até
R$ 78 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de agência bancária, para prestação de serviços de cartão combustivel através secretária municipal de administraçao
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 48 mil
valor da compra
Municipio de Barra do Rio Azul, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de perfuração e detonação de rochas, com diâmetro dos furos de 2,5” (duas polegadas e meia), na central de britagem do município, numa quantidade de até 500 (quinhentos) metros lineares.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Aquisição de produtos específicos de limpeza das escolas da rede municipal de ensino.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 16 mil
valor da compra
Municipio de Tio Hugo, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de Profissional Habilitado para Ministrar aulas de música com instrumentos musicais, com famílias cadastradas e tendidas pelo Cras
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 24 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 29/12/2023
EXERCÍCIO: 2022ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 53/2022PROCESSO: nº 110/2022OBJETO: Contratação de Empresa para fornecimento de eletrodomésticos para as Escolas Municipais do Município de Rodeio Bonito - RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art.23, da Lei Federal nº 14.133,de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 22 mil
valor da compra
Municipio de Barra do Rio Azul, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de empresa especializada para fornecimento de peças e serviço para recuperação do sistema de vibração e do cilindro dianteiro do Rolo Compactador Power ZZ, Modelo 818 E, de propriedade do Município .
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 29/12/2023
Aquisição de material de decoração natalina
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 50 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 29/12/2023
EXERCÍCIO 2021ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 76/2021PROCESSO nº 170/2021OBJETO: Contratação de empresa legalmente habilitada para prestação de serviços técnicos de consultoria e assessoria jurídica na área administrativa e judicial do Poder Executivo Municipal de Rodeio Bonito - RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1° do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1° de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação da empresa LIDUKS ADESIVOS E SELANTES LTDA - CNPJ 13.969.234/0001-93, para design e adesivação de contêiner do Ecoponto
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 29/12/2023
Prestação de serviços de PPCI para Escola Santa Teresinha
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 470
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Para contratação de empresa especializada confecção de blocos de ordem de entrega para as secretarias municipais de são vicente do sul.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Aquisição de utensílios de cozinha para realização de almoços para os funcionários que trabalham na secretaria de obras.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Aquisição de peças e contratação de mão de obra especializada para conserto e manutenção de veículos pertencente a frota da secretaria municipal de saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Conserto da lateral inferior esquerda da ambulancia mercedes sprinter jau4c96 do hospital são vicente ferrer
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 29 mil
valor da compra
Municipio de Barra do Rio Azul, RS
Publicado em 29/12/2023
Prestação de serviços de assessoria e consultoria na elaboração, encaminhamento, acompanhamento e prestação de contas de projetos de interesse do Município, nas diversa s áreas de interesse local, junto a órgãos da administração direta e indireta nas esferas federal e estadual.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 10 mil
valor da compra
Municipio de Campos Borges, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de pessoa fisica ou juridica, em carater emergencial, para serviços veterinarios, para o municipio de campos borges, conforme demanda da administração municipal, contratação esta baseada na lei nº. 14.133, de 01 de abril de 2021
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação da empresa MECÂNICA SAND LTDA - CNPJ 29.233.141/0001-36, para aquisição de peças e mão-de-obra para conserto do caminhão nº 189
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 28 mil
valor da compra
Municipio de Barra do Rio Azul, RS
Publicado em 29/12/2023
Prestação de serviços especializados na área de Arte Cultural visando a formação de grupos culturais bem como ministrar aulas de Dança Folclórica Gaúchesca, com carga horária de 28 (vinte e oito) horas mensais.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 29/12/2023
Aquisição de peças e mão-de-obra para manutenção da Ranger frota 187
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 36 mil
valor da compra
Municipio de Fortaleza dos Valos, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de estrutura para a realização do 1º Festival Gastronômico de Fortaleza dos Valos, para atender necessidade da Secretaria Municipal da Administração e Planejamento - SMAP, conforme especificações constantes do Termo de Referência.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de agência bancária, para prestação de serviços de cartão combustivel através secretária municipal de administraçao
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Barra do Rio Azul, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de perfuração e detonação de rochas, com diâmetro dos furos de 2,5” (duas polegadas e meia), na central de britagem do município, numa quantidade de até 500 (quinhentos) metros lineares.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Aquisição de produtos específicos de limpeza das escolas da rede municipal de ensino.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Tio Hugo, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de Profissional Habilitado para Ministrar aulas de música com instrumentos musicais, com famílias cadastradas e tendidas pelo Cras
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 29/12/2023
EXERCÍCIO: 2022ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 53/2022PROCESSO: nº 110/2022OBJETO: Contratação de Empresa para fornecimento de eletrodomésticos para as Escolas Municipais do Município de Rodeio Bonito - RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art.23, da Lei Federal nº 14.133,de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Barra do Rio Azul, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de empresa especializada para fornecimento de peças e serviço para recuperação do sistema de vibração e do cilindro dianteiro do Rolo Compactador Power ZZ, Modelo 818 E, de propriedade do Município .
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 29/12/2023
Aquisição de material de decoração natalina
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 29/12/2023
EXERCÍCIO 2021ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 76/2021PROCESSO nº 170/2021OBJETO: Contratação de empresa legalmente habilitada para prestação de serviços técnicos de consultoria e assessoria jurídica na área administrativa e judicial do Poder Executivo Municipal de Rodeio Bonito - RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1° do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1° de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação da empresa LIDUKS ADESIVOS E SELANTES LTDA - CNPJ 13.969.234/0001-93, para design e adesivação de contêiner do Ecoponto
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 29/12/2023
Prestação de serviços de PPCI para Escola Santa Teresinha
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Para contratação de empresa especializada confecção de blocos de ordem de entrega para as secretarias municipais de são vicente do sul.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Aquisição de utensílios de cozinha para realização de almoços para os funcionários que trabalham na secretaria de obras.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Aquisição de peças e contratação de mão de obra especializada para conserto e manutenção de veículos pertencente a frota da secretaria municipal de saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Conserto da lateral inferior esquerda da ambulancia mercedes sprinter jau4c96 do hospital são vicente ferrer
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Barra do Rio Azul, RS
Publicado em 29/12/2023
Prestação de serviços de assessoria e consultoria na elaboração, encaminhamento, acompanhamento e prestação de contas de projetos de interesse do Município, nas diversa s áreas de interesse local, junto a órgãos da administração direta e indireta nas esferas federal e estadual.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Campos Borges, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de pessoa fisica ou juridica, em carater emergencial, para serviços veterinarios, para o municipio de campos borges, conforme demanda da administração municipal, contratação esta baseada na lei nº. 14.133, de 01 de abril de 2021
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação da empresa MECÂNICA SAND LTDA - CNPJ 29.233.141/0001-36, para aquisição de peças e mão-de-obra para conserto do caminhão nº 189
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Barra do Rio Azul, RS
Publicado em 29/12/2023
Prestação de serviços especializados na área de Arte Cultural visando a formação de grupos culturais bem como ministrar aulas de Dança Folclórica Gaúchesca, com carga horária de 28 (vinte e oito) horas mensais.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 29/12/2023
Aquisição de peças e mão-de-obra para manutenção da Ranger frota 187
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Fortaleza dos Valos, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de estrutura para a realização do 1º Festival Gastronômico de Fortaleza dos Valos, para atender necessidade da Secretaria Municipal da Administração e Planejamento - SMAP, conforme especificações constantes do Termo de Referência.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
até
R$ 78 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de agência bancária, para prestação de serviços de cartão combustivel através secretária municipal de administraçao
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 48 mil
valor da compra
Municipio de Barra do Rio Azul, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de perfuração e detonação de rochas, com diâmetro dos furos de 2,5” (duas polegadas e meia), na central de britagem do município, numa quantidade de até 500 (quinhentos) metros lineares.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Aquisição de produtos específicos de limpeza das escolas da rede municipal de ensino.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 16 mil
valor da compra
Municipio de Tio Hugo, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de Profissional Habilitado para Ministrar aulas de música com instrumentos musicais, com famílias cadastradas e tendidas pelo Cras
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 24 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 29/12/2023
EXERCÍCIO: 2022ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 53/2022PROCESSO: nº 110/2022OBJETO: Contratação de Empresa para fornecimento de eletrodomésticos para as Escolas Municipais do Município de Rodeio Bonito - RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art.23, da Lei Federal nº 14.133,de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 22 mil
valor da compra
Municipio de Barra do Rio Azul, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de empresa especializada para fornecimento de peças e serviço para recuperação do sistema de vibração e do cilindro dianteiro do Rolo Compactador Power ZZ, Modelo 818 E, de propriedade do Município .
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 29/12/2023
Aquisição de material de decoração natalina
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 50 mil
valor da compra
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 29/12/2023
EXERCÍCIO 2021ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 76/2021PROCESSO nº 170/2021OBJETO: Contratação de empresa legalmente habilitada para prestação de serviços técnicos de consultoria e assessoria jurídica na área administrativa e judicial do Poder Executivo Municipal de Rodeio Bonito - RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1° do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1° de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação da empresa LIDUKS ADESIVOS E SELANTES LTDA - CNPJ 13.969.234/0001-93, para design e adesivação de contêiner do Ecoponto
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 29/12/2023
Prestação de serviços de PPCI para Escola Santa Teresinha
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 470
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Para contratação de empresa especializada confecção de blocos de ordem de entrega para as secretarias municipais de são vicente do sul.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Aquisição de utensílios de cozinha para realização de almoços para os funcionários que trabalham na secretaria de obras.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Aquisição de peças e contratação de mão de obra especializada para conserto e manutenção de veículos pertencente a frota da secretaria municipal de saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Conserto da lateral inferior esquerda da ambulancia mercedes sprinter jau4c96 do hospital são vicente ferrer
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 29 mil
valor da compra
Municipio de Barra do Rio Azul, RS
Publicado em 29/12/2023
Prestação de serviços de assessoria e consultoria na elaboração, encaminhamento, acompanhamento e prestação de contas de projetos de interesse do Município, nas diversa s áreas de interesse local, junto a órgãos da administração direta e indireta nas esferas federal e estadual.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 10 mil
valor da compra
Municipio de Campos Borges, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de pessoa fisica ou juridica, em carater emergencial, para serviços veterinarios, para o municipio de campos borges, conforme demanda da administração municipal, contratação esta baseada na lei nº. 14.133, de 01 de abril de 2021
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação da empresa MECÂNICA SAND LTDA - CNPJ 29.233.141/0001-36, para aquisição de peças e mão-de-obra para conserto do caminhão nº 189
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 28 mil
valor da compra
Municipio de Barra do Rio Azul, RS
Publicado em 29/12/2023
Prestação de serviços especializados na área de Arte Cultural visando a formação de grupos culturais bem como ministrar aulas de Dança Folclórica Gaúchesca, com carga horária de 28 (vinte e oito) horas mensais.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 29/12/2023
Aquisição de peças e mão-de-obra para manutenção da Ranger frota 187
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 36 mil
valor da compra
Municipio de Fortaleza dos Valos, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de estrutura para a realização do 1º Festival Gastronômico de Fortaleza dos Valos, para atender necessidade da Secretaria Municipal da Administração e Planejamento - SMAP, conforme especificações constantes do Termo de Referência.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de agência bancária, para prestação de serviços de cartão combustivel através secretária municipal de administraçao
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Barra do Rio Azul, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de perfuração e detonação de rochas, com diâmetro dos furos de 2,5” (duas polegadas e meia), na central de britagem do município, numa quantidade de até 500 (quinhentos) metros lineares.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Aquisição de produtos específicos de limpeza das escolas da rede municipal de ensino.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Tio Hugo, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de Profissional Habilitado para Ministrar aulas de música com instrumentos musicais, com famílias cadastradas e tendidas pelo Cras
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 29/12/2023
EXERCÍCIO: 2022ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 53/2022PROCESSO: nº 110/2022OBJETO: Contratação de Empresa para fornecimento de eletrodomésticos para as Escolas Municipais do Município de Rodeio Bonito - RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art.23, da Lei Federal nº 14.133,de 1º de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Barra do Rio Azul, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de empresa especializada para fornecimento de peças e serviço para recuperação do sistema de vibração e do cilindro dianteiro do Rolo Compactador Power ZZ, Modelo 818 E, de propriedade do Município .
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 29/12/2023
Aquisição de material de decoração natalina
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Rodeio Bonito, RS
Publicado em 29/12/2023
EXERCÍCIO 2021ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO nº 76/2021PROCESSO nº 170/2021OBJETO: Contratação de empresa legalmente habilitada para prestação de serviços técnicos de consultoria e assessoria jurídica na área administrativa e judicial do Poder Executivo Municipal de Rodeio Bonito - RS, conforme Decreto Municipal nº 4.174/2021 e considerando o disposto no parágrafo 1° do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1° de abril de 2021.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação da empresa LIDUKS ADESIVOS E SELANTES LTDA - CNPJ 13.969.234/0001-93, para design e adesivação de contêiner do Ecoponto
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 29/12/2023
Prestação de serviços de PPCI para Escola Santa Teresinha
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Para contratação de empresa especializada confecção de blocos de ordem de entrega para as secretarias municipais de são vicente do sul.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Aquisição de utensílios de cozinha para realização de almoços para os funcionários que trabalham na secretaria de obras.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Aquisição de peças e contratação de mão de obra especializada para conserto e manutenção de veículos pertencente a frota da secretaria municipal de saúde.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 29/12/2023
Conserto da lateral inferior esquerda da ambulancia mercedes sprinter jau4c96 do hospital são vicente ferrer
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Barra do Rio Azul, RS
Publicado em 29/12/2023
Prestação de serviços de assessoria e consultoria na elaboração, encaminhamento, acompanhamento e prestação de contas de projetos de interesse do Município, nas diversa s áreas de interesse local, junto a órgãos da administração direta e indireta nas esferas federal e estadual.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Campos Borges, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de pessoa fisica ou juridica, em carater emergencial, para serviços veterinarios, para o municipio de campos borges, conforme demanda da administração municipal, contratação esta baseada na lei nº. 14.133, de 01 de abril de 2021
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação da empresa MECÂNICA SAND LTDA - CNPJ 29.233.141/0001-36, para aquisição de peças e mão-de-obra para conserto do caminhão nº 189
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Barra do Rio Azul, RS
Publicado em 29/12/2023
Prestação de serviços especializados na área de Arte Cultural visando a formação de grupos culturais bem como ministrar aulas de Dança Folclórica Gaúchesca, com carga horária de 28 (vinte e oito) horas mensais.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Ibiruba, Ibirubá, RS
Publicado em 29/12/2023
Aquisição de peças e mão-de-obra para manutenção da Ranger frota 187
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Fortaleza dos Valos, RS
Publicado em 29/12/2023
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de estrutura para a realização do 1º Festival Gastronômico de Fortaleza dos Valos, para atender necessidade da Secretaria Municipal da Administração e Planejamento - SMAP, conforme especificações constantes do Termo de Referência.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão