até
R$ 10 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 26/03/2024
Aquisição de 01 rede de proteção fio 3 mm, malha 13 x 13 cm – 400 m²,
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 29 mil
valor da compra
Municipio de Sao Pedro das Missoes, São Pedro das Missões, RS
Publicado em 26/03/2024
Contratação de professor(a) graduado em licenciatura, com pós graduação em docência no ensino da dança, e cursos de extensão em dança. cursos na área de ballet clássico, ballet clássico infantil, jazz dance.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 26/03/2024
Aquisição de 12 jogos didáticos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 188 mil
valor da compra
Municipio de Lins, SP
Publicado em 26/03/2024
secretaria de TRÃNSITO E TRANSPORTE - Locação de Imóvel localizado na Av. Nicolau Zarvos, 474, Vila Clélia - matrícula nº 23.119.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 790
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 26/03/2024
Aquisição de peças e mão de obra para o veículo Ford KA – frota 193
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 14 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 26/03/2024
EXERCÍCIO: 2024ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 27/2024PROCESSO: nº 42/2024OBJETO: Contratação de Empresa Jornalística para divulgações dos Atos Oficiais do Município de Rodeio Bonito/RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art.23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 28 mil
valor da compra
Municipio de Planalto, RS
Publicado em 25/03/2024
Contratação de empresa para prestação de serviço para divulgação dos atos oficiais do município de planalto/rs, conforme termo de referência.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 45 mil
valor da compra
Municipio de Barra do Rio Azul, RS
Publicado em 25/03/2024
Contratação de empresa para prestação de serviços especializados de Assessoria e Consultoria Técnica na Área Ambiental.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 39 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa para prestação de serviços de coleta, transporte, tratamento, disposição e destinação final de resíduos de saúde visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 245
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa para prestação de serviços de veículo registrado na Frota Municipal sob nº 128 visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 9 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa visando o conserto do veículo registrado na frota nº 145 para atendimento a situação de emerfencia do Município de Espumoso, refereida no Decreto Municipal 3664/2023 e corroborada no Processo Admnistrativo 137.239/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 36 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa visando conserto do veículo registrado na Frota Municipal sob nº 104 para atendimento à situação de emergência do Município de Espumoso, referida no Decreto Municipal 3.664/2023 e corroborada no Processo Administrativo 137.239/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/03/2024
Contratação de empresa especializada confecção de blocos de ordem de entrega para as secretarias municipais de são vicente do sul
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa para prestação de serviços no veiculo registrado sob o nº 99, visando atendimento da demanda do Municipio de Espumoso.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 39 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa visando o conserto de motoniveladora registrada na frota municipal sob nº 67 para atendimento à situação de emergência do Município de Espumoso, referida no Decreto Municipal 3.664/2023 e corroborada no Processo Administrativo 137.239/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Municipio de Alpestre, RS
Publicado em 22/03/2024
Contratação de empresa para locação de tendas para uso durante a realização da xxix rústica interestadual
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 27 mil
valor da compra
Municipio de Alpestre, RS
Publicado em 22/03/2024
Contratação de empresa para aquisição de troféus e medalhas para uso nas premiações das diversas competições a serem realizadas no município
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Compra recorrente — se ganhar, você fornece o ano inteiro
Sem prazo
até
R$ 11 mil
valor da compra
Municipio de Sao Martinho, São Martinho, RS
Publicado em 22/03/2024
Contratação da BANDA ROSAS apresentação nas comemorações alusivas do dia da mulher.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Camara Municipal de Vereadores de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/03/2024
Aquisição de material de expediente para sede da Câmara Municipal.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 28 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa visando conserto de veículo registrado na Frota Municipal sob nº 105 para atendimento à situação de emergência do Município de Espumoso, referida no Decreto Municipal 3.664/2023 e corroborada no Processo Administrativo 137.239/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 26/03/2024
Aquisição de 01 rede de proteção fio 3 mm, malha 13 x 13 cm – 400 m²,
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Pedro das Missoes, São Pedro das Missões, RS
Publicado em 26/03/2024
Contratação de professor(a) graduado em licenciatura, com pós graduação em docência no ensino da dança, e cursos de extensão em dança. cursos na área de ballet clássico, ballet clássico infantil, jazz dance.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 26/03/2024
Aquisição de 12 jogos didáticos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Lins, SP
Publicado em 26/03/2024
secretaria de TRÃNSITO E TRANSPORTE - Locação de Imóvel localizado na Av. Nicolau Zarvos, 474, Vila Clélia - matrícula nº 23.119.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 26/03/2024
Aquisição de peças e mão de obra para o veículo Ford KA – frota 193
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 26/03/2024
EXERCÍCIO: 2024ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 27/2024PROCESSO: nº 42/2024OBJETO: Contratação de Empresa Jornalística para divulgações dos Atos Oficiais do Município de Rodeio Bonito/RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art.23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Planalto, RS
Publicado em 25/03/2024
Contratação de empresa para prestação de serviço para divulgação dos atos oficiais do município de planalto/rs, conforme termo de referência.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Barra do Rio Azul, RS
Publicado em 25/03/2024
Contratação de empresa para prestação de serviços especializados de Assessoria e Consultoria Técnica na Área Ambiental.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa para prestação de serviços de coleta, transporte, tratamento, disposição e destinação final de resíduos de saúde visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa para prestação de serviços de veículo registrado na Frota Municipal sob nº 128 visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa visando o conserto do veículo registrado na frota nº 145 para atendimento a situação de emerfencia do Município de Espumoso, refereida no Decreto Municipal 3664/2023 e corroborada no Processo Admnistrativo 137.239/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa visando conserto do veículo registrado na Frota Municipal sob nº 104 para atendimento à situação de emergência do Município de Espumoso, referida no Decreto Municipal 3.664/2023 e corroborada no Processo Administrativo 137.239/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/03/2024
Contratação de empresa especializada confecção de blocos de ordem de entrega para as secretarias municipais de são vicente do sul
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa para prestação de serviços no veiculo registrado sob o nº 99, visando atendimento da demanda do Municipio de Espumoso.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa visando o conserto de motoniveladora registrada na frota municipal sob nº 67 para atendimento à situação de emergência do Município de Espumoso, referida no Decreto Municipal 3.664/2023 e corroborada no Processo Administrativo 137.239/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Alpestre, RS
Publicado em 22/03/2024
Contratação de empresa para locação de tendas para uso durante a realização da xxix rústica interestadual
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Alpestre, RS
Publicado em 22/03/2024
Contratação de empresa para aquisição de troféus e medalhas para uso nas premiações das diversas competições a serem realizadas no município
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Compra recorrente — se ganhar, você fornece o ano inteiro
Sem prazo
Municipio de Sao Martinho, São Martinho, RS
Publicado em 22/03/2024
Contratação da BANDA ROSAS apresentação nas comemorações alusivas do dia da mulher.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Camara Municipal de Vereadores de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/03/2024
Aquisição de material de expediente para sede da Câmara Municipal.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa visando conserto de veículo registrado na Frota Municipal sob nº 105 para atendimento à situação de emergência do Município de Espumoso, referida no Decreto Municipal 3.664/2023 e corroborada no Processo Administrativo 137.239/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
até
R$ 10 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 26/03/2024
Aquisição de 01 rede de proteção fio 3 mm, malha 13 x 13 cm – 400 m²,
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 29 mil
valor da compra
Municipio de Sao Pedro das Missoes, São Pedro das Missões, RS
Publicado em 26/03/2024
Contratação de professor(a) graduado em licenciatura, com pós graduação em docência no ensino da dança, e cursos de extensão em dança. cursos na área de ballet clássico, ballet clássico infantil, jazz dance.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 26/03/2024
Aquisição de 12 jogos didáticos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 188 mil
valor da compra
Municipio de Lins, SP
Publicado em 26/03/2024
secretaria de TRÃNSITO E TRANSPORTE - Locação de Imóvel localizado na Av. Nicolau Zarvos, 474, Vila Clélia - matrícula nº 23.119.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 790
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 26/03/2024
Aquisição de peças e mão de obra para o veículo Ford KA – frota 193
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 14 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 26/03/2024
EXERCÍCIO: 2024ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 27/2024PROCESSO: nº 42/2024OBJETO: Contratação de Empresa Jornalística para divulgações dos Atos Oficiais do Município de Rodeio Bonito/RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art.23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 28 mil
valor da compra
Municipio de Planalto, RS
Publicado em 25/03/2024
Contratação de empresa para prestação de serviço para divulgação dos atos oficiais do município de planalto/rs, conforme termo de referência.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 45 mil
valor da compra
Municipio de Barra do Rio Azul, RS
Publicado em 25/03/2024
Contratação de empresa para prestação de serviços especializados de Assessoria e Consultoria Técnica na Área Ambiental.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 39 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa para prestação de serviços de coleta, transporte, tratamento, disposição e destinação final de resíduos de saúde visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 245
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa para prestação de serviços de veículo registrado na Frota Municipal sob nº 128 visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 9 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa visando o conserto do veículo registrado na frota nº 145 para atendimento a situação de emerfencia do Município de Espumoso, refereida no Decreto Municipal 3664/2023 e corroborada no Processo Admnistrativo 137.239/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 36 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa visando conserto do veículo registrado na Frota Municipal sob nº 104 para atendimento à situação de emergência do Município de Espumoso, referida no Decreto Municipal 3.664/2023 e corroborada no Processo Administrativo 137.239/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/03/2024
Contratação de empresa especializada confecção de blocos de ordem de entrega para as secretarias municipais de são vicente do sul
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa para prestação de serviços no veiculo registrado sob o nº 99, visando atendimento da demanda do Municipio de Espumoso.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 39 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa visando o conserto de motoniveladora registrada na frota municipal sob nº 67 para atendimento à situação de emergência do Município de Espumoso, referida no Decreto Municipal 3.664/2023 e corroborada no Processo Administrativo 137.239/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Municipio de Alpestre, RS
Publicado em 22/03/2024
Contratação de empresa para locação de tendas para uso durante a realização da xxix rústica interestadual
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 27 mil
valor da compra
Municipio de Alpestre, RS
Publicado em 22/03/2024
Contratação de empresa para aquisição de troféus e medalhas para uso nas premiações das diversas competições a serem realizadas no município
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Compra recorrente — se ganhar, você fornece o ano inteiro
Sem prazo
até
R$ 11 mil
valor da compra
Municipio de Sao Martinho, São Martinho, RS
Publicado em 22/03/2024
Contratação da BANDA ROSAS apresentação nas comemorações alusivas do dia da mulher.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Camara Municipal de Vereadores de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/03/2024
Aquisição de material de expediente para sede da Câmara Municipal.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 28 mil
valor da compra
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa visando conserto de veículo registrado na Frota Municipal sob nº 105 para atendimento à situação de emergência do Município de Espumoso, referida no Decreto Municipal 3.664/2023 e corroborada no Processo Administrativo 137.239/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 26/03/2024
Aquisição de 01 rede de proteção fio 3 mm, malha 13 x 13 cm – 400 m²,
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Pedro das Missoes, São Pedro das Missões, RS
Publicado em 26/03/2024
Contratação de professor(a) graduado em licenciatura, com pós graduação em docência no ensino da dança, e cursos de extensão em dança. cursos na área de ballet clássico, ballet clássico infantil, jazz dance.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 26/03/2024
Aquisição de 12 jogos didáticos
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Lins, SP
Publicado em 26/03/2024
secretaria de TRÃNSITO E TRANSPORTE - Locação de Imóvel localizado na Av. Nicolau Zarvos, 474, Vila Clélia - matrícula nº 23.119.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 26/03/2024
Aquisição de peças e mão de obra para o veículo Ford KA – frota 193
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 26/03/2024
EXERCÍCIO: 2024ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 27/2024PROCESSO: nº 42/2024OBJETO: Contratação de Empresa Jornalística para divulgações dos Atos Oficiais do Município de Rodeio Bonito/RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art.23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Planalto, RS
Publicado em 25/03/2024
Contratação de empresa para prestação de serviço para divulgação dos atos oficiais do município de planalto/rs, conforme termo de referência.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Barra do Rio Azul, RS
Publicado em 25/03/2024
Contratação de empresa para prestação de serviços especializados de Assessoria e Consultoria Técnica na Área Ambiental.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa para prestação de serviços de coleta, transporte, tratamento, disposição e destinação final de resíduos de saúde visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa para prestação de serviços de veículo registrado na Frota Municipal sob nº 128 visando atendimento da demanda do Município de Espumoso, RS.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa visando o conserto do veículo registrado na frota nº 145 para atendimento a situação de emerfencia do Município de Espumoso, refereida no Decreto Municipal 3664/2023 e corroborada no Processo Admnistrativo 137.239/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa visando conserto do veículo registrado na Frota Municipal sob nº 104 para atendimento à situação de emergência do Município de Espumoso, referida no Decreto Municipal 3.664/2023 e corroborada no Processo Administrativo 137.239/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/03/2024
Contratação de empresa especializada confecção de blocos de ordem de entrega para as secretarias municipais de são vicente do sul
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa para prestação de serviços no veiculo registrado sob o nº 99, visando atendimento da demanda do Municipio de Espumoso.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa visando o conserto de motoniveladora registrada na frota municipal sob nº 67 para atendimento à situação de emergência do Município de Espumoso, referida no Decreto Municipal 3.664/2023 e corroborada no Processo Administrativo 137.239/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Alpestre, RS
Publicado em 22/03/2024
Contratação de empresa para locação de tendas para uso durante a realização da xxix rústica interestadual
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Alpestre, RS
Publicado em 22/03/2024
Contratação de empresa para aquisição de troféus e medalhas para uso nas premiações das diversas competições a serem realizadas no município
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Compra recorrente — se ganhar, você fornece o ano inteiro
Sem prazo
Municipio de Sao Martinho, São Martinho, RS
Publicado em 22/03/2024
Contratação da BANDA ROSAS apresentação nas comemorações alusivas do dia da mulher.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Camara Municipal de Vereadores de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/03/2024
Aquisição de material de expediente para sede da Câmara Municipal.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Espumoso, RS
Publicado em 22/03/2024
Solicito contratação de empresa visando conserto de veículo registrado na Frota Municipal sob nº 105 para atendimento à situação de emergência do Município de Espumoso, referida no Decreto Municipal 3.664/2023 e corroborada no Processo Administrativo 137.239/2024.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão