até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de limpeza interna e externa na emef siegfried heuser entre os dias 08/09 a 07/10, sra. suzana silva de souza.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 18 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação emergencial de empresa para serviços de tratamento e monitotramento mensal de 14 estações de tratamento de água no interior e também na cidade, a fins de controle bacteriológico, pelo prazo de quatro meses (01/09/23 a 31/12/23).
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviço de merendeira na emei harmonia entre os dias 07/09 a 07/10, sra. janete de moraes.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de merendeira na emef darci teodoro sampaio entre os dias 10/09 a 09/10, sra. rafaela trindade pens.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de vigia noturno junto à secretaria municipal de obras entre os dias 11/11 a 09/11, sr. robson mello rodrigues.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de pedreiro para executar serviços pertinentes à secretaria municipal de obras entre os dias 01/09 a 30/09, sr. luiz henrique veiga maidana.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de auxiliar de serviços gerais, sra. cleicenara weide, em caráter emergencial, referente aos serviços prestados junto ao hospital aderbal schneider entre os dias 26/10 a 25/11, sendo a contratação emergencial de extrema necessidade pelo vencimento do contrato anterior e não renovação do mesmo por decisão do legislativo, sendo que estão sendo realizados os trâmites necessários para o novo processo seletivo.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 22 mil
valor da compra
Municipio de Sao Pedro das Missoes, São Pedro das Missões, RS
Publicado em 02/01/2024
aquisição de material, para projeto habitacional para familias carentes que encontra-se sem moradia digna no municipo de são pedro das missões-RS. CONFORME LEI MUNICIPAL nº 412/2011.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de limpeza interna e externa na emef euclydes kliemann entre os dias 08/09 a 07/10, sra. izandra terezinha hackenhaar florencio.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de vigia noturno não armado para o prédio onde funcionam as atividades do cras entre os dias 06/09 a 05/10, tendo em vista ser um local de alta criminalidade, sr. maicon silveira nunes.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 39 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de empresa para atendimento médico de traumatologia/ortopedia para atender as demandas da secretaria municipal de saúde pelo período de 90 dias (15/06/23 a 15/09/23), sendo sessenta atendimentos mensais.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Aquisição de materiais ambulatoriais para o hospital aderbal schneider em caráter de urgência, devido à falta eminente dos mesmos. em breve, processo licitatório para compra de grande monta (para aproximadamente seis meses) será realizado via pregão eletrônico.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 24 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Prestação de serviços de clínica terapêutica para paciente, pelo prazo de 16/05/23 a 31/12/23.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de limpeza interna e externa na emef padre josé de anchieta entre os dias 07/06 a 07/07, sra. miriam da silva.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de limpeza interna e externa na emef darci teodoro sampaio entre os dias 09/11 a 08/10, sra. andriele fernandes maidana.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de auxiliar de serviços gerais, sra. greice francieli posser, em caráter emergencial, referente aos serviços prestados junto ao hospital aderbal schneider entre os dias 26/10 a 25/11, sendo a contratação emergencial de extrema necessidade pelo vencimento do contrato anterior e não renovação do mesmo por decisão do legislativo, sendo que estão sendo realizados os trâmites necessários para o novo processo seletivo.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de merendeira na emef darci teodoro sampaio entre os dias 10/10 a 09/11, sra. rafaela trindade pens.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 32 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Aquisição emergencial de alimentos para o hospital aderbal schneider, pelo período aproximado de 90 dias.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de profissional de serviços gerais junto à secretaria do trabalho e ação social, até que sejam finalizados os trâmites para contratação de empresa terceirizada através do pregão presencial 006/2021, devendo o pagamento ser feito referente ao período entre os dias 22/09 a 20/10, sra. luciana mucke.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de técnica de enfermagem, sra. mariza de cacia oliveira, em caráter emergencial, referente aos serviços prestados junto ao hospital aderbal schneider entre os dias 26/09 a 25/10, sendo a contratação emergencial de extrema necessidade pelo vencimento do contrato anterior e não renovação do mesmo por decisão do legislativo, sendo que estão sendo realizados os trâmites necessários para o novo processo seletivo.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de limpeza interna e externa na emef siegfried heuser entre os dias 08/09 a 07/10, sra. suzana silva de souza.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação emergencial de empresa para serviços de tratamento e monitotramento mensal de 14 estações de tratamento de água no interior e também na cidade, a fins de controle bacteriológico, pelo prazo de quatro meses (01/09/23 a 31/12/23).
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviço de merendeira na emei harmonia entre os dias 07/09 a 07/10, sra. janete de moraes.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de merendeira na emef darci teodoro sampaio entre os dias 10/09 a 09/10, sra. rafaela trindade pens.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de vigia noturno junto à secretaria municipal de obras entre os dias 11/11 a 09/11, sr. robson mello rodrigues.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de pedreiro para executar serviços pertinentes à secretaria municipal de obras entre os dias 01/09 a 30/09, sr. luiz henrique veiga maidana.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de auxiliar de serviços gerais, sra. cleicenara weide, em caráter emergencial, referente aos serviços prestados junto ao hospital aderbal schneider entre os dias 26/10 a 25/11, sendo a contratação emergencial de extrema necessidade pelo vencimento do contrato anterior e não renovação do mesmo por decisão do legislativo, sendo que estão sendo realizados os trâmites necessários para o novo processo seletivo.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Pedro das Missoes, São Pedro das Missões, RS
Publicado em 02/01/2024
aquisição de material, para projeto habitacional para familias carentes que encontra-se sem moradia digna no municipo de são pedro das missões-RS. CONFORME LEI MUNICIPAL nº 412/2011.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de limpeza interna e externa na emef euclydes kliemann entre os dias 08/09 a 07/10, sra. izandra terezinha hackenhaar florencio.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de vigia noturno não armado para o prédio onde funcionam as atividades do cras entre os dias 06/09 a 05/10, tendo em vista ser um local de alta criminalidade, sr. maicon silveira nunes.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de empresa para atendimento médico de traumatologia/ortopedia para atender as demandas da secretaria municipal de saúde pelo período de 90 dias (15/06/23 a 15/09/23), sendo sessenta atendimentos mensais.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Aquisição de materiais ambulatoriais para o hospital aderbal schneider em caráter de urgência, devido à falta eminente dos mesmos. em breve, processo licitatório para compra de grande monta (para aproximadamente seis meses) será realizado via pregão eletrônico.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Prestação de serviços de clínica terapêutica para paciente, pelo prazo de 16/05/23 a 31/12/23.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de limpeza interna e externa na emef padre josé de anchieta entre os dias 07/06 a 07/07, sra. miriam da silva.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de limpeza interna e externa na emef darci teodoro sampaio entre os dias 09/11 a 08/10, sra. andriele fernandes maidana.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de auxiliar de serviços gerais, sra. greice francieli posser, em caráter emergencial, referente aos serviços prestados junto ao hospital aderbal schneider entre os dias 26/10 a 25/11, sendo a contratação emergencial de extrema necessidade pelo vencimento do contrato anterior e não renovação do mesmo por decisão do legislativo, sendo que estão sendo realizados os trâmites necessários para o novo processo seletivo.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de merendeira na emef darci teodoro sampaio entre os dias 10/10 a 09/11, sra. rafaela trindade pens.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Aquisição emergencial de alimentos para o hospital aderbal schneider, pelo período aproximado de 90 dias.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de profissional de serviços gerais junto à secretaria do trabalho e ação social, até que sejam finalizados os trâmites para contratação de empresa terceirizada através do pregão presencial 006/2021, devendo o pagamento ser feito referente ao período entre os dias 22/09 a 20/10, sra. luciana mucke.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de técnica de enfermagem, sra. mariza de cacia oliveira, em caráter emergencial, referente aos serviços prestados junto ao hospital aderbal schneider entre os dias 26/09 a 25/10, sendo a contratação emergencial de extrema necessidade pelo vencimento do contrato anterior e não renovação do mesmo por decisão do legislativo, sendo que estão sendo realizados os trâmites necessários para o novo processo seletivo.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de limpeza interna e externa na emef siegfried heuser entre os dias 08/09 a 07/10, sra. suzana silva de souza.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 18 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação emergencial de empresa para serviços de tratamento e monitotramento mensal de 14 estações de tratamento de água no interior e também na cidade, a fins de controle bacteriológico, pelo prazo de quatro meses (01/09/23 a 31/12/23).
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviço de merendeira na emei harmonia entre os dias 07/09 a 07/10, sra. janete de moraes.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de merendeira na emef darci teodoro sampaio entre os dias 10/09 a 09/10, sra. rafaela trindade pens.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de vigia noturno junto à secretaria municipal de obras entre os dias 11/11 a 09/11, sr. robson mello rodrigues.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de pedreiro para executar serviços pertinentes à secretaria municipal de obras entre os dias 01/09 a 30/09, sr. luiz henrique veiga maidana.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de auxiliar de serviços gerais, sra. cleicenara weide, em caráter emergencial, referente aos serviços prestados junto ao hospital aderbal schneider entre os dias 26/10 a 25/11, sendo a contratação emergencial de extrema necessidade pelo vencimento do contrato anterior e não renovação do mesmo por decisão do legislativo, sendo que estão sendo realizados os trâmites necessários para o novo processo seletivo.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 22 mil
valor da compra
Municipio de Sao Pedro das Missoes, São Pedro das Missões, RS
Publicado em 02/01/2024
aquisição de material, para projeto habitacional para familias carentes que encontra-se sem moradia digna no municipo de são pedro das missões-RS. CONFORME LEI MUNICIPAL nº 412/2011.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de limpeza interna e externa na emef euclydes kliemann entre os dias 08/09 a 07/10, sra. izandra terezinha hackenhaar florencio.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de vigia noturno não armado para o prédio onde funcionam as atividades do cras entre os dias 06/09 a 05/10, tendo em vista ser um local de alta criminalidade, sr. maicon silveira nunes.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 39 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de empresa para atendimento médico de traumatologia/ortopedia para atender as demandas da secretaria municipal de saúde pelo período de 90 dias (15/06/23 a 15/09/23), sendo sessenta atendimentos mensais.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Aquisição de materiais ambulatoriais para o hospital aderbal schneider em caráter de urgência, devido à falta eminente dos mesmos. em breve, processo licitatório para compra de grande monta (para aproximadamente seis meses) será realizado via pregão eletrônico.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 24 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Prestação de serviços de clínica terapêutica para paciente, pelo prazo de 16/05/23 a 31/12/23.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de limpeza interna e externa na emef padre josé de anchieta entre os dias 07/06 a 07/07, sra. miriam da silva.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de limpeza interna e externa na emef darci teodoro sampaio entre os dias 09/11 a 08/10, sra. andriele fernandes maidana.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de auxiliar de serviços gerais, sra. greice francieli posser, em caráter emergencial, referente aos serviços prestados junto ao hospital aderbal schneider entre os dias 26/10 a 25/11, sendo a contratação emergencial de extrema necessidade pelo vencimento do contrato anterior e não renovação do mesmo por decisão do legislativo, sendo que estão sendo realizados os trâmites necessários para o novo processo seletivo.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de merendeira na emef darci teodoro sampaio entre os dias 10/10 a 09/11, sra. rafaela trindade pens.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 32 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Aquisição emergencial de alimentos para o hospital aderbal schneider, pelo período aproximado de 90 dias.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de profissional de serviços gerais junto à secretaria do trabalho e ação social, até que sejam finalizados os trâmites para contratação de empresa terceirizada através do pregão presencial 006/2021, devendo o pagamento ser feito referente ao período entre os dias 22/09 a 20/10, sra. luciana mucke.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de técnica de enfermagem, sra. mariza de cacia oliveira, em caráter emergencial, referente aos serviços prestados junto ao hospital aderbal schneider entre os dias 26/09 a 25/10, sendo a contratação emergencial de extrema necessidade pelo vencimento do contrato anterior e não renovação do mesmo por decisão do legislativo, sendo que estão sendo realizados os trâmites necessários para o novo processo seletivo.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de limpeza interna e externa na emef siegfried heuser entre os dias 08/09 a 07/10, sra. suzana silva de souza.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação emergencial de empresa para serviços de tratamento e monitotramento mensal de 14 estações de tratamento de água no interior e também na cidade, a fins de controle bacteriológico, pelo prazo de quatro meses (01/09/23 a 31/12/23).
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviço de merendeira na emei harmonia entre os dias 07/09 a 07/10, sra. janete de moraes.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de merendeira na emef darci teodoro sampaio entre os dias 10/09 a 09/10, sra. rafaela trindade pens.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de vigia noturno junto à secretaria municipal de obras entre os dias 11/11 a 09/11, sr. robson mello rodrigues.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de pedreiro para executar serviços pertinentes à secretaria municipal de obras entre os dias 01/09 a 30/09, sr. luiz henrique veiga maidana.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de auxiliar de serviços gerais, sra. cleicenara weide, em caráter emergencial, referente aos serviços prestados junto ao hospital aderbal schneider entre os dias 26/10 a 25/11, sendo a contratação emergencial de extrema necessidade pelo vencimento do contrato anterior e não renovação do mesmo por decisão do legislativo, sendo que estão sendo realizados os trâmites necessários para o novo processo seletivo.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Pedro das Missoes, São Pedro das Missões, RS
Publicado em 02/01/2024
aquisição de material, para projeto habitacional para familias carentes que encontra-se sem moradia digna no municipo de são pedro das missões-RS. CONFORME LEI MUNICIPAL nº 412/2011.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de limpeza interna e externa na emef euclydes kliemann entre os dias 08/09 a 07/10, sra. izandra terezinha hackenhaar florencio.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de vigia noturno não armado para o prédio onde funcionam as atividades do cras entre os dias 06/09 a 05/10, tendo em vista ser um local de alta criminalidade, sr. maicon silveira nunes.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de empresa para atendimento médico de traumatologia/ortopedia para atender as demandas da secretaria municipal de saúde pelo período de 90 dias (15/06/23 a 15/09/23), sendo sessenta atendimentos mensais.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Aquisição de materiais ambulatoriais para o hospital aderbal schneider em caráter de urgência, devido à falta eminente dos mesmos. em breve, processo licitatório para compra de grande monta (para aproximadamente seis meses) será realizado via pregão eletrônico.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Prestação de serviços de clínica terapêutica para paciente, pelo prazo de 16/05/23 a 31/12/23.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de limpeza interna e externa na emef padre josé de anchieta entre os dias 07/06 a 07/07, sra. miriam da silva.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de limpeza interna e externa na emef darci teodoro sampaio entre os dias 09/11 a 08/10, sra. andriele fernandes maidana.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de auxiliar de serviços gerais, sra. greice francieli posser, em caráter emergencial, referente aos serviços prestados junto ao hospital aderbal schneider entre os dias 26/10 a 25/11, sendo a contratação emergencial de extrema necessidade pelo vencimento do contrato anterior e não renovação do mesmo por decisão do legislativo, sendo que estão sendo realizados os trâmites necessários para o novo processo seletivo.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de serviços de merendeira na emef darci teodoro sampaio entre os dias 10/10 a 09/11, sra. rafaela trindade pens.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Aquisição emergencial de alimentos para o hospital aderbal schneider, pelo período aproximado de 90 dias.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de profissional de serviços gerais junto à secretaria do trabalho e ação social, até que sejam finalizados os trâmites para contratação de empresa terceirizada através do pregão presencial 006/2021, devendo o pagamento ser feito referente ao período entre os dias 22/09 a 20/10, sra. luciana mucke.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 02/01/2024
Contratação de técnica de enfermagem, sra. mariza de cacia oliveira, em caráter emergencial, referente aos serviços prestados junto ao hospital aderbal schneider entre os dias 26/09 a 25/10, sendo a contratação emergencial de extrema necessidade pelo vencimento do contrato anterior e não renovação do mesmo por decisão do legislativo, sendo que estão sendo realizados os trâmites necessários para o novo processo seletivo.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão