até
R$ 47 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 05/04/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de produtos de uso na limpeza pública visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 40 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 05/04/2024
Solicito a contratação de empresa para prestação de serviços de postagens de correspondencias visando atendimento da demanda do Municipio de Espumoso/RS
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 45 mil
valor da compra
Conceicao de Macabu Camara Municipal, Conceição de Macabu, RJ
Publicado em 05/04/2024
Contratação de Empresa Especializada para prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva dos aparelhos de ar condicionado da Câmara Municipal de Conceição de Macabu, com fornecimento de mão de obra, assistência técnica, instalação e garantia, além de todo serviço necessário para o seu pleno funcionamento a fim de atender às necessidades Câmara Municipal de Conceição de Macabu
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 05/04/2024
Solicito a contratação de empresa para prestação de serviços capacitação para conselheiros tutelares visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 54 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 05/04/2024
Solicito contratação de empresa para substituição da cobertura do prédio principal da E.M.E.I. Criança Esperança, visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Municipio de Planalto, RS
Publicado em 04/04/2024
Contratação de empresa especializada para o fornecimento do software Eberick, com licença temporária de 03 anos, para atender as necessidades da Secretaria de Engenharia, Projetos e Habitação.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 37 mil
valor da compra
Municipio de Alpestre, RS
Publicado em 04/04/2024
Contratação da empresa pausa & perin advogados associados para prestação de serviços técnicos profissionais especializados de consultoria jurídica em direito público
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 27 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 04/04/2024
EXERCÍCIO: 2024ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 33/2024PROCESSO: nº 49/2024OBJETO: Contratação de empresas especializadas para execução de serviços complementares a implementação do PPCI das escolas EMEI Mundo da Criança e EMEF Santa Bárbara, no município de Rodeio Bonito – RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 04/04/2024
Solicito contratação de empresa visando atendimento a situação de emergencia do Municipio de Espumoso, em decorrencia da queda de uma ponta na Serra dos Engenhos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Alpestre, RS
Publicado em 04/04/2024
Contratação de empresa para serviço de limpeza e asseio para eventos em comemoração ao aniversário do município
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Municipio de Sagrada Familia, Sagrada Família, RS
Publicado em 04/04/2024
Locação de peça para fabrica de malha
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 04/04/2024
Aquisição de 01 motobomba submersa 3 hp 220 monofásica para o poço artesiano da rede comunitária da Localidade de São Pedro - Pinheirinho
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 50 mil
valor da compra
Municipio de Planalto, RS
Publicado em 04/04/2024
Contratação de shows para o dia 12 de abril de 2024, para a comemoração aos 60 anos do município de Planalto/RS.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Tio Hugo, RS
Publicado em 04/04/2024
Aquisição de Material Odontológicol, não cotados no Pregão Eletronico 02/2024, realizado pelo Comaja, no qual o Município é participante, para atender as necessidades da Unidade Básica de Saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 56 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 04/04/2024
Solicito a contratação de empresa para registro de preço de produtos para uso na Secretaria de Transporte e Trânsito visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 12 mil
valor da compra
Municipio de Tio Hugo, RS
Publicado em 04/04/2024
Contratação de Empresa para locação de banheiros químicos e instalação de pirâmides em lona com estrutura metalica, para a realização do Evento de Aniversário do Município de Tio Hugo, na data de 13/04/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 23 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 04/04/2024
Solicito a contratação de empresa para capacitar e inspirar educadores no uso efetivo de práticas pedagógicas inovadoras e interdisciplinares, com foco na melhoria do Índice do SAERS/SAEB, visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 04/04/2024
Aquisiçãoe instalação de mobiliários de cozinha
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 04/04/2024
Aquisição de peças e mão-de-obra para o veículo Ambulância nº 168 da frota
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 192 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 03/04/2024
Locação de bem imóvel visando o atendimento da demanda no que se refere a extração de material para manutençao da malha do município de Espumoso-RS
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 05/04/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de produtos de uso na limpeza pública visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 05/04/2024
Solicito a contratação de empresa para prestação de serviços de postagens de correspondencias visando atendimento da demanda do Municipio de Espumoso/RS
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Conceicao de Macabu Camara Municipal, Conceição de Macabu, RJ
Publicado em 05/04/2024
Contratação de Empresa Especializada para prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva dos aparelhos de ar condicionado da Câmara Municipal de Conceição de Macabu, com fornecimento de mão de obra, assistência técnica, instalação e garantia, além de todo serviço necessário para o seu pleno funcionamento a fim de atender às necessidades Câmara Municipal de Conceição de Macabu
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 05/04/2024
Solicito a contratação de empresa para prestação de serviços capacitação para conselheiros tutelares visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 05/04/2024
Solicito contratação de empresa para substituição da cobertura do prédio principal da E.M.E.I. Criança Esperança, visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Planalto, RS
Publicado em 04/04/2024
Contratação de empresa especializada para o fornecimento do software Eberick, com licença temporária de 03 anos, para atender as necessidades da Secretaria de Engenharia, Projetos e Habitação.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Alpestre, RS
Publicado em 04/04/2024
Contratação da empresa pausa & perin advogados associados para prestação de serviços técnicos profissionais especializados de consultoria jurídica em direito público
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 04/04/2024
EXERCÍCIO: 2024ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 33/2024PROCESSO: nº 49/2024OBJETO: Contratação de empresas especializadas para execução de serviços complementares a implementação do PPCI das escolas EMEI Mundo da Criança e EMEF Santa Bárbara, no município de Rodeio Bonito – RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 04/04/2024
Solicito contratação de empresa visando atendimento a situação de emergencia do Municipio de Espumoso, em decorrencia da queda de uma ponta na Serra dos Engenhos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Alpestre, RS
Publicado em 04/04/2024
Contratação de empresa para serviço de limpeza e asseio para eventos em comemoração ao aniversário do município
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sagrada Familia, Sagrada Família, RS
Publicado em 04/04/2024
Locação de peça para fabrica de malha
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 04/04/2024
Aquisição de 01 motobomba submersa 3 hp 220 monofásica para o poço artesiano da rede comunitária da Localidade de São Pedro - Pinheirinho
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Planalto, RS
Publicado em 04/04/2024
Contratação de shows para o dia 12 de abril de 2024, para a comemoração aos 60 anos do município de Planalto/RS.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Tio Hugo, RS
Publicado em 04/04/2024
Aquisição de Material Odontológicol, não cotados no Pregão Eletronico 02/2024, realizado pelo Comaja, no qual o Município é participante, para atender as necessidades da Unidade Básica de Saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 04/04/2024
Solicito a contratação de empresa para registro de preço de produtos para uso na Secretaria de Transporte e Trânsito visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Tio Hugo, RS
Publicado em 04/04/2024
Contratação de Empresa para locação de banheiros químicos e instalação de pirâmides em lona com estrutura metalica, para a realização do Evento de Aniversário do Município de Tio Hugo, na data de 13/04/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 04/04/2024
Solicito a contratação de empresa para capacitar e inspirar educadores no uso efetivo de práticas pedagógicas inovadoras e interdisciplinares, com foco na melhoria do Índice do SAERS/SAEB, visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 04/04/2024
Aquisiçãoe instalação de mobiliários de cozinha
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 04/04/2024
Aquisição de peças e mão-de-obra para o veículo Ambulância nº 168 da frota
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 03/04/2024
Locação de bem imóvel visando o atendimento da demanda no que se refere a extração de material para manutençao da malha do município de Espumoso-RS
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
até
R$ 47 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 05/04/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de produtos de uso na limpeza pública visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 40 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 05/04/2024
Solicito a contratação de empresa para prestação de serviços de postagens de correspondencias visando atendimento da demanda do Municipio de Espumoso/RS
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 45 mil
valor da compra
Conceicao de Macabu Camara Municipal, Conceição de Macabu, RJ
Publicado em 05/04/2024
Contratação de Empresa Especializada para prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva dos aparelhos de ar condicionado da Câmara Municipal de Conceição de Macabu, com fornecimento de mão de obra, assistência técnica, instalação e garantia, além de todo serviço necessário para o seu pleno funcionamento a fim de atender às necessidades Câmara Municipal de Conceição de Macabu
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 05/04/2024
Solicito a contratação de empresa para prestação de serviços capacitação para conselheiros tutelares visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 54 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 05/04/2024
Solicito contratação de empresa para substituição da cobertura do prédio principal da E.M.E.I. Criança Esperança, visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Municipio de Planalto, RS
Publicado em 04/04/2024
Contratação de empresa especializada para o fornecimento do software Eberick, com licença temporária de 03 anos, para atender as necessidades da Secretaria de Engenharia, Projetos e Habitação.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 37 mil
valor da compra
Municipio de Alpestre, RS
Publicado em 04/04/2024
Contratação da empresa pausa & perin advogados associados para prestação de serviços técnicos profissionais especializados de consultoria jurídica em direito público
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 27 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 04/04/2024
EXERCÍCIO: 2024ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 33/2024PROCESSO: nº 49/2024OBJETO: Contratação de empresas especializadas para execução de serviços complementares a implementação do PPCI das escolas EMEI Mundo da Criança e EMEF Santa Bárbara, no município de Rodeio Bonito – RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 04/04/2024
Solicito contratação de empresa visando atendimento a situação de emergencia do Municipio de Espumoso, em decorrencia da queda de uma ponta na Serra dos Engenhos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Alpestre, RS
Publicado em 04/04/2024
Contratação de empresa para serviço de limpeza e asseio para eventos em comemoração ao aniversário do município
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Municipio de Sagrada Familia, Sagrada Família, RS
Publicado em 04/04/2024
Locação de peça para fabrica de malha
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 04/04/2024
Aquisição de 01 motobomba submersa 3 hp 220 monofásica para o poço artesiano da rede comunitária da Localidade de São Pedro - Pinheirinho
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 50 mil
valor da compra
Municipio de Planalto, RS
Publicado em 04/04/2024
Contratação de shows para o dia 12 de abril de 2024, para a comemoração aos 60 anos do município de Planalto/RS.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Tio Hugo, RS
Publicado em 04/04/2024
Aquisição de Material Odontológicol, não cotados no Pregão Eletronico 02/2024, realizado pelo Comaja, no qual o Município é participante, para atender as necessidades da Unidade Básica de Saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 56 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 04/04/2024
Solicito a contratação de empresa para registro de preço de produtos para uso na Secretaria de Transporte e Trânsito visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 12 mil
valor da compra
Municipio de Tio Hugo, RS
Publicado em 04/04/2024
Contratação de Empresa para locação de banheiros químicos e instalação de pirâmides em lona com estrutura metalica, para a realização do Evento de Aniversário do Município de Tio Hugo, na data de 13/04/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 23 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 04/04/2024
Solicito a contratação de empresa para capacitar e inspirar educadores no uso efetivo de práticas pedagógicas inovadoras e interdisciplinares, com foco na melhoria do Índice do SAERS/SAEB, visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 04/04/2024
Aquisiçãoe instalação de mobiliários de cozinha
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 04/04/2024
Aquisição de peças e mão-de-obra para o veículo Ambulância nº 168 da frota
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 192 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 03/04/2024
Locação de bem imóvel visando o atendimento da demanda no que se refere a extração de material para manutençao da malha do município de Espumoso-RS
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 05/04/2024
Solicito contratação de empresa para aquisição de produtos de uso na limpeza pública visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 05/04/2024
Solicito a contratação de empresa para prestação de serviços de postagens de correspondencias visando atendimento da demanda do Municipio de Espumoso/RS
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Conceicao de Macabu Camara Municipal, Conceição de Macabu, RJ
Publicado em 05/04/2024
Contratação de Empresa Especializada para prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva dos aparelhos de ar condicionado da Câmara Municipal de Conceição de Macabu, com fornecimento de mão de obra, assistência técnica, instalação e garantia, além de todo serviço necessário para o seu pleno funcionamento a fim de atender às necessidades Câmara Municipal de Conceição de Macabu
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 05/04/2024
Solicito a contratação de empresa para prestação de serviços capacitação para conselheiros tutelares visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 05/04/2024
Solicito contratação de empresa para substituição da cobertura do prédio principal da E.M.E.I. Criança Esperança, visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Planalto, RS
Publicado em 04/04/2024
Contratação de empresa especializada para o fornecimento do software Eberick, com licença temporária de 03 anos, para atender as necessidades da Secretaria de Engenharia, Projetos e Habitação.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Alpestre, RS
Publicado em 04/04/2024
Contratação da empresa pausa & perin advogados associados para prestação de serviços técnicos profissionais especializados de consultoria jurídica em direito público
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 04/04/2024
EXERCÍCIO: 2024ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 33/2024PROCESSO: nº 49/2024OBJETO: Contratação de empresas especializadas para execução de serviços complementares a implementação do PPCI das escolas EMEI Mundo da Criança e EMEF Santa Bárbara, no município de Rodeio Bonito – RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 04/04/2024
Solicito contratação de empresa visando atendimento a situação de emergencia do Municipio de Espumoso, em decorrencia da queda de uma ponta na Serra dos Engenhos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Alpestre, RS
Publicado em 04/04/2024
Contratação de empresa para serviço de limpeza e asseio para eventos em comemoração ao aniversário do município
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sagrada Familia, Sagrada Família, RS
Publicado em 04/04/2024
Locação de peça para fabrica de malha
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 04/04/2024
Aquisição de 01 motobomba submersa 3 hp 220 monofásica para o poço artesiano da rede comunitária da Localidade de São Pedro - Pinheirinho
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Planalto, RS
Publicado em 04/04/2024
Contratação de shows para o dia 12 de abril de 2024, para a comemoração aos 60 anos do município de Planalto/RS.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Tio Hugo, RS
Publicado em 04/04/2024
Aquisição de Material Odontológicol, não cotados no Pregão Eletronico 02/2024, realizado pelo Comaja, no qual o Município é participante, para atender as necessidades da Unidade Básica de Saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 04/04/2024
Solicito a contratação de empresa para registro de preço de produtos para uso na Secretaria de Transporte e Trânsito visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Tio Hugo, RS
Publicado em 04/04/2024
Contratação de Empresa para locação de banheiros químicos e instalação de pirâmides em lona com estrutura metalica, para a realização do Evento de Aniversário do Município de Tio Hugo, na data de 13/04/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 04/04/2024
Solicito a contratação de empresa para capacitar e inspirar educadores no uso efetivo de práticas pedagógicas inovadoras e interdisciplinares, com foco na melhoria do Índice do SAERS/SAEB, visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 04/04/2024
Aquisiçãoe instalação de mobiliários de cozinha
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 04/04/2024
Aquisição de peças e mão-de-obra para o veículo Ambulância nº 168 da frota
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 03/04/2024
Locação de bem imóvel visando o atendimento da demanda no que se refere a extração de material para manutençao da malha do município de Espumoso-RS
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto