SolicitaBrasil

Quais licitações são
pra você?

Digite seu CNPJ e veja só as do seu setor.

Resultado instantâneo — gratuito, sem cadastro.

Filtrando...

Sem prazo

Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS

Publicado em 02/01/2024

Contratação de profissional vigia, sr. paulo sergio araujo alves, referente aos serviços de vigia prestados junto aos esfs entre os dias 01/08 a 31/08.

Para participar, você envia a proposta direto ao órgão

até R$ 1 mil valor da compra

Sem prazo

Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS

Publicado em 02/01/2024

Contratação de cozinheira, sra. sandra rejane da silva de souza, em caráter emergencial, referente aos serviços prestados junto ao hospital aderbal schneider entre os dias 26/11 a 25/12, sendo a contratação emergencial de extrema necessidade pelo vencimento do contrato anterior e não renovação do mesmo por decisão do legislativo, sendo que estão sendo realizados os trâmites necessários para o novo processo seletivo.

Para participar, você envia a proposta direto ao órgão

até R$ 1 mil valor da compra

Sem prazo

Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS

Publicado em 02/01/2024

Contratação de profissional vigia, sr. paulo roberto almeida lopes, referente aos serviços de vigia prestados junto aos esfs entre os dias 01/08 a 31/08.

Para participar, você envia a proposta direto ao órgão

até R$ 1 mil valor da compra
Obra / Construção

Sem prazo

Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS

Publicado em 02/01/2024

Contratação de serviços de vigia noturno junto ao parque de máquinas da secretaria de obras, sr. joão américo mello de souza, de forma emergencial, até que sejam finalizados os trâmites do processo licitatório pp 006/2021, para contratação de empresa terceirizada de serviços.

Para participar, você envia a proposta direto ao órgão

até R$ 1 mil valor da compra

Sem prazo

Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS

Publicado em 02/01/2024

Aquisição de materiais ambulatoriais para o hospital aderbal schneider em caráter de urgência, devido à falta eminente dos mesmos. em breve, processo licitatório para compra de grande monta (para aproximadamente seis meses) será realizado via pregão eletrônico.

Para participar, você envia a proposta direto ao órgão

até R$ 5 mil valor da compra

Sem prazo

Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS

Publicado em 02/01/2024

Contratação de recepcionista, sra. elta fernanda marangon da paixão, em caráter emergencial, referente aos serviços prestados junto ao hospital aderbal schneider entre os dias 26/11 a 25/12, sendo a contratação emergencial de extrema necessidade pelo vencimento do contrato anterior e não renovação do mesmo por decisão do legislativo, sendo que estão sendo finalizados os trâmites necessários para o novo processo seletivo.

Para participar, você envia a proposta direto ao órgão

até R$ 1 mil valor da compra

Sem prazo

Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS

Publicado em 02/01/2024

Contratação de serviços de merendeira na emef união e vitória entre os dias 10/10 a 09/11, sra. leonira da silva.

Para participar, você envia a proposta direto ao órgão

até R$ 1 mil valor da compra
Locação

Sem prazo

Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS

Publicado em 02/01/2024

Contratação de empresa para o serviço de fornecimento de oxigênio medicinal e locação de cilindros junto ao hospital aderbal schneider, em caráter emergencial, até que os trâmites licitatórios para contratação de fornecimento de oxigênio sejam concluídos.

Para participar, você envia a proposta direto ao órgão

até R$ 40 mil valor da compra

Sem prazo

Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS

Publicado em 02/01/2024

Contratação de auxiliar de serviços gerais, sra. greice francieli posser, em caráter emergencial, referente aos serviços prestados junto ao hospital aderbal schneider entre os dias 26/11 a 25/12, sendo a contratação emergencial de extrema necessidade pelo vencimento do contrato anterior e não renovação do mesmo por decisão do legislativo, sendo que estão sendo finalizados os trâmites necessários para o novo processo seletivo.

Para participar, você envia a proposta direto ao órgão

até R$ 1 mil valor da compra

Sem prazo

Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS

Publicado em 02/01/2024

Contratação de técnica de enfermagem, sra. cleonice de souza lima, em caráter emergencial, referente aos serviços prestados junto ao hospital aderbal schneider entre os dias 26/10 a 25/11, sendo a contratação emergencial de extrema necessidade pelo vencimento do contrato anterior e não renovação do mesmo por decisão do legislativo, sendo que estão sendo realizados os trâmites necessários para o novo processo seletivo.

Para participar, você envia a proposta direto ao órgão

até R$ 2 mil valor da compra
Manutenção

Sem prazo

Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS

Publicado em 02/01/2024

Pagamento de serviços executados pela empresa selbetti s.a. (serviços de locação e manutenção de impressoras).

Para participar, você envia a proposta direto ao órgão

até R$ 28 mil valor da compra

Sem prazo

Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS

Publicado em 02/01/2024

Prestação de serviços de clínica terapêutica para paciente, pelo prazo de 16/05/23 a 31/12/23.

Para participar, você envia a proposta direto ao órgão

até R$ 24 mil valor da compra

Sem prazo

Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS

Publicado em 02/01/2024

Contratação de técnica em enfermagem, sra. larissa de souza pozzatti, em caráter emergencial, referente aos serviços prestados junto ao hospital aderbal schneider entre os dias 26/09 a 25/10, sendo a contratação emergencial de extrema necessidade pelo vencimento do contrato anterior e não renovação do mesmo por decisão do legislativo, sendo que estão sendo realizados os trâmites necessários para o novo processo seletivo.

Para participar, você envia a proposta direto ao órgão

até R$ 2 mil valor da compra

Sem prazo

Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS

Publicado em 02/01/2024

Contratação de recepcionista, sr. josie danger de oliveira, em caráter emergencial, referente aos serviços prestados junto ao hospital aderbal schneider entre os dias 26/11 a 25/12, sendo a contratação emergencial de extrema necessidade pelo vencimento do contrato anterior e não renovação do mesmo por decisão do legislativo, sendo que estão sendo finalizados os trâmites necessários para o novo processo seletivo.

Para participar, você envia a proposta direto ao órgão

até R$ 1 mil valor da compra
Limpeza

Sem prazo

Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS

Publicado em 02/01/2024

Contratação de serviços de limpeza interna e externa na emef joão gonçalves vieira entre os dias 08/09 a 07/10, sra. deise andréia campos ferreira.

Para participar, você envia a proposta direto ao órgão

até R$ 1 mil valor da compra

Sem prazo

Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS

Publicado em 02/01/2024

Contratação de técnica de enfermagem, sra. miriam revelante rodrigues, em caráter emergencial, referente aos serviços prestados junto ao hospital aderbal schneider entre os dias 26/11 a 25/12, sendo a contratação emergencial de extrema necessidade pelo vencimento do contrato anterior e não renovação do mesmo por decisão do legislativo, sendo que estão sendo finalizados os trâmites necessários para o novo processo seletivo.

Para participar, você envia a proposta direto ao órgão

até R$ 2 mil valor da compra

Sem prazo

Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS

Publicado em 02/01/2024

Contratação de serviços de merendeira na emei pingo de gente entre os dias 08/10 a 07/11, sra. vanessa pantalhão francisco da silva.

Para participar, você envia a proposta direto ao órgão

até R$ 1 mil valor da compra

Sem prazo

Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS

Publicado em 02/01/2024

Contratação de técnica em enfermagem, sra. alessandra schneider, em caráter emergencial, referente aos serviços prestados junto ao hospital aderbal schneider entre os dias 26/11 a 25/12, sendo a contratação emergencial de extrema necessidade pelo vencimento do contrato anterior e não renovação do mesmo por decisão do legislativo, sendo que estão sendo finalizados os trâmites necessários para o novo processo seletivo.

Para participar, você envia a proposta direto ao órgão

até R$ 2 mil valor da compra

Sem prazo

Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS

Publicado em 02/01/2024

Contratação de empresa especializada em prestação de serviços de realização de exames de ecografias para atendimento nas unidades básicas do município, sendo 32 horas/mês no período de 05/03/22 a 05/08/22.

Para participar, você envia a proposta direto ao órgão

até R$ 48 mil valor da compra
Limpeza

Sem prazo

Municipio de Salto do Jacui, Salto do Jacuí, RS

Publicado em 02/01/2024

Contratação de serviços de limpeza interna e externa na emef darci teodoro sampaio entre os dias 07/10 a 06/11, sra. tânia regina vieira flôres.

Para participar, você envia a proposta direto ao órgão

até R$ 1 mil valor da compra