EXERCÍCIO: 2024 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 86/2024PROCESSO: nº 175/2024OBJETO: Contratação de empresa para fornecimento de materiais para execução de rede de distribuição de água potável na Avenida Perimetral, trecho a partir da Rua Luiz Possamai em direção a RS 587 em atendimento as Leis Municipais nº 4.325/2021 e 4.346/2021, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito a contratação de empresa especializada para fabricação de cobertura metálica para o SAMU, visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Irai, Iraí, RS
Publicado em 24/09/2024
Aquisição de material e serviço no revestimento em caixa de agua do Balneario Oswaldo Cruz
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 24/09/2024
Aquisição peças e serviços para consertar a câmara de vacina, marca Indrel – número de série 43638, solicitação da Secretaria da Saúde
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de correias para uso no Britador visando atendimento da demanda do Município de Espumoso.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 24/09/2024
Contratação, em caráter emergencial, da empresa COSTA PLANO DE ASSISTÊNCIA FAMILIAR E EMPRESARIAL LTDA, inscrita no CNPJ sob o nº 08.070.693/0001-09, para prestação de serviços de ambulâncias do tipo B - com motorista socorrista e técnico de enfermagem ou enfermeiro, destinados à Secretaria Municipal de Saúde, nos termos do processo protocolado sob o nº 21384/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 24/09/2024
Contratação de empresa para recarga de extintores de incêndio abc 4kg para as escolas municipais e transporte escolar.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 24/09/2024
Contratação do serviço de cuidador para pessoa acamada através da secretaria municipal de desenvolvimento social, cidadania e habitação.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 24/09/2024
Contratação da empresa supra qualificada para fornecimento do “Kit Defesa Civil – Livro Didático do Vale do Taquari”, material didático pedagógico do Projeto “Educame – Educação Ambiental nas Escolas”, composto por 01 (um) livro e 08 (oito) cartilhas, destinados aos alunos da rede municipal de educação.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito contratação de empresa para prestação de serviços de sonorização e projeção audiovisual para Festa da Família e Formaturas, visando atendimento da demanda do Município de Espumoso.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de materiais visando atendimento da demanda do Municipio de Espumoso.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 24/09/2024
Contratação de mão de obra e aquisição de peças para manutenção dos veículo celta iwg8337, sprinter jac1g29, montana jau7d32 e ambulância jau4c96 é fundamental para desenvolver suas atividades de transporte com segurança.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de cuias personalizadas para homenagem ao Dia do Coordenador e ao Dia do Diretor das escolas municipais, visando atendimento da demanda do Município de Espumoso.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Irai, Iraí, RS
Publicado em 24/09/2024
Aquisição de tubo de concreto.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito contratação de empresa para prestação de serviços médicos, referente cirurgia com urgencia de paciente usuario do sistema.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
participe até
30/dez 18:00
Comando do Exercito, Humaitá, AM
Publicado em 24/09/2024
Credenciamento de OCS/PSA
Para participar, você se cadastra e já pode fornecer
até
R$ 705
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 25/09/2024
Contratação de concessionária autorizada para manutenção e nona revisão 90.000 km do veículo cruze sedan turbo ltz jbg 9e56 pertencente ao gabinete do prefeito municipal.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 8 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 25/09/2024
Contratação de empresa especializada em mão de obra para reforma emergencial na cobertura da emei cristo educador através da secretaria municipal de educação.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 8 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 25/09/2024
Contratação de mão de obra especializada para manutenção de veículos pertencente a frota da secretaria municipal de saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 4 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 25/09/2024
Aquisição de materiais individuais para o desempenho das funções dos agentes de combate a endemias, solicitação da Secretaria da Saúde
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 9 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 25/09/2024
EXERCÍCIO: 2024 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 86/2024PROCESSO: nº 175/2024OBJETO: Contratação de empresa para fornecimento de materiais para execução de rede de distribuição de água potável na Avenida Perimetral, trecho a partir da Rua Luiz Possamai em direção a RS 587 em atendimento as Leis Municipais nº 4.325/2021 e 4.346/2021, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito a contratação de empresa especializada para fabricação de cobertura metálica para o SAMU, visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 16 mil
valor da compra
Municipio de Irai, Iraí, RS
Publicado em 24/09/2024
Aquisição de material e serviço no revestimento em caixa de agua do Balneario Oswaldo Cruz
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 24/09/2024
Aquisição peças e serviços para consertar a câmara de vacina, marca Indrel – número de série 43638, solicitação da Secretaria da Saúde
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 630
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de correias para uso no Britador visando atendimento da demanda do Município de Espumoso.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 225 mil
valor da compra
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 24/09/2024
Contratação, em caráter emergencial, da empresa COSTA PLANO DE ASSISTÊNCIA FAMILIAR E EMPRESARIAL LTDA, inscrita no CNPJ sob o nº 08.070.693/0001-09, para prestação de serviços de ambulâncias do tipo B - com motorista socorrista e técnico de enfermagem ou enfermeiro, destinados à Secretaria Municipal de Saúde, nos termos do processo protocolado sob o nº 21384/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 24/09/2024
Contratação de empresa para recarga de extintores de incêndio abc 4kg para as escolas municipais e transporte escolar.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 4 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 24/09/2024
Contratação do serviço de cuidador para pessoa acamada através da secretaria municipal de desenvolvimento social, cidadania e habitação.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 49 mil
valor da compra
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 24/09/2024
Contratação da empresa supra qualificada para fornecimento do “Kit Defesa Civil – Livro Didático do Vale do Taquari”, material didático pedagógico do Projeto “Educame – Educação Ambiental nas Escolas”, composto por 01 (um) livro e 08 (oito) cartilhas, destinados aos alunos da rede municipal de educação.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 25 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito contratação de empresa para prestação de serviços de sonorização e projeção audiovisual para Festa da Família e Formaturas, visando atendimento da demanda do Município de Espumoso.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de materiais visando atendimento da demanda do Municipio de Espumoso.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 24/09/2024
Contratação de mão de obra e aquisição de peças para manutenção dos veículo celta iwg8337, sprinter jac1g29, montana jau7d32 e ambulância jau4c96 é fundamental para desenvolver suas atividades de transporte com segurança.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de cuias personalizadas para homenagem ao Dia do Coordenador e ao Dia do Diretor das escolas municipais, visando atendimento da demanda do Município de Espumoso.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 13 mil
valor da compra
Municipio de Irai, Iraí, RS
Publicado em 24/09/2024
Aquisição de tubo de concreto.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 20 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito contratação de empresa para prestação de serviços médicos, referente cirurgia com urgencia de paciente usuario do sistema.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Valor não informado
valor da compra
Comando do Exercito, Humaitá, AM
Publicado em 24/09/2024
Credenciamento de OCS/PSA
Para participar, você se cadastra e já pode fornecer
participe até
30/dez
18:00
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 25/09/2024
Contratação de concessionária autorizada para manutenção e nona revisão 90.000 km do veículo cruze sedan turbo ltz jbg 9e56 pertencente ao gabinete do prefeito municipal.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 25/09/2024
Contratação de empresa especializada em mão de obra para reforma emergencial na cobertura da emei cristo educador através da secretaria municipal de educação.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 25/09/2024
Contratação de mão de obra especializada para manutenção de veículos pertencente a frota da secretaria municipal de saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 25/09/2024
Aquisição de materiais individuais para o desempenho das funções dos agentes de combate a endemias, solicitação da Secretaria da Saúde
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 25/09/2024
EXERCÍCIO: 2024 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 86/2024PROCESSO: nº 175/2024OBJETO: Contratação de empresa para fornecimento de materiais para execução de rede de distribuição de água potável na Avenida Perimetral, trecho a partir da Rua Luiz Possamai em direção a RS 587 em atendimento as Leis Municipais nº 4.325/2021 e 4.346/2021, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito a contratação de empresa especializada para fabricação de cobertura metálica para o SAMU, visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Irai, Iraí, RS
Publicado em 24/09/2024
Aquisição de material e serviço no revestimento em caixa de agua do Balneario Oswaldo Cruz
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 24/09/2024
Aquisição peças e serviços para consertar a câmara de vacina, marca Indrel – número de série 43638, solicitação da Secretaria da Saúde
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de correias para uso no Britador visando atendimento da demanda do Município de Espumoso.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 24/09/2024
Contratação, em caráter emergencial, da empresa COSTA PLANO DE ASSISTÊNCIA FAMILIAR E EMPRESARIAL LTDA, inscrita no CNPJ sob o nº 08.070.693/0001-09, para prestação de serviços de ambulâncias do tipo B - com motorista socorrista e técnico de enfermagem ou enfermeiro, destinados à Secretaria Municipal de Saúde, nos termos do processo protocolado sob o nº 21384/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 24/09/2024
Contratação de empresa para recarga de extintores de incêndio abc 4kg para as escolas municipais e transporte escolar.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 24/09/2024
Contratação do serviço de cuidador para pessoa acamada através da secretaria municipal de desenvolvimento social, cidadania e habitação.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 24/09/2024
Contratação da empresa supra qualificada para fornecimento do “Kit Defesa Civil – Livro Didático do Vale do Taquari”, material didático pedagógico do Projeto “Educame – Educação Ambiental nas Escolas”, composto por 01 (um) livro e 08 (oito) cartilhas, destinados aos alunos da rede municipal de educação.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito contratação de empresa para prestação de serviços de sonorização e projeção audiovisual para Festa da Família e Formaturas, visando atendimento da demanda do Município de Espumoso.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de materiais visando atendimento da demanda do Municipio de Espumoso.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 24/09/2024
Contratação de mão de obra e aquisição de peças para manutenção dos veículo celta iwg8337, sprinter jac1g29, montana jau7d32 e ambulância jau4c96 é fundamental para desenvolver suas atividades de transporte com segurança.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de cuias personalizadas para homenagem ao Dia do Coordenador e ao Dia do Diretor das escolas municipais, visando atendimento da demanda do Município de Espumoso.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Irai, Iraí, RS
Publicado em 24/09/2024
Aquisição de tubo de concreto.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 24/09/2024
Solicito contratação de empresa para prestação de serviços médicos, referente cirurgia com urgencia de paciente usuario do sistema.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
participe até
30/dez 18:00
Comando do Exercito, Humaitá, AM
Publicado em 24/09/2024
Credenciamento de OCS/PSA
Para participar, você se cadastra e já pode fornecer