até
R$ 25 mil
valor da compra
Municipio de Bossoroca, RS
Publicado em 11/09/2023
Para contratação de um show musical para realização do tradicional baile do município de bossoroca no dia 11 de outubro de 2023
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 103 mil
valor da compra
Municipio de Nova Esperanca do Sul, Nova Esperança do Sul, RS
Publicado em 08/09/2023
Contratação de empresas para shows musicais no pavilhão principal para animação durante a realização da 8ª FEICONES, que irá se realizar nos dias 06, 07 e 08 de outubro de 2023 em Nova Esperança do Sul, RS.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Santo Cristo, RS
Publicado em 05/09/2023
Realização de palestra destinada a população em geral alusiva a campanha outubro rosa e novembro azul.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Santo Cristo, RS
Publicado em 05/09/2023
Realização de palestra destinada a população em geral alusiva a campanha setembro amarelo, no valor de R$ 2.500,00 (dois mil e quinhentos reais), que se realizará no dia 31 de agosto de 2023.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 21 mil
valor da compra
Consorcio Intermunicipal do Medio Alto Uruguai, Rodeio Bonito, RS
Publicado em 29/08/2023
Exercício 2023assunto: dispensa de licitação nº 16/2023processo nº 21/2023objeto: aquisição de cortinas para a nova sede do consórcio intermunicipal do médio alto uruguai- cimau.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Valor não informado
valor da compra
Municipio de Sete de Setembro, RS
Publicado em 24/08/2023
Aquisição de materiais para uso na escola municipal sargento pedro krinski. pedido de compra 353/2023.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 105 mil
valor da compra
Consorcio Intermunicipal do Medio Alto Uruguai, Rodeio Bonito, RS
Publicado em 24/08/2023
Exercício 2023assunto: dispensa de licitação nº 15/2023processo nº 20/2023objeto: aquisição e montagem de móveis planejados para a nova sede do consórcio intermunicipal do médio alto uruguai- cimau.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 10 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Contratação de empresa especializada com a finalidade da construção de 11 micro-açudes para beneficiar os agricultores familiares, referente ao projeto avançar irriga+rs, da secretaria municipal de desenvolvimento agropecuário e meio ambiente
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Conserto e manutenção dos veiculos da secretaria de educação.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 699
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peças para reposição imediata para suprir as necessidades da secretaria de finanças para efetuar um bom trabalho.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de materiais para utilização nos projetos do programa união faz a vida.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 4 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peças e a contratação de mão de obra especializada para conserto de veículos da secretaria municipal de obras e saneamento.veículoscaçamba agrale placa ish 0425caçamba mercedes benz placa ivm 9453
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peças e contratação de mão de obra especializada para manutenção do veículo micro ônibus pertencente a frota do transporte escolar da secretaria municipal de educação
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Contratação de empresa especializada em instalação de motor parcial novo para o veiculo spin iyo4710 da secretarai de saúde
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 4 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Contratação de serviço especializado para manutenção do veiculo retroescavadeira randon rd406 da secretaria de obras
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peças e contratação de mão de obra especializada para manutenção do maquinário e veículos pertencente ao parque de máquinas da secretaria de obras e saneamento
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de carimbos para uso dos servidores municipais.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Contratação de serviços gráficos e editorias de materiais utilizado para mostra cultural e material sinalético para o balneário passo do umbu, através do departamento de assessoria de comunicação da secretaria municipal de industria, turismo, cultura e desporto.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peças e serviço de mão de obra especializada para manutenção e conservação da frota da secretaria municipal de saúdeveículos:logan jae 9g35logan isa7372ambulância ducatolivina ivq 9959grand siena iyu3737
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peça e contratação de mão de obra especializada para manutenção das máquinas e caminhões pertencentes a frota da secretaria municipal de obras e saneamento
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Municipio de Bossoroca, RS
Publicado em 11/09/2023
Para contratação de um show musical para realização do tradicional baile do município de bossoroca no dia 11 de outubro de 2023
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Nova Esperanca do Sul, Nova Esperança do Sul, RS
Publicado em 08/09/2023
Contratação de empresas para shows musicais no pavilhão principal para animação durante a realização da 8ª FEICONES, que irá se realizar nos dias 06, 07 e 08 de outubro de 2023 em Nova Esperança do Sul, RS.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Santo Cristo, RS
Publicado em 05/09/2023
Realização de palestra destinada a população em geral alusiva a campanha outubro rosa e novembro azul.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Santo Cristo, RS
Publicado em 05/09/2023
Realização de palestra destinada a população em geral alusiva a campanha setembro amarelo, no valor de R$ 2.500,00 (dois mil e quinhentos reais), que se realizará no dia 31 de agosto de 2023.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Consorcio Intermunicipal do Medio Alto Uruguai, Rodeio Bonito, RS
Publicado em 29/08/2023
Exercício 2023assunto: dispensa de licitação nº 16/2023processo nº 21/2023objeto: aquisição de cortinas para a nova sede do consórcio intermunicipal do médio alto uruguai- cimau.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sete de Setembro, RS
Publicado em 24/08/2023
Aquisição de materiais para uso na escola municipal sargento pedro krinski. pedido de compra 353/2023.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Consorcio Intermunicipal do Medio Alto Uruguai, Rodeio Bonito, RS
Publicado em 24/08/2023
Exercício 2023assunto: dispensa de licitação nº 15/2023processo nº 20/2023objeto: aquisição e montagem de móveis planejados para a nova sede do consórcio intermunicipal do médio alto uruguai- cimau.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Contratação de empresa especializada com a finalidade da construção de 11 micro-açudes para beneficiar os agricultores familiares, referente ao projeto avançar irriga+rs, da secretaria municipal de desenvolvimento agropecuário e meio ambiente
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Conserto e manutenção dos veiculos da secretaria de educação.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peças para reposição imediata para suprir as necessidades da secretaria de finanças para efetuar um bom trabalho.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de materiais para utilização nos projetos do programa união faz a vida.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peças e a contratação de mão de obra especializada para conserto de veículos da secretaria municipal de obras e saneamento.veículoscaçamba agrale placa ish 0425caçamba mercedes benz placa ivm 9453
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peças e contratação de mão de obra especializada para manutenção do veículo micro ônibus pertencente a frota do transporte escolar da secretaria municipal de educação
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Contratação de empresa especializada em instalação de motor parcial novo para o veiculo spin iyo4710 da secretarai de saúde
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Contratação de serviço especializado para manutenção do veiculo retroescavadeira randon rd406 da secretaria de obras
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peças e contratação de mão de obra especializada para manutenção do maquinário e veículos pertencente ao parque de máquinas da secretaria de obras e saneamento
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de carimbos para uso dos servidores municipais.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Contratação de serviços gráficos e editorias de materiais utilizado para mostra cultural e material sinalético para o balneário passo do umbu, através do departamento de assessoria de comunicação da secretaria municipal de industria, turismo, cultura e desporto.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peças e serviço de mão de obra especializada para manutenção e conservação da frota da secretaria municipal de saúdeveículos:logan jae 9g35logan isa7372ambulância ducatolivina ivq 9959grand siena iyu3737
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peça e contratação de mão de obra especializada para manutenção das máquinas e caminhões pertencentes a frota da secretaria municipal de obras e saneamento
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
até
R$ 25 mil
valor da compra
Municipio de Bossoroca, RS
Publicado em 11/09/2023
Para contratação de um show musical para realização do tradicional baile do município de bossoroca no dia 11 de outubro de 2023
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 103 mil
valor da compra
Municipio de Nova Esperanca do Sul, Nova Esperança do Sul, RS
Publicado em 08/09/2023
Contratação de empresas para shows musicais no pavilhão principal para animação durante a realização da 8ª FEICONES, que irá se realizar nos dias 06, 07 e 08 de outubro de 2023 em Nova Esperança do Sul, RS.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Santo Cristo, RS
Publicado em 05/09/2023
Realização de palestra destinada a população em geral alusiva a campanha outubro rosa e novembro azul.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Santo Cristo, RS
Publicado em 05/09/2023
Realização de palestra destinada a população em geral alusiva a campanha setembro amarelo, no valor de R$ 2.500,00 (dois mil e quinhentos reais), que se realizará no dia 31 de agosto de 2023.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
até
R$ 21 mil
valor da compra
Consorcio Intermunicipal do Medio Alto Uruguai, Rodeio Bonito, RS
Publicado em 29/08/2023
Exercício 2023assunto: dispensa de licitação nº 16/2023processo nº 21/2023objeto: aquisição de cortinas para a nova sede do consórcio intermunicipal do médio alto uruguai- cimau.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Valor não informado
valor da compra
Municipio de Sete de Setembro, RS
Publicado em 24/08/2023
Aquisição de materiais para uso na escola municipal sargento pedro krinski. pedido de compra 353/2023.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 105 mil
valor da compra
Consorcio Intermunicipal do Medio Alto Uruguai, Rodeio Bonito, RS
Publicado em 24/08/2023
Exercício 2023assunto: dispensa de licitação nº 15/2023processo nº 20/2023objeto: aquisição e montagem de móveis planejados para a nova sede do consórcio intermunicipal do médio alto uruguai- cimau.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 10 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Contratação de empresa especializada com a finalidade da construção de 11 micro-açudes para beneficiar os agricultores familiares, referente ao projeto avançar irriga+rs, da secretaria municipal de desenvolvimento agropecuário e meio ambiente
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 3 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Conserto e manutenção dos veiculos da secretaria de educação.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 699
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peças para reposição imediata para suprir as necessidades da secretaria de finanças para efetuar um bom trabalho.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 1 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de materiais para utilização nos projetos do programa união faz a vida.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 4 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peças e a contratação de mão de obra especializada para conserto de veículos da secretaria municipal de obras e saneamento.veículoscaçamba agrale placa ish 0425caçamba mercedes benz placa ivm 9453
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 7 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peças e contratação de mão de obra especializada para manutenção do veículo micro ônibus pertencente a frota do transporte escolar da secretaria municipal de educação
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Contratação de empresa especializada em instalação de motor parcial novo para o veiculo spin iyo4710 da secretarai de saúde
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 4 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Contratação de serviço especializado para manutenção do veiculo retroescavadeira randon rd406 da secretaria de obras
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 6 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peças e contratação de mão de obra especializada para manutenção do maquinário e veículos pertencente ao parque de máquinas da secretaria de obras e saneamento
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de carimbos para uso dos servidores municipais.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Contratação de serviços gráficos e editorias de materiais utilizado para mostra cultural e material sinalético para o balneário passo do umbu, através do departamento de assessoria de comunicação da secretaria municipal de industria, turismo, cultura e desporto.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 2 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peças e serviço de mão de obra especializada para manutenção e conservação da frota da secretaria municipal de saúdeveículos:logan jae 9g35logan isa7372ambulância ducatolivina ivq 9959grand siena iyu3737
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
até
R$ 5 mil
valor da compra
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peça e contratação de mão de obra especializada para manutenção das máquinas e caminhões pertencentes a frota da secretaria municipal de obras e saneamento
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Sem prazo
Municipio de Bossoroca, RS
Publicado em 11/09/2023
Para contratação de um show musical para realização do tradicional baile do município de bossoroca no dia 11 de outubro de 2023
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Nova Esperanca do Sul, Nova Esperança do Sul, RS
Publicado em 08/09/2023
Contratação de empresas para shows musicais no pavilhão principal para animação durante a realização da 8ª FEICONES, que irá se realizar nos dias 06, 07 e 08 de outubro de 2023 em Nova Esperança do Sul, RS.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Santo Cristo, RS
Publicado em 05/09/2023
Realização de palestra destinada a população em geral alusiva a campanha outubro rosa e novembro azul.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Municipio de Santo Cristo, RS
Publicado em 05/09/2023
Realização de palestra destinada a população em geral alusiva a campanha setembro amarelo, no valor de R$ 2.500,00 (dois mil e quinhentos reais), que se realizará no dia 31 de agosto de 2023.
Contratação direta — apenas um fornecedor pode atender este objeto
Sem prazo
Consorcio Intermunicipal do Medio Alto Uruguai, Rodeio Bonito, RS
Publicado em 29/08/2023
Exercício 2023assunto: dispensa de licitação nº 16/2023processo nº 21/2023objeto: aquisição de cortinas para a nova sede do consórcio intermunicipal do médio alto uruguai- cimau.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sete de Setembro, RS
Publicado em 24/08/2023
Aquisição de materiais para uso na escola municipal sargento pedro krinski. pedido de compra 353/2023.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Consorcio Intermunicipal do Medio Alto Uruguai, Rodeio Bonito, RS
Publicado em 24/08/2023
Exercício 2023assunto: dispensa de licitação nº 15/2023processo nº 20/2023objeto: aquisição e montagem de móveis planejados para a nova sede do consórcio intermunicipal do médio alto uruguai- cimau.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Contratação de empresa especializada com a finalidade da construção de 11 micro-açudes para beneficiar os agricultores familiares, referente ao projeto avançar irriga+rs, da secretaria municipal de desenvolvimento agropecuário e meio ambiente
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Conserto e manutenção dos veiculos da secretaria de educação.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peças para reposição imediata para suprir as necessidades da secretaria de finanças para efetuar um bom trabalho.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de materiais para utilização nos projetos do programa união faz a vida.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peças e a contratação de mão de obra especializada para conserto de veículos da secretaria municipal de obras e saneamento.veículoscaçamba agrale placa ish 0425caçamba mercedes benz placa ivm 9453
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peças e contratação de mão de obra especializada para manutenção do veículo micro ônibus pertencente a frota do transporte escolar da secretaria municipal de educação
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Contratação de empresa especializada em instalação de motor parcial novo para o veiculo spin iyo4710 da secretarai de saúde
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Contratação de serviço especializado para manutenção do veiculo retroescavadeira randon rd406 da secretaria de obras
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peças e contratação de mão de obra especializada para manutenção do maquinário e veículos pertencente ao parque de máquinas da secretaria de obras e saneamento
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de carimbos para uso dos servidores municipais.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Contratação de serviços gráficos e editorias de materiais utilizado para mostra cultural e material sinalético para o balneário passo do umbu, através do departamento de assessoria de comunicação da secretaria municipal de industria, turismo, cultura e desporto.
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peças e serviço de mão de obra especializada para manutenção e conservação da frota da secretaria municipal de saúdeveículos:logan jae 9g35logan isa7372ambulância ducatolivina ivq 9959grand siena iyu3737
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão
Sem prazo
Municipio de Sao Vicente do Sul, São Vicente do Sul, RS
Publicado em 22/08/2023
Aquisição de peça e contratação de mão de obra especializada para manutenção das máquinas e caminhões pertencentes a frota da secretaria municipal de obras e saneamento
Para participar, você envia a proposta direto ao órgão