até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 09/07/2024
Aquisição de peças e contratação de mão de obra especializada para manutenção de veículo pertencente a frota da secretaria municipal de obras e saneamento.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 53
valor da compra
Municipio de Morro Redondo, RS
Publicado em 09/07/2024
Aquisição de peças para o Trator Ford
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 90 mil
valor da compra
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 09/07/2024
Aquisição, em caráter emergencial, de madeiras de eucalipto para parede/assoalho, a serem destinados às famílias vitimadas pelas enchentes decorrentes da catástrofe climática que assolou o município, nos termos do processo protocolado sob o nº 2491/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 14 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 09/07/2024
EXERCÍCIO: 2024 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 64/2024PROCESSO: nº 123/2024OBJETO: Aquisição de peças e serviços de mão de obra com a finalidade de consertar o Veículo Fiat Ducato placa IXH-4413 da Secretaria de Saúde do Município de Rodeio Bonito/RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Sao Pedro das Missoes, São Pedro das Missões, RS
Publicado em 09/07/2024
contratação de empresa especializada em seguro de responsabilidade civil do transportador rodoviário exigido pelo DAER, PARA O VEÍCULO VAN M.BENZ/516 SPRINTER PLACA: IZZ6B20, CATEGORIA VEÍCULO DE TRANSPORTE DE PASSAGEIROS DA SECRETARIA DE SAÚDE.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 600
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 09/07/2024
Contratação de mão de obra para manutenção de veículo pertencente a frota da secretaria municipal de saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Municipio de Vista Gaucha, Vista Gaúcha, RS
Publicado em 09/07/2024
Aquisição de peças e prestação de serviços para manutenção/revisão/instalação do sistema de ar condicionado na Carregadeira Michigan 75III da Secretaria Municipal da Agropecuária e Meio Ambiente
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Vista Gaucha, Vista Gaúcha, RS
Publicado em 09/07/2024
Contratação de prestação de serviços para construção de pergolados cfe a Lei Municipal nº 3271/2024
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 39 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 09/07/2024
Cadastramento da empresa sebastião g. t. dos santos, de CNPJ 07.766.024/0001-56 junto ao processo de credenciamento 002/2024, tendo como objeto a aquisição de cestas básicas para o enfrentamento das enchentes, com recursos oriundos da portaria 1746/2024, por intermédio do ministério do desenvolvimento regional.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 21 mil
valor da compra
Municipio de Vista Gaucha, Vista Gaúcha, RS
Publicado em 09/07/2024
Aquisição de peças e prestação de serviços para revisão e manutenção da Plantadeira Massey Ferguson 407 da Secretaria Municipal da Agropecuária e Meio Ambiente
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 55 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para a aquisição de kits de higiene emergenciais para auxílio às famílias atingidas pela inundação visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Barreiras, BA
Publicado em 08/07/2024
Equipamentos e Componentes de Informática
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para o forneciamento de alimentação (Coffee Break), para ser servida na Formação Pedagódica que será realizada no dia 08 de julho, visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para a aquisição de materiais para atendimento à situação de emergência do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para a prestação de serviços no veículo nº 184, visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 15 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para o fornecimento de folhas timbradas A4 e cadernetas para os veículos visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 83 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para a aquisição de kits emergenciais de dormitórios para auxílio das famílias atingidas pela inundação, visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para a prestração de serviços de manutenção de veículo nº 181 visando atendimento da demanda do município de Espumosoo, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 08/07/2024
Aquisição de destilador de água para o hospital são vicente ferrer através da secretaria municipal de saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Frederico Westphalen, RS
Publicado em 08/07/2024
contratação de empresa para fornecer o serviço de sonorização para eventos das Secretarias de Assistência Social e Habitação e Secretaria da Educação e Cultura.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 09/07/2024
Aquisição de peças e contratação de mão de obra especializada para manutenção de veículo pertencente a frota da secretaria municipal de obras e saneamento.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Morro Redondo, RS
Publicado em 09/07/2024
Aquisição de peças para o Trator Ford
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 09/07/2024
Aquisição, em caráter emergencial, de madeiras de eucalipto para parede/assoalho, a serem destinados às famílias vitimadas pelas enchentes decorrentes da catástrofe climática que assolou o município, nos termos do processo protocolado sob o nº 2491/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 09/07/2024
EXERCÍCIO: 2024 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 64/2024PROCESSO: nº 123/2024OBJETO: Aquisição de peças e serviços de mão de obra com a finalidade de consertar o Veículo Fiat Ducato placa IXH-4413 da Secretaria de Saúde do Município de Rodeio Bonito/RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Pedro das Missoes, São Pedro das Missões, RS
Publicado em 09/07/2024
contratação de empresa especializada em seguro de responsabilidade civil do transportador rodoviário exigido pelo DAER, PARA O VEÍCULO VAN M.BENZ/516 SPRINTER PLACA: IZZ6B20, CATEGORIA VEÍCULO DE TRANSPORTE DE PASSAGEIROS DA SECRETARIA DE SAÚDE.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 09/07/2024
Contratação de mão de obra para manutenção de veículo pertencente a frota da secretaria municipal de saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Vista Gaucha, Vista Gaúcha, RS
Publicado em 09/07/2024
Aquisição de peças e prestação de serviços para manutenção/revisão/instalação do sistema de ar condicionado na Carregadeira Michigan 75III da Secretaria Municipal da Agropecuária e Meio Ambiente
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Vista Gaucha, Vista Gaúcha, RS
Publicado em 09/07/2024
Contratação de prestação de serviços para construção de pergolados cfe a Lei Municipal nº 3271/2024
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 09/07/2024
Cadastramento da empresa sebastião g. t. dos santos, de CNPJ 07.766.024/0001-56 junto ao processo de credenciamento 002/2024, tendo como objeto a aquisição de cestas básicas para o enfrentamento das enchentes, com recursos oriundos da portaria 1746/2024, por intermédio do ministério do desenvolvimento regional.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Vista Gaucha, Vista Gaúcha, RS
Publicado em 09/07/2024
Aquisição de peças e prestação de serviços para revisão e manutenção da Plantadeira Massey Ferguson 407 da Secretaria Municipal da Agropecuária e Meio Ambiente
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para a aquisição de kits de higiene emergenciais para auxílio às famílias atingidas pela inundação visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Barreiras, BA
Publicado em 08/07/2024
Equipamentos e Componentes de Informática
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para o forneciamento de alimentação (Coffee Break), para ser servida na Formação Pedagódica que será realizada no dia 08 de julho, visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para a aquisição de materiais para atendimento à situação de emergência do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para a prestação de serviços no veículo nº 184, visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para o fornecimento de folhas timbradas A4 e cadernetas para os veículos visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para a aquisição de kits emergenciais de dormitórios para auxílio das famílias atingidas pela inundação, visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para a prestração de serviços de manutenção de veículo nº 181 visando atendimento da demanda do município de Espumosoo, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 08/07/2024
Aquisição de destilador de água para o hospital são vicente ferrer através da secretaria municipal de saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Frederico Westphalen, RS
Publicado em 08/07/2024
contratação de empresa para fornecer o serviço de sonorização para eventos das Secretarias de Assistência Social e Habitação e Secretaria da Educação e Cultura.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 09/07/2024
Aquisição de peças e contratação de mão de obra especializada para manutenção de veículo pertencente a frota da secretaria municipal de obras e saneamento.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 53
valor da compra
Municipio de Morro Redondo, RS
Publicado em 09/07/2024
Aquisição de peças para o Trator Ford
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 90 mil
valor da compra
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 09/07/2024
Aquisição, em caráter emergencial, de madeiras de eucalipto para parede/assoalho, a serem destinados às famílias vitimadas pelas enchentes decorrentes da catástrofe climática que assolou o município, nos termos do processo protocolado sob o nº 2491/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 14 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 09/07/2024
EXERCÍCIO: 2024 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 64/2024PROCESSO: nº 123/2024OBJETO: Aquisição de peças e serviços de mão de obra com a finalidade de consertar o Veículo Fiat Ducato placa IXH-4413 da Secretaria de Saúde do Município de Rodeio Bonito/RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Sao Pedro das Missoes, São Pedro das Missões, RS
Publicado em 09/07/2024
contratação de empresa especializada em seguro de responsabilidade civil do transportador rodoviário exigido pelo DAER, PARA O VEÍCULO VAN M.BENZ/516 SPRINTER PLACA: IZZ6B20, CATEGORIA VEÍCULO DE TRANSPORTE DE PASSAGEIROS DA SECRETARIA DE SAÚDE.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 600
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 09/07/2024
Contratação de mão de obra para manutenção de veículo pertencente a frota da secretaria municipal de saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Municipio de Vista Gaucha, Vista Gaúcha, RS
Publicado em 09/07/2024
Aquisição de peças e prestação de serviços para manutenção/revisão/instalação do sistema de ar condicionado na Carregadeira Michigan 75III da Secretaria Municipal da Agropecuária e Meio Ambiente
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Vista Gaucha, Vista Gaúcha, RS
Publicado em 09/07/2024
Contratação de prestação de serviços para construção de pergolados cfe a Lei Municipal nº 3271/2024
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 39 mil
valor da compra
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 09/07/2024
Cadastramento da empresa sebastião g. t. dos santos, de CNPJ 07.766.024/0001-56 junto ao processo de credenciamento 002/2024, tendo como objeto a aquisição de cestas básicas para o enfrentamento das enchentes, com recursos oriundos da portaria 1746/2024, por intermédio do ministério do desenvolvimento regional.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 21 mil
valor da compra
Municipio de Vista Gaucha, Vista Gaúcha, RS
Publicado em 09/07/2024
Aquisição de peças e prestação de serviços para revisão e manutenção da Plantadeira Massey Ferguson 407 da Secretaria Municipal da Agropecuária e Meio Ambiente
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 55 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para a aquisição de kits de higiene emergenciais para auxílio às famílias atingidas pela inundação visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Secretaria da Educacao-sec, Barreiras, BA
Publicado em 08/07/2024
Equipamentos e Componentes de Informática
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para o forneciamento de alimentação (Coffee Break), para ser servida na Formação Pedagódica que será realizada no dia 08 de julho, visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para a aquisição de materiais para atendimento à situação de emergência do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para a prestação de serviços no veículo nº 184, visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 15 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para o fornecimento de folhas timbradas A4 e cadernetas para os veículos visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 83 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para a aquisição de kits emergenciais de dormitórios para auxílio das famílias atingidas pela inundação, visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para a prestração de serviços de manutenção de veículo nº 181 visando atendimento da demanda do município de Espumosoo, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 08/07/2024
Aquisição de destilador de água para o hospital são vicente ferrer através da secretaria municipal de saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Frederico Westphalen, RS
Publicado em 08/07/2024
contratação de empresa para fornecer o serviço de sonorização para eventos das Secretarias de Assistência Social e Habitação e Secretaria da Educação e Cultura.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 09/07/2024
Aquisição de peças e contratação de mão de obra especializada para manutenção de veículo pertencente a frota da secretaria municipal de obras e saneamento.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Morro Redondo, RS
Publicado em 09/07/2024
Aquisição de peças para o Trator Ford
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Taquari, RS
Publicado em 09/07/2024
Aquisição, em caráter emergencial, de madeiras de eucalipto para parede/assoalho, a serem destinados às famílias vitimadas pelas enchentes decorrentes da catástrofe climática que assolou o município, nos termos do processo protocolado sob o nº 2491/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 09/07/2024
EXERCÍCIO: 2024 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 64/2024PROCESSO: nº 123/2024OBJETO: Aquisição de peças e serviços de mão de obra com a finalidade de consertar o Veículo Fiat Ducato placa IXH-4413 da Secretaria de Saúde do Município de Rodeio Bonito/RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Pedro das Missoes, São Pedro das Missões, RS
Publicado em 09/07/2024
contratação de empresa especializada em seguro de responsabilidade civil do transportador rodoviário exigido pelo DAER, PARA O VEÍCULO VAN M.BENZ/516 SPRINTER PLACA: IZZ6B20, CATEGORIA VEÍCULO DE TRANSPORTE DE PASSAGEIROS DA SECRETARIA DE SAÚDE.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 09/07/2024
Contratação de mão de obra para manutenção de veículo pertencente a frota da secretaria municipal de saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Vista Gaucha, Vista Gaúcha, RS
Publicado em 09/07/2024
Aquisição de peças e prestação de serviços para manutenção/revisão/instalação do sistema de ar condicionado na Carregadeira Michigan 75III da Secretaria Municipal da Agropecuária e Meio Ambiente
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Vista Gaucha, Vista Gaúcha, RS
Publicado em 09/07/2024
Contratação de prestação de serviços para construção de pergolados cfe a Lei Municipal nº 3271/2024
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS
Publicado em 09/07/2024
Cadastramento da empresa sebastião g. t. dos santos, de CNPJ 07.766.024/0001-56 junto ao processo de credenciamento 002/2024, tendo como objeto a aquisição de cestas básicas para o enfrentamento das enchentes, com recursos oriundos da portaria 1746/2024, por intermédio do ministério do desenvolvimento regional.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Vista Gaucha, Vista Gaúcha, RS
Publicado em 09/07/2024
Aquisição de peças e prestação de serviços para revisão e manutenção da Plantadeira Massey Ferguson 407 da Secretaria Municipal da Agropecuária e Meio Ambiente
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para a aquisição de kits de higiene emergenciais para auxílio às famílias atingidas pela inundação visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Secretaria da Educacao-sec, Barreiras, BA
Publicado em 08/07/2024
Equipamentos e Componentes de Informática
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para o forneciamento de alimentação (Coffee Break), para ser servida na Formação Pedagódica que será realizada no dia 08 de julho, visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para a aquisição de materiais para atendimento à situação de emergência do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para a prestação de serviços no veículo nº 184, visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para o fornecimento de folhas timbradas A4 e cadernetas para os veículos visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para a aquisição de kits emergenciais de dormitórios para auxílio das famílias atingidas pela inundação, visando atendimento da demanda do município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 08/07/2024
Solicito a contratação de empresa para a prestração de serviços de manutenção de veículo nº 181 visando atendimento da demanda do município de Espumosoo, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 08/07/2024
Aquisição de destilador de água para o hospital são vicente ferrer através da secretaria municipal de saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Frederico Westphalen, RS
Publicado em 08/07/2024
contratação de empresa para fornecer o serviço de sonorização para eventos das Secretarias de Assistência Social e Habitação e Secretaria da Educação e Cultura.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão