até
R$ 4 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 20/05/2024
Contratação de mão de obra e aquisição de peças para manutenção de veículos pertencente a frota da secretaria municipal de saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Municipio de Frederico Westphalen, RS
Publicado em 20/05/2024
aquisição de 800 unidades de agendas para a Educação Infantil (Creches)
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 11 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 20/05/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de fraldas geriátricas visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 8 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 20/05/2024
Contratação de mão de obra especializada para manutenção dos micro ônibus placas jba 4b02 pertencente a frota de veículo do transporte escolar da secretaria municipal de educação.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2,3 mi
valor da compra
Municipio de Jucurutu, RN
Publicado em 17/05/2024
Contratação de pessoas jurídicas visando a prestação de serviços de mão de obra no âmbito da construção civil e serviços urbanos destinados aos diversos setores das secretarias da prefeitura municipal de jucurutu
Para participar, você se cadastra e já pode fornecer
Sem prazo
até
R$ 11 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição de tintas para demarcações de quebra molas e cordões
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 14 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 17/05/2024
EXERCÍCIO: 2024 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 46/2024PROCESSO: nº 88/2024OBJETO: Contratação de empresa para fornecimento de adesivo para aplicação em parede de vidro, com faixa de sinalização com impressão de logomarca da Prefeitura Municipal e no Centro Cultural de Rodeio Bonito/RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 27 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição e instalação de bombas submersas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 24 mil
valor da compra
Municipio de Santa Barbara do Sul, Santa Bárbara do Sul, RS
Publicado em 17/05/2024
Residencial acolher para servicos de acolhimento paciente amauri lopes da silva
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 42 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 17/05/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de materiais para uso na segurança de equipamentos e máquinas visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Frederico Westphalen, RS
Publicado em 17/05/2024
contratação de empresa para fornecer peças e mão de obra para conserto da lâmina da Moto Niveladora New Holland RG 170B
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição de pranchas de madeira.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição de carrinho de passeio para bebê estrutura em alumínio e cadeiras de alimentação para atender as Escolas de Educação Infantil.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição de fertilizantes para auxílio aos pequenos produtores da agricultura familiar através da secretaria municipal de desenvolvimento agropecuário e meio ambiente.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 17 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Acolhimento institucional de longa permanencia para idosa Maria de Fatima Moraes da Silva
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Municipio de Sao Pedro das Missoes, São Pedro das Missões, RS
Publicado em 17/05/2024
A contratação de um professor para o curso de informática kids visa capacitar alunos em habilidades digitais essenciais, abrangendo windows, word, powerpoint e navegação segura na internet. este curso é crucial para desenvolver competências necessárias na era digital, aumentar a empregabilidade, facilitar a aprendizagem, melhorar a comunicação, garantir acesso eficiente à informação, estimular inovação e criatividade, e promover a automação de tarefas diárias.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 90 mil
valor da compra
Municipio de Igarape, Igarapé, MG
Publicado em 17/05/2024
Locação de imóvel para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 80
valor da compra
Camara Municipal de Vereadores de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição de carimbo para uso da secretaria da Câmara Municipal.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 42 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição emergencial de genêros alimenticios
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 17 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 17/05/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de concentradores de oxigenio, visando atendimento da demanda do Municipio de Espumoso
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 20/05/2024
Contratação de mão de obra e aquisição de peças para manutenção de veículos pertencente a frota da secretaria municipal de saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Frederico Westphalen, RS
Publicado em 20/05/2024
aquisição de 800 unidades de agendas para a Educação Infantil (Creches)
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 20/05/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de fraldas geriátricas visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 20/05/2024
Contratação de mão de obra especializada para manutenção dos micro ônibus placas jba 4b02 pertencente a frota de veículo do transporte escolar da secretaria municipal de educação.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Jucurutu, RN
Publicado em 17/05/2024
Contratação de pessoas jurídicas visando a prestação de serviços de mão de obra no âmbito da construção civil e serviços urbanos destinados aos diversos setores das secretarias da prefeitura municipal de jucurutu
Para participar, você se cadastra e já pode fornecer
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição de tintas para demarcações de quebra molas e cordões
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 17/05/2024
EXERCÍCIO: 2024 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 46/2024PROCESSO: nº 88/2024OBJETO: Contratação de empresa para fornecimento de adesivo para aplicação em parede de vidro, com faixa de sinalização com impressão de logomarca da Prefeitura Municipal e no Centro Cultural de Rodeio Bonito/RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição e instalação de bombas submersas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Santa Barbara do Sul, Santa Bárbara do Sul, RS
Publicado em 17/05/2024
Residencial acolher para servicos de acolhimento paciente amauri lopes da silva
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 17/05/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de materiais para uso na segurança de equipamentos e máquinas visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Frederico Westphalen, RS
Publicado em 17/05/2024
contratação de empresa para fornecer peças e mão de obra para conserto da lâmina da Moto Niveladora New Holland RG 170B
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição de pranchas de madeira.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição de carrinho de passeio para bebê estrutura em alumínio e cadeiras de alimentação para atender as Escolas de Educação Infantil.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição de fertilizantes para auxílio aos pequenos produtores da agricultura familiar através da secretaria municipal de desenvolvimento agropecuário e meio ambiente.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Acolhimento institucional de longa permanencia para idosa Maria de Fatima Moraes da Silva
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Pedro das Missoes, São Pedro das Missões, RS
Publicado em 17/05/2024
A contratação de um professor para o curso de informática kids visa capacitar alunos em habilidades digitais essenciais, abrangendo windows, word, powerpoint e navegação segura na internet. este curso é crucial para desenvolver competências necessárias na era digital, aumentar a empregabilidade, facilitar a aprendizagem, melhorar a comunicação, garantir acesso eficiente à informação, estimular inovação e criatividade, e promover a automação de tarefas diárias.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Igarape, Igarapé, MG
Publicado em 17/05/2024
Locação de imóvel para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Camara Municipal de Vereadores de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição de carimbo para uso da secretaria da Câmara Municipal.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição emergencial de genêros alimenticios
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 17/05/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de concentradores de oxigenio, visando atendimento da demanda do Municipio de Espumoso
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
até
R$ 4 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 20/05/2024
Contratação de mão de obra e aquisição de peças para manutenção de veículos pertencente a frota da secretaria municipal de saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Municipio de Frederico Westphalen, RS
Publicado em 20/05/2024
aquisição de 800 unidades de agendas para a Educação Infantil (Creches)
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 11 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 20/05/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de fraldas geriátricas visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 8 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 20/05/2024
Contratação de mão de obra especializada para manutenção dos micro ônibus placas jba 4b02 pertencente a frota de veículo do transporte escolar da secretaria municipal de educação.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2,3 mi
valor da compra
Municipio de Jucurutu, RN
Publicado em 17/05/2024
Contratação de pessoas jurídicas visando a prestação de serviços de mão de obra no âmbito da construção civil e serviços urbanos destinados aos diversos setores das secretarias da prefeitura municipal de jucurutu
Para participar, você se cadastra e já pode fornecer
Sem prazo
até
R$ 11 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição de tintas para demarcações de quebra molas e cordões
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 14 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 17/05/2024
EXERCÍCIO: 2024 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 46/2024PROCESSO: nº 88/2024OBJETO: Contratação de empresa para fornecimento de adesivo para aplicação em parede de vidro, com faixa de sinalização com impressão de logomarca da Prefeitura Municipal e no Centro Cultural de Rodeio Bonito/RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 27 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição e instalação de bombas submersas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 24 mil
valor da compra
Municipio de Santa Barbara do Sul, Santa Bárbara do Sul, RS
Publicado em 17/05/2024
Residencial acolher para servicos de acolhimento paciente amauri lopes da silva
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 42 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 17/05/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de materiais para uso na segurança de equipamentos e máquinas visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Frederico Westphalen, RS
Publicado em 17/05/2024
contratação de empresa para fornecer peças e mão de obra para conserto da lâmina da Moto Niveladora New Holland RG 170B
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição de pranchas de madeira.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição de carrinho de passeio para bebê estrutura em alumínio e cadeiras de alimentação para atender as Escolas de Educação Infantil.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição de fertilizantes para auxílio aos pequenos produtores da agricultura familiar através da secretaria municipal de desenvolvimento agropecuário e meio ambiente.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 17 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Acolhimento institucional de longa permanencia para idosa Maria de Fatima Moraes da Silva
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Municipio de Sao Pedro das Missoes, São Pedro das Missões, RS
Publicado em 17/05/2024
A contratação de um professor para o curso de informática kids visa capacitar alunos em habilidades digitais essenciais, abrangendo windows, word, powerpoint e navegação segura na internet. este curso é crucial para desenvolver competências necessárias na era digital, aumentar a empregabilidade, facilitar a aprendizagem, melhorar a comunicação, garantir acesso eficiente à informação, estimular inovação e criatividade, e promover a automação de tarefas diárias.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 90 mil
valor da compra
Municipio de Igarape, Igarapé, MG
Publicado em 17/05/2024
Locação de imóvel para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 80
valor da compra
Camara Municipal de Vereadores de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição de carimbo para uso da secretaria da Câmara Municipal.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 42 mil
valor da compra
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição emergencial de genêros alimenticios
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 17 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 17/05/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de concentradores de oxigenio, visando atendimento da demanda do Municipio de Espumoso
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 20/05/2024
Contratação de mão de obra e aquisição de peças para manutenção de veículos pertencente a frota da secretaria municipal de saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Frederico Westphalen, RS
Publicado em 20/05/2024
aquisição de 800 unidades de agendas para a Educação Infantil (Creches)
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 20/05/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de fraldas geriátricas visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 20/05/2024
Contratação de mão de obra especializada para manutenção dos micro ônibus placas jba 4b02 pertencente a frota de veículo do transporte escolar da secretaria municipal de educação.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Jucurutu, RN
Publicado em 17/05/2024
Contratação de pessoas jurídicas visando a prestação de serviços de mão de obra no âmbito da construção civil e serviços urbanos destinados aos diversos setores das secretarias da prefeitura municipal de jucurutu
Para participar, você se cadastra e já pode fornecer
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição de tintas para demarcações de quebra molas e cordões
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 17/05/2024
EXERCÍCIO: 2024 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 46/2024PROCESSO: nº 88/2024OBJETO: Contratação de empresa para fornecimento de adesivo para aplicação em parede de vidro, com faixa de sinalização com impressão de logomarca da Prefeitura Municipal e no Centro Cultural de Rodeio Bonito/RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição e instalação de bombas submersas
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Santa Barbara do Sul, Santa Bárbara do Sul, RS
Publicado em 17/05/2024
Residencial acolher para servicos de acolhimento paciente amauri lopes da silva
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 17/05/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de materiais para uso na segurança de equipamentos e máquinas visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Frederico Westphalen, RS
Publicado em 17/05/2024
contratação de empresa para fornecer peças e mão de obra para conserto da lâmina da Moto Niveladora New Holland RG 170B
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição de pranchas de madeira.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição de carrinho de passeio para bebê estrutura em alumínio e cadeiras de alimentação para atender as Escolas de Educação Infantil.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição de fertilizantes para auxílio aos pequenos produtores da agricultura familiar através da secretaria municipal de desenvolvimento agropecuário e meio ambiente.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Acolhimento institucional de longa permanencia para idosa Maria de Fatima Moraes da Silva
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Pedro das Missoes, São Pedro das Missões, RS
Publicado em 17/05/2024
A contratação de um professor para o curso de informática kids visa capacitar alunos em habilidades digitais essenciais, abrangendo windows, word, powerpoint e navegação segura na internet. este curso é crucial para desenvolver competências necessárias na era digital, aumentar a empregabilidade, facilitar a aprendizagem, melhorar a comunicação, garantir acesso eficiente à informação, estimular inovação e criatividade, e promover a automação de tarefas diárias.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Igarape, Igarapé, MG
Publicado em 17/05/2024
Locação de imóvel para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Camara Municipal de Vereadores de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição de carimbo para uso da secretaria da Câmara Municipal.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Mormaco, Mormaço, RS
Publicado em 17/05/2024
Aquisição emergencial de genêros alimenticios
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 17/05/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de concentradores de oxigenio, visando atendimento da demanda do Municipio de Espumoso
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão